home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
27-10-2016 
Британские ученые доказали:  Lexus RC F лучше
По результатам свежего, осеннего теста от авторитетного британского журнала Car Magazine, безоговорочным лидером в тройке взятых на испытания легендарных автомобилей, стал Lexus RC F. Следом за лидером, не менее почётные второе и третье место заняли BMW M4 и Ford Mustang GT. "Удивительно, но математика именно такова. У прежних кумиров больше нет шарма, пропали мурашки по коже, осталась лишь напыщенность" - так, отчасти удивленно, резюмировали итог сами британские автожурналисты. Мир меняется.

Британские ученые доказали:  Lexus RC F лучше

Тест провел Ben Barry - известный автомобильный эксперт и скептик, как сам он себя называет "уничтожитель шин".

Судя по слогу, Бен весьма придирчивый и эмоциональный водитель, который требует от автомобиля многое, но в то же время претендует на беспристрастное мнение. Похоже, выводы, которые сделал Бен откатав все три автомобиля, удивили и его самого.

Единственное, что несколько удивило редакцию "Лексус Клуба", это стоимость Ford Mustang, которая практически вдвое меньше BMW M4 или Lexus RC F. Хотя, как оправдал такую стоимость сам автор: "Набор опций для Mustang настолько скуден, что меню хэппи мила в Макдональдсе выглядит более богато".

Британские ученые доказали:  Lexus RC F лучше Британские ученые доказали:  Lexus RC F лучше Британские ученые доказали:  Lexus RC F лучше

Впрочем, тест-драйв от экспертов туманного Альбиона был весьма многогранен и включил множество разных тестов, таблиц и сравнений. "Чистая математика" - так объясняют итог британские ученые.

Британские ученые доказали:  Lexus RC F лучше

Весь тест-драйв в оригинале можно прочитать на сайте Car Magazine. Так же там куча классных фото и интересных наблюдений по всем трем автомобилям.

Stay tuned!
  •  
  • +3
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Новости  » Новости Lexus Правила форумов