home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
4-11-2007 
4-11-2007 
Bodr писал(а):
У Димы999 лопались
Он писал, что тоже незаметно было сие.. Smile машина становится чуть ниже...

_________________

«Всегда лучше иметь пистолет и не использовать его, чем нуждаться в пистолете и не иметь его».

  •  
5-11-2007 
5-11-2007 
IPSIV писал(а):
Задняя пружина пополам.
так у меня тоже по весне при смене резины обнаружилось что с обоих сторон по витку у пружин обломано и никаких симптомов не проявлялось...
  •  
5-11-2007 
5-11-2007 
Vitt писал(а):
Bodr писал(а):
У Димы999 лопались
Он писал, что тоже незаметно было сие.. Smile машина становится чуть ниже...
совершенно верно...
только что зад просел в глаза не бросалось, пока не увидел обломанных пружин и с пристрастием обращать внимание на это не стал...
месяц ещё с такими проездил...
  •  
5-11-2007 
5-11-2007 
Лексус рулит Amd wassup.
  •  
5-11-2007 
5-11-2007 
Сегодня сунулся, гыы с левой стороны задняя тоже обломана, 2\3 нижнего витка не хватает, полез, потому что с понижением температуры появился с левой стороны стук, при правых поворотах на кочках-ямах.. разодрас тойку, амортизатор в порядке, яйца и резинки меняли весной, поменял еще раз, стук вроде пропал, завтра еще попробую все рычаги протянуть...

_________________

«Всегда лучше иметь пистолет и не использовать его, чем нуждаться в пистолете и не иметь его».

  •  
5-11-2007 
5-11-2007 
Ааааа.... мля.....не верят ещё!!! Wink Very Happy
А я уже даже разобрался за что нам такая хрень. Wink
  •  
6-11-2007 
6-11-2007 
И в чем дело? Smile

_________________

«Всегда лучше иметь пистолет и не использовать его, чем нуждаться в пистолете и не иметь его».

  •  
6-11-2007 
6-11-2007 
Vitt писал(а):
Сегодня сунулся, гыы с левой стороны задняя тоже обломана, ...
+1 левая задняя пополам. Видимо давно, уже ржавая Very Happy
  •  
6-11-2007 
6-11-2007 
Vitt писал(а):
И в чем дело?
Механник говорит, что это расплата за моё жлобство, и необеспеченность его мастерской нормальными съёмниками пружин. Shocked Типа, я не купил, вот и получи ....
Когда резинки и амортизаторы меняли, использовали подручные стяжки. Видать и перенапрягли.
PS Машина не просела (как не приглядывался) Wink
  •  
6-11-2007 
6-11-2007 
во засада, а у меня машина просела, давно замечаю что зад ниже стал. Сегодня проверю, мож у меня этих пружин ваабще уже нет Shocked

_________________

Прикольная эта штука - жизнь (с)

  •  
6-11-2007 
6-11-2007 
IPSIV писал(а):
Vitt писал(а):
И в чем дело?
Механник говорит, что это расплата за моё жлобство, и необеспеченность его мастерской нормальными съёмниками пружин. Shocked Типа, я не купил, вот и получи ....
Когда резинки и амортизаторы меняли, использовали подручные стяжки. Видать и перенапрягли.
PS Машина не просела (как не приглядывался) Wink
Неправда ваша, на моём никто вообще не лазил, не менял, а пружина сломалась,скорей всего особенности пружин с разным сечением !! Smile (или радиусом, как их там правильно)

_________________

«Всегда лучше иметь пистолет и не использовать его, чем нуждаться в пистолете и не иметь его».

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus RX  » Lexus RX/HARRIER I (1998-2003) Правила форумов