home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
24-10-2016 
24-10-2016 
Выбираю авто, нашел вроде приличный вариант, пробег всего то полтинник, авто 10 года выпуска, подцепил комп с течстримом а там ошибка как в истории, так и текущая U0100 и кроме нее текущая С1241... В истории вообще тьма ошибок....что за ошибки? Критично их наличие и если морочиться на их устрпнение во что выльется? Авто судя по записям недавно было у ОД, делали сходразвал.
  •  
24-10-2016 
24-10-2016 
Ошибка по части vgrs
  •  
15-02-2017 
15-02-2017 
то ли после :
- снятия АКБ (на прямых колесах, не вывернутых) и установки другой -
Из-за манипуляций с АКБ такое может происходить?
то ли после снятия всех дисков (перебортировали новые колеса) ... все это делалось в течение 2-х часов....
загорелась надпись check VGRS system.
После краткосрочной езды, остановки, заглушения....вновь завел - уже не горит...
т.е. ничего критичного нет (а то тут club-lexus.ru/...iewtopic.php?p=939973#939973 описывают процедуру лечения..)?
  •  
15-02-2017 
15-02-2017 
igorkzn писал(а):
то ли после :
- снятия АКБ (на прямых колесах, не вывернутых) и установки другой -
Из-за манипуляций с АКБ такое может происходить?
При отключении аккумулятора и последующем включении у меня всегда неактивна система вгрс, но при этом ошибки не выдает, просто неактивна. Это заметно по большему обороту руля при маневрировании на небольшой скорости, сразу чувствуется. Ну и на экране камеры заднего хода пропадает активная разметка, которая меняется от угла поворота руля. Но ошибок на рестайле не показывает, может на дорестайле еще сигнализирует ошибка, я не знаю. А так это нормально. Лечится кручением руля от упора до упора, то есть обучается.

_________________

Лексус был, я свой...

  •  
6-06-2017 
6-06-2017 
Недавно заметил ,что при подъеме подвески автомобиля в самое верхнее положение руль сам чуть начинает поворачиваться (отклоняться) от положения ноль в правую сторону на 2-4 градуса. Это нормально?

_________________


  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus LX  » Lexus LX II 570  » Рулевое управление Правила форумов