home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
13-10-2016 
13-10-2016 
Всем привет. Ребят подскажите пожалуйста.
На Lexus lx570 освещение багажника имеет два положения выключено/и горит когда открыты двери. Когда включаешь на вкл фонарь горит когда ставишь на вкл при открытой двери он не работает.
Багажник открываешь постоянно темно. Подскажите куда лезть.
  •  
14-10-2016 
14-10-2016 
на передней потолочной консоли есть кнопка "дор"когда ее нажимаешь то светить начинает при открытии дверей.

_________________

Лексус был, я свой...

  •  
14-10-2016 
14-10-2016 
А разве не должен загораться задний ряд освещения без нажатия кнопки на головной панели. У нее ведь два положения вкл и вел при открытых дверях. То есть открываем багажник и свет загорелся
  •  
14-10-2016 
14-10-2016 
Я думаю что в данном случае вопрос к обозначению переключателя на заднем плафоне, если бы было положение вкл и положение выкл, без указания на открытую дверь, то такого вопроса бы не возникало, все регулируется кнопкой на передней потолочной панели и все, по принципу среднего плафона.

А вообще алгоритм такой: при включенной кнопке "дор",при открывании передней двери - загорается передний плафон, при открывании задней двери - загораются средний и задний плафон, при открывании багажника - загорается задний плафон. при выключенной кнопке "дор" при открывании любых дверей ничего не загорается.

_________________

Лексус был, я свой...

  •  
  • +2
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus LX  » Lexus LX II 570 Правила форумов