home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
6-11-2007 
6-11-2007 
Андрюх, может уже поздно, но вот что скажу.
Возраст твой и положение обязывает тебя становиться главой семьи. Даже при ТТТ живых родителях. А функции главы семьи - защищать и мирить.
Вот езжай и выполняй то, что не сделает никто. Защищай родителей и мири себя, брата и других с сестрой. Больше никто ей руку не протянет.

_________________

«В действительности все выглядит иначе, чем на самом деле». С.Ежи Лец

  •  
6-11-2007 
6-11-2007 
всё ниасилил
но! а зачем это здесь обсуждать? Не пойму никогда.

_________________

Дружба - это чувство круглосуточное.

  •  
6-11-2007 
6-11-2007 
Redneck® писал(а):
вопрос
Ну так что решил? Question

_________________

Кроме денег, славы и внешности я от Мэла Гибсона ни чем не отличаюсь.

  •  
12-11-2007 
12-11-2007 
Ну вобщем итог.
Я не поехал.
  •  
12-11-2007 
12-11-2007 
Redneck® писал(а):
Я не поехал
я знал Smile

_________________

***************
Лучше молчать и слыть дураком,
чем заговорить и сразу развеять все сомнения в этом......

  •  
12-11-2007 
12-11-2007 
Redneck® писал(а):
Ну вобщем итог.
Я не поехал.
умничка

_________________

Не он дает ей счастье, а она делает себя счастливой рядом с ним

  •  
12-11-2007 
12-11-2007 
Redneck® писал(а):
Я не поехал.
Зря

_________________

Я смотрю на мир голубыми глазами через розовые очки, поэтому мне все фиолетово

  •  
12-11-2007 
12-11-2007 
Redneck® писал(а):
Я не поехал.
Поберег свое здоровье и нервы! Молодчина. Как в "Чертенке № 13" учитель учил? "Чихай на всех - люби себя" Very Happy
  •  
12-11-2007 
12-11-2007 
на подарок то хоть разорился????? Razz

_________________

не будите во мне зверя - я мяукать не умею

  •  
12-11-2007 
12-11-2007 
yana писал(а):
на подарок то хоть разорился????? Razz
А вот это могло быть воспринято абсолютно не адекватно. Типа, отдарился! Тут уж крайняк - или ехать с подарком, или никак не проявлять свое отношение к данному событию. ИМХО.
ЗЫ: А вот с такой стороны не оценивали ситуацию?: Родители в глубине души расчитывали именно на такой исход, опасаясь усугубления ситуации, причем прилюдно!

_________________

Да будет выслушана другая сторона. (Цезарь)

  •  
12-11-2007 
12-11-2007 
Klaus писал(а):
Возраст твой и положение обязывает тебя становиться главой семьи. Даже при ТТТ живых родителях. А функции главы семьи - защищать и мирить.
Леш, а я вот что думаю, почему мы становясь старше, считаем, что наши родители - как дети - чем бы дите не тешилось, лишь бы не плакало: не дай бог сделать что-то против, обидеть; кровь из носу но пойду на эту свадьбу- пусть через силу - и пусть я умру (с) Very Happy ...зачем? все понятно и так... абсолютно всем..
По поводу итога: What's done is done.. and who knows maybe that was the right decision

Офф: всегда завидовала тем, кто может сделать хорошую мину при плохой игре...в любой ситуации... и даже если это близкие люди... иногда это нужно...у меня не получается...хм от того и страдаю

_________________

Мне не надо много, достаточно самого лучшего (У.Черчилль)

  •  
12-11-2007 
12-11-2007 
Лесик писал(а):
Klaus писал(а):
Возраст твой и положение обязывает тебя становиться главой семьи. Даже при ТТТ живых родителях. А функции главы семьи - защищать и мирить.
Леш, а я вот что думаю, почему мы становясь старше, считаем, что наши родители - как дети - чем бы дите не тешилось, лишь бы не плакало: не дай бог сделать что-то против, обидеть; кровь из носу но пойду на эту свадьбу- пусть через силу - и пусть я умру (с) Very Happy ...зачем? все понятно и так... абсолютно всем..
По поводу итога: What's done is done.. and who knows maybe that was the right decision

Офф: всегда завидовала тем, кто может сделать хорошую мину при плохой игре...в любой ситуации... и даже если это близкие люди... иногда это нужно...у меня не получается...хм от того и страдаю
И ...?

_________________

Да будет выслушана другая сторона. (Цезарь)

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов