home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
2-10-2016 
2-10-2016 
Всем доброго времени суток. На каких штатных мониторах идет бортовой компьютер и чем еще они отличаются. У меня gs300 1999 года, расход топлива не показывался, а на днях вообще перестал работать(один белый экран). Подойдет ли мне рестайлинговый дисплей и где его вообще можно заказать?
  •  
2-10-2016 
2-10-2016 
На всех штатных мониторах есть борт компьютер(системы с навигацией имеются ввиду) для установки рестайлового Тач скрина потребуется так же замена блока навигации и установка дополнительного компьютера (gateway ecu),плюс замена соответствующей проводки …стоимость одного только Тач в европе около 500 у е с учетом доставки в рф … проще всего установить штатную магнитолу без Тач скрин +отдельный блок климата—в польше такой комплект за 3000 находил + доставка ещё около 1000…—это вариант без переделок…
  •  
3-10-2016 
3-10-2016 
Т.е. на всех мониторах должен отображаться расход топлива? У меня даже кнопки такой нету( в одной конторе за 5 тысяч обещали мой сделать, чтобы изображение появилось, хотя сомневаюсь, реально ли это
  •  
3-10-2016 
3-10-2016 
на всех !через кнопку меню выбираешь trip...реально ... свой ремонтировал сам -но !не всегда причина белого экрана это сам монитор ... изображение на него приходит с блока навигации -RGB сигнал ...как то так !
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus GS  » Lexus GS II (1997-2004)  » Электрика / Audio / Navi Правила форумов