home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
2-10-2016 
2-10-2016 
Ну если всё известно, прошу модератора тему закрыть/удалить. Действительно, чего обсуждать ? Amd pardon
  •  
  • 0
2-10-2016 
2-10-2016 
  •  
  • +3
2-10-2016 
2-10-2016 
барс027 писал(а):
Действительно, без ключа активации прога не работает
Ну так тебе же это еще четыре месяца назад сказали, а ты там начал спорить, типа зачем кейген ведь все и так работает, и типа регистрация привязана к шнурку и тд. В итоге написал кучу сообщений не верной информации которую наверно на ходу придумывал, да потом еще и по какой-то причине все мои сообщения заминусовал.

А на счет ссылок на Techstream так проще брать прямую ссылку с официального европейского сайта, которая доступна всем и без каких либо регистраций.
Ссылка на сайт.
Прямая ссылка на версию 11.20.019
  •  
  • +6
3-11-2016 
3-11-2016 
Ребят ,делаю активацию Techstream 11.00.017 - 11.20.019 ,отправляйте мне software ID а я активацию на 5000 дней на все регионы .пишите в личку, активация бесплатная
  •  
3-11-2016 
3-11-2016 
*перекрестился*
  •  
5-11-2016 
5-11-2016 
Toyota Techstream 11.20.019 [2016/08] фото

_________________

Лексус был, я свой...

  •  
5-11-2016 
5-11-2016 
А чем метод который по ссылке во втором сообщение вас не устраивает? По нему каждый может сам себе зарегистрировать за 5 минут, включая и самую последнюю версию 11.30.024. По мне так это лучше чем у кого-то просить и ждать, так некоторые еще и деньги выпрашивают за эти ключи.
  •  
5-11-2016 
5-11-2016 
Sania56 писал(а):
А чем метод который по ссылке во втором сообщение вас не устраивает? По нему каждый может сам себе зарегистрировать за 5 минут, включая и самую последнюю версию 11.30.024. По мне так это лучше чем у кого-то просить и ждать, так некоторые еще и деньги выпрашивают за эти ключи.
у меня мистика какая-то, не хочет региться. все делал что по методу по ссылке, все нормально проходит, выдает кей, ввожу на пару тройку секунд окно с регистрацией пропадает а потом обратно вылазит, не регистрируется никак.

_________________

Лексус был, я свой...

  •  
5-11-2016 
5-11-2016 
все разобрался спасибо Люциферу за ключик, обязательно надо программу выставлять по региону и региться, я этого не сделал вот и сразу не пошло, еще раз спасибо.

_________________

Лексус был, я свой...

  •  
5-11-2016 
5-11-2016 
Ребят ,я денег не прошу ,просто есть Кальк у меня и я так же как многие искал регистрацию для течстрима и мне не всегда удавалось найти Ее ,да и некоторые ребята не всегда давали ключи и реально выпрашивать приходилось , да и некоторые деньги просили . После всех путей и нахождения калька решил сам раздавать без денег и кому нужно .
  •  
  • +2
5-11-2016 
5-11-2016 
Люцифер- писал(а):
просто есть Кальк у меня.....решил сам раздавать без денег и кому нужно
Что-то я не пойму.... Сам считать любишь на калькуляторе??? Что мешает здесь выложить?
  •  
  • +2
5-11-2016 
5-11-2016 
Кальк работает только с USB ключом и смысла нет его выкладывать
  •  
5-11-2016 
5-11-2016 
А разве мало того ,что я так активирую ,по просьбе тех кому нужно ?!
  •  
  • +1
5-11-2016 
5-11-2016 
Люцифер- писал(а):
я так же как многие искал регистрацию для течстрима и мне не всегда удавалось найти Ее
Люцифер- писал(а):
После всех путей и нахождения калька решил сам раздавать без денег и кому нужно .
Люцифер- писал(а):
Кальк работает только с USB ключом и смысла нет его выкладывать
Калькулятор искал искал и сразу с USB ключом нашел, USB наверно на дороге валялась? Laughing

Люцифер- писал(а):
А разве мало того ,что я так активирую ,по просьбе тех кому нужно ?!
Да я думаю не кому калькулятор ваш и не нужен, ведь с каждым выходом новой версии Techstream меняется ключ, то есть каждый раз прийдется искать его в MainMenu.exe и добавлять в калькулятор чтоб калькулятор мог генерировать на новые версии, такие калькуляторы и в открытом доступе валяются, кому не лень тот найдет.

Ну и кому же нужна эта лишняя возня? А в методе который по ссылке во втором сообщение, там ключ вытягивается прям с Techstream, то есть с выходом новых версий он все так и работает без каких либо изменений.
  •  
  • -3
5-11-2016 
5-11-2016 
Странный ты какой-то парень . А что касается обновления течстрим то и Кальк обновляется тоже ,а калькулятор я купил ,нашёл у кого и купил . Если ты считаешь себя самым умным и способ выше тебя устраивает то тебя я с чем и поздравляю , а вот у парня которому я помог не получилась активация этим методом ,вот для таких у кого не получилось я и могу помочь . Думаю тебе лучше стороной обходить такие публикации и не стараться показать себя самым умным - это у тебя не очень и получается
  •  
  • +10
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Общий технический Lexus-форум  » Тюнинг Lexus  » Аудио / видео / электроника Правила форумов