6-11-2016 
6-11-2016 
Люцифер- писал(а):
а вот у парня которому я помог не получилась активация этим методом ,вот для таких у кого не получилось я и могу помочь
у меня не получилась активация методом указанным выше, даже не знаю почему. в моем случае метод оказался нерабочим.

_________________

Лексус был, я свой...

  •  
6-11-2016 
6-11-2016 
Antonpodunov писал(а):
у меня мистика какая-то, не хочет региться. все делал что по методу по ссылке, все нормально проходит, выдает кей, ввожу на пару тройку секунд окно с регистрацией пропадает а потом обратно вылазит, не регистрируется никак.
Antonpodunov писал(а):
у меня не получилась активация методом указанным выше, даже не знаю почему. в моем случае метод оказался нерабочим.
А когда ключ вводили то techstream был все еще запущен через Starter.exe?

Вот у меня тоже было такое что вводишь ключ окно регистрации пропадает а потом обратно вылазит, причиной того было то что techstream был все еще запущен через Starter.exe, закрыл программу и открыл еще раз по нормальному через MainMenu.exe и ключ сразу подошел который был получен ранее через Starter.exe, вроде и самому не трудно догадаться попробовать такое, да и там видео есть длиной в одну минуту на котором тоже самое показано.

Я сам себе лично просто пробовал уже раз 5 наверно этим методом, на разных компах и с каждым выходом новой версии, всегда все работает и занимает это дело пару минут, вот и не пойму как так когда пишут что метод не рабочий.
  •  
9-11-2016 
9-11-2016 
Sania56 писал(а):
А когда ключ вводили то techstream был все еще запущен через Starter.exe?
Я уже и не помню, но скорее всего действительно я не перезапускал techstream.

У меня теперпь другая проблема, что то я перемудрил с драйвером Xhorse, и у меня компьютер перестал его вообще видеть, то есть диспетчер устройст не отображает его в списке подключеных устройств, но при этом в программе которая устанавливается вместе с драйвером он определяется. Соответственно и techstream шнурок то же не видит. Думал что пришел писец к шнурку, но сегодня подключил его для проверки к другому компьютеру, к которому раньше никогда не подключал шнурок и он определился и начался процесс установки драйвера.
Я скорее всего что то перемудрил с дровами, и теперь не знаю как зачистить комп от последствий предыдущих установок, точки востановления у меня нет. может кто что подскажет?

_________________

Лексус был, я свой...

  •  
9-11-2016 
9-11-2016 
Попробуй найти в сети какой-нибудь драйверпак и установить его , может поможет
  •  
9-11-2016 
9-11-2016 
Antonpodunov писал(а):
как зачистить комп
очистить в реестре PassThruSupport.04.04
потом перезагрузить и переустановить ТИС. Драйвер FTDI не новее 2,08

_________________

Штабные чины своей деятельностью спекулируют на животных инстинктах массы, пытаясь завоевать себе популярность и поддержку. Комиссия РВС Кавказского фронта.
"В штабах засела сволочь." Я.Слащев.

  •  
  • +1
9-11-2016 
9-11-2016 
Антон, поставь Винду "с читого листа", пол часа делов. Поставь все дрова и нужные проги. Сделай образ Акронисом, вот тебе и будет "точка отката" на это место в будущем, если что возникнет с компом. Это проще, и задел на перспективу (страховка) на будущее, сейчас не горит, а когда реально срочно нужен будет работающий комп, у тебя всё будет готово. Wink

_________________

В технике чудес не бывает

  •  
7-12-2016 
7-12-2016 
Активирую программу Toyota Techstream и версии 11.30.024. Всех желающих активировать пишите в личку
  •  
  • +1
7-12-2016 
7-12-2016 
Уже писал но повторю самое простое и рабочее решение виртуалка хр или виста,на них все работает и гадить основную ось не нужно, там и точки и откаты сохранять,если сносить то ниче не потеряешь в основной системе. Ставится проще некуда через программу виртуальной среды,запускается как простая винда только внутри окна которое можно свернуть и паралельно работать в 2х системах!

_________________

Lехus GS300 RWD Рrеmium 3GRFSЕ/05 Eur, М1 0-40

  •  
19-12-2016 
19-12-2016 
доброго времени суток ребята есть у кого возможность с ключом активации для версии 7.20.041 помочь?
  •  
20-12-2016 
20-12-2016 
Maximus31 писал(а):
с ключом активации для версии 7.20.041
А чем, древний способ: идем по адресу C:ProgramFiles/Toyota Diagnostics/Techstream/bin/IT3System.ini и меняем TISFunction=1 на TISFunction=0
был нехорош в данном случае? И зачем 7.20, из-за русского языка?

_________________

Штабные чины своей деятельностью спекулируют на животных инстинктах массы, пытаясь завоевать себе популярность и поддержку. Комиссия РВС Кавказского фронта.
"В штабах засела сволочь." Я.Слащев.

  •  
20-12-2016 
20-12-2016 
Ну впринципе только по этому!
  •  
20-12-2016 
20-12-2016 
А по древнему способу с заменой не всё возможности программы можно использовать!
  •  
4-01-2017 
4-01-2017 
доброго времени суток.
у меня проблема с регистрацией нужна помощь, за ранние спасибо.. Smile
ID:698B950F7EBF7DB55476BCA38CD5A306
ВЕРСИЯ: 11.20.019
  •  
6-01-2017 
6-01-2017 
Добавлена активация версия Techstream 11.30.037 и 11.30.124. Пишите в личку . Активация бесплатна. при предъявлении id программы просьбы писать и версию программы! Под каждую версию своя генерация ключа .
  •  
7-01-2017 
7-01-2017 
скачанная с сайта тойота GTS 11.30.124. пойдет? у них получается что ли один ID будет или генерируется при установке?

_________________

Lехus GS300 RWD Рrеmium 3GRFSЕ/05 Eur, М1 0-40

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Общий технический Lexus-форум  » Тюнинг Lexus  » Аудио / видео / электроника Правила форумов