home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
1-11-2007 
1-11-2007 
GS 300 99г
Куплю спойлер такого типа, либо помогите инфой мож на заказ лепят
  •  
2-11-2007 
2-11-2007 
На заказ лепят - как-то искал по "Колесам" - есть такие объявы

спроси еще в профильном форуме по GS - наверняка он шел как аксессуар и у него есть парт-номер

_________________

Prime mover

  •  
2-11-2007 
2-11-2007 
Для начала добавь в свой профиль город. А то как то советовать сложно.

Вот глобалный Продавец link - отправит хоть куда. Сам 3 раза у него отоваривался - все спойлеры - один в один подошли. Высылает все до мелочей, включая разметку для сверления дырок и остальное - все до винтика. Только краску сам должен подобрать.

Тот спойлер, что на твоей фотке - это просто для понтов. Настоящий спойлер (см. ссылку), должен иметь щель для уменьшения индуктивнолго сопротивления. Это с точки зрения аэродиннамики.
  •  
4-11-2007 
4-11-2007 
Ок, пасиб. Мне и нужен для понтов, просто захотелось такой, я прекрасно понимаю что мощей не добавит машине, да оно и не надо. Пасиб
  •  
6-11-2007 
6-11-2007 
Я себе заказал с eВay пару недель назад, вот такой:
КУПЛЮ СПОЙЛЕР НА GS-300

в Алматы будет стоить 256$
приходит на днях.

_________________

"Воплощая свои идеи - получаешь удовольствие Very Happy"

  •  
6-11-2007 
6-11-2007 
Black_A101 писал(а):
в Алматы будет стоить 256$

приходит на днях.
Ого Smile
Он что такого может делать что столько стоит?
  •  
6-11-2007 
6-11-2007 
Black_A101 писал(а):
в Алматы будет стоить 256$
приходит на днях.
Дороговато что-то. Тот, на который я ссылку давал:

КУПЛЮ СПОЙЛЕР НА GS-300 КУПЛЮ СПОЙЛЕР НА GS-300
по расчету в Алматы будет стоить $167. Этот не только для понтов, а в отличие от предыдущего - улучшает аэродинимаку + заднее стекло немного чище будет + имеет повторитель стоп-сигнала светодиодный.
  •  
7-11-2007 
7-11-2007 
Цена такая, потому что я не сам его везу.
И он идет через N-Y. Поэтому закладывается дополнительная стоимось транспортировки, и соот-но бонус перевозчику.
Учитывая, что в Алмате нету таких в свободной продаже, то цена нормальная.

_________________

"Воплощая свои идеи - получаешь удовольствие Very Happy"

  •  
8-11-2007 
8-11-2007 
Black_A101 писал(а):
Я себе заказал с eВay пару недель назад, вот такой:
КУПЛЮ СПОЙЛЕР НА GS-300

в Алматы будет стоить 256$
приходит на днях.
Мне нравится такой, но не то чтоб жалко или нету, но как то не рационально столько отдавать. Хотелось бы подешевле малость. Есчо перекрашивать надо , или уже в цвет приидет?
  •  
8-11-2007 
8-11-2007 
Valo писал(а):
Есчо перекрашивать надо , или уже в цвет приидет?
Наверняка придется красить (если для себя), краска ведь с годами меняет оттенок...

_________________

Prime mover

  •  
8-11-2007 
8-11-2007 
DmitryZ писал(а):
Наверняка придется красить (если для себя), краска ведь с годами меняет оттенок...
Да, конечно красить придеться. Даже, если по каталогу краски -одинаковый номер. Незря, у нас принято, чтобы подобрать краску, необходимо образец предоставить. Самое популярное - заглушка от крышки бензобака. На глаз - всегда легче подобрать.

Хотя для спойлера, допустимо расхождение в оттенках - в допустимых пределах, конечно.
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Лексус Клуб - страны, города, регионы  » Lexus Club Казахстан  » Коммерция: Аксессуары Правила форумов