17-03-2017 
17-03-2017 
vitalural писал(а):
.третий вариант обоссать самому это место
Amd Thumbs up
  •  
  • +3
17-03-2017 
17-03-2017 
HiLuxSurfer писал(а):
это что за поток сознания? я вообще ниче не понял Amd Green Amd Green Amd Green
или это не мне? Rolling Eyes
https://club-lexus.ru/forum/viewtopic.php?t=40641&postdays=0&postorder=asc&start=0&per_page=15
  •  
17-03-2017 
17-03-2017 
МАВр писал(а):
vitalural писал(а):
.третий вариант обоссать самому это место
Amd Thumbs up
А если обкакали как быть ..... Amd Green
  •  
17-03-2017 
17-03-2017 
mbvol писал(а):
МАВр писал(а):
vitalural писал(а):
.третий вариант обоссать самому это место
Amd Thumbs up
А если обкакали как быть ..... Amd Green
откапывать, как ещё то.....
  •  
  • +1
17-03-2017 
17-03-2017 
HiLuxSurfer писал(а):

а где у нас воздухозабор, куда залезть посмотреть? фильр салонный поменял... тож не помогло Sad
В смысле - где?!
Это уже ничинает походить на прикол, но это в рубрику "курилка".
Перед лобовым, черный пластик, местами решетчатый (он и есть воздухозабор)
А может (только сейчас пришла мысль) это тебе не кошак льет, а какой-нибудь обиженный сосед - кошковладелец.
Сливает с лотка своего питомца тебе а воздухоприемник.
Почему и нет?!
Мне какой то козлина, однажды, хлеба на крышу накрошил, что бы птицы обгадили и расцарапали. За то, что видете ли, в нашем общем дворе, я поставил авто на свободное место у его подъезда (мое то тоже кто то занял, да и какое - "моё"? Они все - общие), а вот этот мууд...жик, посчитал свободное место перед его подъездом, его личным.
Может и у тебя что то подобное.
  •  
17-03-2017 
17-03-2017 
8-ropIIIkoB писал(а):
Перед лобовым, черный пластик, местами решетчатый (он и есть воздухозабор)
у меня машина 7 лет уже эта, с роду не знал где че у нее, на это есть механик в сервисе )) я уж с этой машиной позабыл такие слова как стартер трамблер и прочие прелести ))))))

8-ropIIIkoB писал(а):
Сливает с лотка своего питомца тебе а воздухоприемник.
Почему и нет?!
та не, крайне сильно исключено )) машин на паркинге стоит платном крытом.


я прост не знаю что делать-то... отдать просто на химчистку? есть шанс что не поможет... отдать сразу на дорогой детейлинг опять, чтоб все везде разобрали... ну фиг знает...

в край можно конечно тупо вонючку купить и повесить в салоне... но вариант так себе, надо не следствие, а причину убивать ))))

а где что может гнить например? есть какие-то варианты у наших LX-ов где "вода просачивалась в салон" почему-то? никто таких тем не припомнит?

_________________

Не говорите мне что делать и я не скажу куда вам идти.

  •  
17-03-2017 
17-03-2017 
senkaru писал(а):
club-lexus.ru/...&start=0&per_page=15
ааа, ну эт прост было не мне... Smile

_________________

Не говорите мне что делать и я не скажу куда вам идти.

  •  
18-03-2017 
18-03-2017 
HiLuxSurfer писал(а):
ааа, ну эт прост было не мне... Smile
http://clublex.ru/p1650265 Пт Окт 08, 2010 12:42 разве не Ваше? Тогда не Вам
  •  
19-03-2017 
19-03-2017 
senkaru писал(а):

clublex.ru/p1650265 Пт Окт 08, 2010 12:42 разве не Ваше? Тогда не Вам
мда...

_________________

Не говорите мне что делать и я не скажу куда вам идти.

  •  
15-04-2017 
15-04-2017 
Итак, продолжаем ))
машина стоит на крытом паркинге, поэтому оставляя приоткрытым люк и задние окна багажника жить можно )))

чисто случайно недавно поднял коврик резиновый водительскийи бинго, запах оттуда, возможно действительно принес на ногах, отдал на химчистку, сделали, не помогло, но стало чище )))))))
на ковре под ногами есть кусок резины... я его частично отодрал и отогнул, а там сыро сцк!
на 3 дня оставлял машину с приоткрытыми окнами и люком дабы высушить... но на улице холодно, не сохнет (((
сегодня часа полтора тусил на стоянке при этом оставив заведенным лексус с макисимальными 32 градусами печки на всю мощь в салон, в итоге много что подсохло, но... если надавить на сухой ковер в некоторых местах, он становится влажным.... значит есть влага под ковром а ее высушить сложнее уже не снимая ковра...
так вот вопрос, ковер у нас цельный? и без разбора салона его никак не снять чисто под водительскими ногами?


есть конечно вариант тупо отдать на детейлинг с разбором салона, но 15 тыс. жалка пока )))

_________________

Не говорите мне что делать и я не скажу куда вам идти.

  •  
15-04-2017 
15-04-2017 
Похоже, что резиновых заглушек в днище не хватает.
  •  
15-04-2017 
15-04-2017 
а они могли выпасть? или как-то подругому исчезнуть? ) проблемы ж не было лет 6 ))

_________________

Не говорите мне что делать и я не скажу куда вам идти.

  •  
15-04-2017 
15-04-2017 
HiLuxSurfer писал(а):
так вот вопрос, ковер у нас цельный? и без разбора салона его никак не снять чисто под водительскими ногами?
Нет необходимости снимать..
У товарища была ситуация..отскочило соединение трубки, идущая к заднему омывателю. Он как раз под ногами водителя проходит...6 литровую баклашку воды заливали в омыватель под капотом..а она "на глазах" утекала..и через 10 мин загоралась лампочка "долить в омывайку". При этом под авто сухо и не капало нигде..все впитывалось в коврик под ногами..весь он мокрый был..
Высушили простым вентилятором, оставленным на ночь, прислонив к мокрому коврику.. (темпра на улице была градусов 20 тепла). К утру практически все высохло.

_________________

Только начинаешь привыкать к хорошей жизни, а она опять становится лучше...)

  •  
15-04-2017 
15-04-2017 
ну как бы высушить это не главная цель, а побочная, главная, это в принципе понять откуда там влага-то берется Rolling Eyes
ибо устранять то надо причину... а влага эт уже следствие )))

да и я ж написал что ковер сохнет отлично печкой, но стоит надавить и он опять влажный, до влаги тепло печки через ковер не добирается, или сушить надо сутки... т.е. оставлять вот так работающую машину, ибо пока холодно.

_________________

Не говорите мне что делать и я не скажу куда вам идти.

  •  
15-04-2017 
15-04-2017 
Как вариант посмотрите эту трубку..там как раз стык этой трубки..может слегка оттуда сочится..ну или бассейн мож где-то образовался/образовывается..оттуда идет сырость..и запах..

_________________

Только начинаешь привыкать к хорошей жизни, а она опять становится лучше...)

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus LX  » Lexus LX I 450/470/Cygnus  » Кузов, салон Правила форумов