11-03-2017 
11-03-2017 
Хренасе по времени! Shocked Стояла мыльница озонатора года 3. Никак не чувствовалась. Сейчас в багажнике ездит.
  •  
11-03-2017 
avatar
VSV VSV
11-03-2017 
Хрень полная , делал . Только бабки зря потратил. Результат как открытое окно на час
  •  
11-03-2017 
11-03-2017 
HiLuxSurfer писал(а):
Гм... а чо та не выветрилось Amd Green

нарыл тут какую-то штуку: Озонирование салона автомобиля, типа ставят в салон какую-то штуку, которая гененрирует кучу озона, который в свою очередь убивает все бактерии и тд и искореняет все запахи нафиг...

кто-нибудь пробовал что-то подобное? Amd Cool
Эт кошачье то?
Озонировать? Amd Green

ЗЫ. Только проветривать с открытыми дверями и капотом. Может через несколько лет и уменьшится. Rolling Eyes
ЗЫЗЫ. Вроде кварцевание бактерии убивает. Можно лампу включить на пару часов и нюхнуть потом.
  •  
13-03-2017 
13-03-2017 
Дымовую шашку применить Smile Какую-нить Carmate D89RU, ~500рэ в экзистах автодоках.
  •  
13-03-2017 
13-03-2017 
не смешно ))
приехал ща на стоянку поставил машину, оставил в ней пакеты с продуктами, прыгнул в машину жены съездил заправил, вернулся, открыл свою машину, запах есть Amd Crying Amd Crying Amd Crying
чо делать та млять.... Amd roll
позавчера обнюхал всю машину, нигде ниче явного нету, с фонариком посмотрел под сидушками, задние поднял, в щель посмотрел между потолком и люком все чисто бл... ХЗ ваще чо делать (

_________________

Не говорите мне что делать и я не скажу куда вам идти.

  •  
15-03-2017 
15-03-2017 
Попробуй кархером по крыше по люку и по рейлингам подольше а потом трогай пол везде ежли где намокнет там ищи проблему гниёт где-то.

_________________

Купил 04.02.2012 LX 470 ЧЁРНЫЙ 1999г.

  •  
16-03-2017 
16-03-2017 
HiLuxSurfer писал(а):
не смешно ))
чо делать та млять.... Amd roll
(
Попробуй промыть в районе решетки под дворниками. У меня на машине уличные кошки именно в этом месте сидят и греются. Но не ссут, слава Господи! Smile
  •  
16-03-2017 
16-03-2017 
да вроде нюхал там, нет усиленного запаха... да и что значит усиленно помыть там моек то уже соклкьо было за это время...

ладно жду потепления и на химчистку отдам... зотя абыдна, салон-то чистый, полтора года назад дитейлинг делал Rolling Eyes

_________________

Не говорите мне что делать и я не скажу куда вам идти.

  •  
16-03-2017 
16-03-2017 
Механик рассказывал, как однажды, при ремонте, нашли поджареного кошака на выпусном (((( видать, пригрелся сначала, а потом застрял походу.
Так что.... Чего только не бывает.
Могли и в воздухозабор, почему ж нет?
Просто, когда ты включаешь вентиляцию - основную, настоявшуюся вонь в салон продует за секунду, а дальше уже по большей часть свежак с небольшой частью вони, которая уже не так заметна.
  •  
17-03-2017 
17-03-2017 
HiLuxSurfer писал(а):
да вроде нюхал там, нет усиленного запаха... да и что значит усиленно помыть там моек то уже соклкьо было за это время...

ладно жду потепления и на химчистку отдам... зотя абыдна, салон-то чистый, полтора года назад дитейлинг делал Rolling Eyes
Уверен, что у человека с крестом на панели в салоне ссаньем не воняет. Помните свой пост 2010г?: "кашмар какой... как меня эта панель морозит ппц....
О тюнинговый крест справа Amd Green это мне такой нада что б пассажиры молились Amd crazy"
  •  
17-03-2017 
17-03-2017 
Эка, как вас до сих пор держит то?!...
Как там, в писании? : "не держи обиды - страшный грех", как то так, я наизусть не учил.
А ещё есть "кто старое помянет..."
Короче, не занимайтесь разборками и не переходите на личности!
А то, сейчас: слово за слово, ***м по столу и понеслась...
  •  
17-03-2017 
17-03-2017 
senkaru писал(а):
Уверен, что у человека с крестом на панели в салоне ссаньем не воняет. Помните свой пост 2010г?: "кашмар какой... как меня эта панель морозит ппц....
О тюнинговый крест справа Amd Green это мне такой нада что б пассажиры молились Amd crazy"
это что за поток сознания? я вообще ниче не понял Amd Green Amd Green Amd Green
или это не мне? Rolling Eyes

_________________

Не говорите мне что делать и я не скажу куда вам идти.

  •  
17-03-2017 
17-03-2017 
8-ropIIIkoB писал(а):
Эка, как вас до сих пор держит то?!...
Как там, в писании? : "не держи обиды - страшный грех", как то так, я наизусть не учил.
А ещё есть "кто старое помянет..."
Короче, не занимайтесь разборками и не переходите на личности!
А то, сейчас: слово за слово, ***м по столу и понеслась...
Да нет не так давно. Я ту тему только позавчера прочитал. Но за живое задело, не отрицаю
  •  
17-03-2017 
17-03-2017 
противостояние уже стало серьёзным!
скорее всего кошак метит место где сидит или его любимая кошка или он сам.
Вариантов 2:
1. объяснить животному, что это твоё место(скорей всего у дворников), вариант нереальный;
2. облить это место чем то так, что бы оно ему разонравилось, вариант реальный, только вопрос-чем?!.
....третий вариант обоссать самому это место(крайний вариант), смесь первых двух вариантов.

во загуглил:
Кошки ненавидят все цитрусовые запахи - апельсина, мандарина, лимона..
  •  
17-03-2017 
17-03-2017 
8-ropIIIkoB писал(а):
Могли и в воздухозабор, почему ж нет?
Просто, когда ты включаешь вентиляцию - основную, настоявшуюся вонь в салон продует за секунду, а дальше уже по большей часть свежак с небольшой частью вони, которая уже не так заметна.
а где у нас воздухозабор, куда залезть посмотреть? фильр салонный поменял... тож не помогло Sad

_________________

Не говорите мне что делать и я не скажу куда вам идти.

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus LX  » Lexus LX I 450/470/Cygnus  » Кузов, салон Правила форумов