4-09-2016 
4-09-2016 
балтиец писал(а):
Я ему звоню говорю оплати мне на карту за 4 месяца 24000 р + 1000 р штраф за скорость пока он ехал по РФ.Он мне заявляет ,что у них в Крыму огромные очереди на переоформление с украинских номеров на Российские и поэтому он не смог перерегистрировать .
то есть он на прямую отказался платить?
Bordos писал(а):
И вообще, много неверных действий в нашем, настоящем времени. Ну, зачем в ДКП указывать сумму продажи - не соответствующую действительности, зачем отдавать подписаный (со стороны продавца) ДКП с пустографами на покупателя?
да вообще пофиг как продал, главное деньги получил, все остальные проблемы покупателя. вижу только один выход - утиль. а потом пускай бегает с выпученными глазами, уговаривает вас вернуть все обратно.

_________________

Лексус был, я свой...

  •  
5-09-2016 
5-09-2016 
Если утиль, есть шанс в ментовке показания давать, машина уже другого собственника.
  •  
5-09-2016 
5-09-2016 
Antonpodunov писал(а):
выход - утиль. а потом пускай бегает
да нее, так жестоко не надо, все таки авто не дешевый!

_________________

Продал LX 570 на свою голову

  •  
5-09-2016 
5-09-2016 
Сами пенты говорили про показания.
  •  
5-09-2016 
5-09-2016 
Bordos писал(а):
зачем отдавать подписаный (со стороны продавца) ДКП с пустографами на покупателя?
Просто у продавца очень добрая душа. Пошёл человеку на уступки, рассчитывая на его порядочность, а покупан таковым не оказался.

И, я так понимаю, ДКП по вашей сделке аж 4 штуки - по одному у каждой из сторон на имя покупателя на 50 т.р., и два пустых, которые находятся у покупателя, но будут заполнены перед регистрацией на третье лицо. Просто, когда вы обратитесь в ГИБДД с вопросом о приостановке регистрации на основании ДКП , который находится у вас, то они будут пытаться зарегистрировать авто на человека, с которым вы заключили сделку по вашему ДКП. А тот потом придёт в ГИБДД на регистрацию с заполненным договором между вами и третьим лицом, вот тогда у гаишников возникнут вопросы.

_________________

LX570 LUXURY 21+; Sport Design 2; LX470

  •  
5-09-2016 
5-09-2016 
балтиец писал(а):
Я когда машину ему отдавал , хотел его в ПТС вписать .Он попросил не делать т.к хотел записать машину на маму , она типа ветеран войны и будут какие то льготы, при этом взял 2 чистых бланка ДКП чтоб я в них расписался , а он потом их заполнит.
Я ему раз 5 звонил, то не берет трубку то типа перезвоню -занят. Пойду думаю утилизирую машину -надо учить людей.Потом из утиля уже не восстановить никогда.
100% перекуп Ваш покупатель, заполнил ДКП на себя чтоб доехать до дома. Чистые бланки для покупателя реального, чтоб ПТС не марать
  •  
  • +4
5-09-2016 
5-09-2016 
nav1980 писал(а):
100% перекуп Ваш покупатель, заполнил ДКП на себя чтоб доехать до дома. Чистые бланки для покупателя реального, чтоб ПТС не марать
тоже об этом подумал, а сейчас ждет своего покупателя! Вот и отмазки лепит!

_________________

Продал LX 570 на свою голову

  •  
5-09-2016 
5-09-2016 
nav1980 писал(а):
100% перекуп Ваш покупатель, заполнил ДКП на себя чтоб доехать до дома. Чистые бланки для покупателя реального, чтоб ПТС не марать
ну вот он красавец, стоит на продаже!!! Amd Green Amd Green Amd Green link не фига он, лям решил заработать!! Amd rofl

_________________

Продал LX 570 на свою голову

  •  
  • +3
5-09-2016 
5-09-2016 
Вот и правда, красавец))) Такому я б точно прекратил регистрацию))))

_________________

Нельзя быть иначе, чем ты мог быть, будучи иным, нежели ты был бы иным, чем ты являлся бы иначе, ибо в противном случае все могло бы быть по-иному.

  •  
  • +3
5-09-2016 
5-09-2016 
Ну вот всё и открылось. FacePalm
  •  
  • +1
5-09-2016 
5-09-2016 
Muverz писал(а):
Вот и правда, красавец
Эт точно, красавец - афганец с мамой - ветераном войны. Шалобол он.

_________________

LX570 LUXURY 21+; Sport Design 2; LX470

  •  
  • +1
5-09-2016 
5-09-2016 
Беги в ГАИ - прекращай регистрацию тс, пусть теперь он за тобой бегает!!! За такое болобольство деньгами наказывать нужно!!

_________________

Instagram: lexus_toyota_parts
929-585-07-39
Электронная почта: Lex45@club-lexus.ru

  •  
  • +2
5-09-2016 
5-09-2016 
Lex45 писал(а):
Беги в ГАИ - прекращай регистрацию тс, пусть теперь он за тобой бегает!!! За такое болобольство деньгами наказывать нужно!!
_________________
Только штраф Антоха он заплатит, а вот если утилизировать, вот тогда да! Amd Green Amd Green

_________________

Продал LX 570 на свою голову

  •  
5-09-2016 
5-09-2016 
Этот Афганец сказал Сергею - что по транспортному налогу это его проблемы!! я вообще в шоке от наглости этого типка!! Amd Surprised

_________________

Продал LX 570 на свою голову

  •  
5-09-2016 
5-09-2016 
я же пишу, в утиль авто. только так можно деньги вернуть. никаких проблем с ментами не будет, если возникнут пишите, объясню как поступать.

_________________

Лексус был, я свой...

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus LX  » Lexus LX II 570  » ТО и эксплуатация Правила форумов