1-11-2007 
1-11-2007 
Да, резину покупать буду. Объединяться можно, если Ваш выбор совпадет с моим. Я решил ставить TOYO. Без шипов. Wink
  •  
2-11-2007 
2-11-2007 
Yana, прошу прощения за вчерашнее сообщение. Embarassed Неужели Вы сами себе будете покупать резину?
Если Вы уже определились, напишите пожелания, я закажу и на Ваш автомобиль. Потом можно встретиться и забрать.
Себе буду покупать TOYO. Ездил на такой на легковом авто две зимы, нареканий не было вообще. Чуть мягковата, но к этому привыкаешь через пару дней. Зато весной, при установке летней резины, ощущения как от спорткара. Правда тоже на пару дней.
Удачи. Wink
  •  
3-11-2007 
3-11-2007 
oldsergey писал(а):
Anris писал(а):
MIKLES писал(а):
Мои поздравления! Какая комплектация?
Да в общем ничего сложного. Без пневмы, ДВД и МЛ. .........
Про МЛ сказали знающие, что особой разницы нет. Да и в машине все равно качество не поймаешь. Правильную музыку можно и дома послушать.
А еще, как понял, каждый лишний прибомбас может увеличить поиск авто на неопределенный срок.
А может кто-нибудь ещё поделиться впечатлениями/ощущениями про ML?
А то добавка к стоимости машины довольно приличная и не понятно стоит ли брать. Особо хотелось бы послушать тех, кто имел возможность послушать и ML и штатную музыку в лексусе (не знаю, что они там ещё ставят - пионер?). Сильно ли отличается акустика в этих двух вариантах? Часто ли ML ломается?
Моё мнение что музыка в Рыксе хоть это простой пионер хоть МЛ не дотягивает до современных стандартов. Если ваши уши привыкли к качественному звучанию (если это вообще возможно в авто подобной компановки) то всё равно путь один - переделывать всё. Постоянно слушая два варианта музыки РХ я только могу сказать что музыка МЛ чуть более сильная и момент невозможных искажений у МЛ наступает чуть позднее. Низы лучше но дааааааааааалеки от идеала. По хорошему сааб там просто должен быть дополнительный а не родной. Случаев выхода из строя музыки на РХ я не встречал. ИМХО своих денег не стоит (я про МЛ и про новую машину). Ещё сломал голову почему в машинах с пневмой невозможна опция МЛ. Или там трясёт так что пофиг что слушать? Smile

_________________

Отчет.

Для очень оперативной связи телефон +1 (страна) 818 (город) 921-5353 (Лос Анжелес)
или
(323) 744-0001

В сети ежедневно с 9 утра до 13 по Москве
ICQ 84337376
Skype Kirill626

  •  
3-11-2007 
3-11-2007 
Kirill626 писал(а):
oldsergey писал(а):
Anris писал(а):
MIKLES писал(а):
Мои поздравления! Какая комплектация?
Да в общем ничего сложного. Без пневмы, ДВД и МЛ. .........
Про МЛ сказали знающие, что особой разницы нет. Да и в машине все равно качество не поймаешь. Правильную музыку можно и дома послушать.
А еще, как понял, каждый лишний прибомбас может увеличить поиск авто на неопределенный срок.
А может кто-нибудь ещё поделиться впечатлениями/ощущениями про ML?
А то добавка к стоимости машины довольно приличная и не понятно стоит ли брать. Особо хотелось бы послушать тех, кто имел возможность послушать и ML и штатную музыку в лексусе (не знаю, что они там ещё ставят - пионер?). Сильно ли отличается акустика в этих двух вариантах? Часто ли ML ломается?
Моё мнение что музыка в Рыксе хоть это простой пионер хоть МЛ не дотягивает до современных стандартов. Если ваши уши привыкли к качественному звучанию (если это вообще возможно в авто подобной компановки) то всё равно путь один - переделывать всё. Постоянно слушая два варианта музыки РХ я только могу сказать что музыка МЛ чуть более сильная и момент невозможных искажений у МЛ наступает чуть позднее. Низы лучше но дааааааааааалеки от идеала. По хорошему сааб там просто должен быть дополнительный а не родной. Случаев выхода из строя музыки на РХ я не встречал. ИМХО своих денег не стоит (я про МЛ и про новую машину). Ещё сломал голову почему в машинах с пневмой невозможна опция МЛ. Или там трясёт так что пофиг что слушать? Smile
На европейских машинах есть модели и с пневмой и МЛ. Так что с тряской не связано никак-))) Маркетинг...
А музыка МЛ играет все же лучше чем без него.Да и ДВД он Показывает на новых машинах.
Попробуй МЛ в ЛС новом- там на мой вкус звук вполне на уровне.
Наверное МЛ в зависимости от моделей отличается да и кузов РХ посложнее для музыки.
Андрей
  •  
4-11-2007 
4-11-2007 
[quote="Kirill626"][quote="oldsergey"]
Anris писал(а):
MIKLES писал(а):
Мои поздравления! Какая комплектация?
Случаев выхода из строя музыки на РХ я не встречал.
Тут достаточно много говорилось про error3 и error4, у самого иногда выскакивало, не нахожу времени заехать к электронщикам. Исходя из количества жалоб на музыку и личного опыта, делаю вывод, что система ненадежная.

_________________

__________________________________
ГАЗ-3102, Toyota Camry, Lexus RX330, Nissan March, Husqvarna 323R, TLC-200, Toyota RAV-4, Peugeot 301...

  •  
4-11-2007 
4-11-2007 
[quote="MishaTomsk"][quote="Kirill626"]
oldsergey писал(а):
Anris писал(а):
MIKLES писал(а):
Мои поздравления! Какая комплектация?
Случаев выхода из строя музыки на РХ я не встречал.
Тут достаточно много говорилось про error3 и error4, у самого иногда выскакивало, не нахожу времени заехать к электронщикам. Исходя из количества жалоб на музыку и личного опыта, делаю вывод, что система ненадежная.
Пихание самонарезанных дисков не приводит к положительному результату однако повторяю что общаясь вплотную уже не первый и не второй год с Лесусами я не вижу нареканий на музыку (изначально вопрос был о МЛ?) и на какие то отказы по музыке. Может у нас "мызыка" разная? Smile
PS Пробовал позвонить - нет связи с вашей стороны т к отвечает автомат по русски

_________________

Отчет.

Для очень оперативной связи телефон +1 (страна) 818 (город) 921-5353 (Лос Анжелес)
или
(323) 744-0001

В сети ежедневно с 9 утра до 13 по Москве
ICQ 84337376
Skype Kirill626

  •  
4-11-2007 
4-11-2007 
[quote="Kirill626"][quote="MishaTomsk"]
Kirill626 писал(а):
oldsergey писал(а):
Anris писал(а):
MIKLES писал(а):
Мои поздравления! Какая комплектация?
Случаев выхода из строя музыки на РХ я не встречал.
Тут достаточно много говорилось про error3 и error4, у самого иногда выскакивало, не нахожу времени заехать к электронщикам. Исходя из количества жалоб на музыку и личного опыта, делаю вывод, что система ненадежная.
Пихание самонарезанных дисков не приводит к положительному результату однако повторяю что общаясь вплотную уже не первый и не второй год с Лесусами я не вижу нареканий на музыку (изначально вопрос был о МЛ?) и на какие то отказы по музыке. Может у нас "мызыка" разная? Smile
PS Пробовал позвонить - нет связи с вашей стороны т к отвечает автомат по русски
А при чем тут самонарезные диски? Лично я их не пихал. А захотел бы, так из-за этого сидюк не должен ломаться. В моей жизни было множество различных CD проигрывателей и ни когда не было подобных проблем, точнее проблем вообще не было. Кроме этого, говорю не только за себя. Достаточно поиском набрать error3/4, что бы увидеть множество связанных с этим проблем.
К музыке у меня тоже особых претензий нет, только к качеству балалайки.
Я круглосуточно на связи. Проблем не было. Может быть напишешь, если не получится дозвониться, все равно ведь начал уже клаву ломать и проснулся, на сколько я понял Smile

_________________

__________________________________
ГАЗ-3102, Toyota Camry, Lexus RX330, Nissan March, Husqvarna 323R, TLC-200, Toyota RAV-4, Peugeot 301...

  •  
4-11-2007 
4-11-2007 
От самонарезанных часто бывают ошибки. Ну свою версию по количеству отказов я уже озвучил. Не видел я их (отказы) своими глазами и всё тут. На других авто вижу постоянно (инфини там например) а Лекусы не попадались.
Не дозвон и всё тут. Только что попробывал. дай альтернативный номер. Тема такая.... писать не понятно будет.

_________________

Отчет.

Для очень оперативной связи телефон +1 (страна) 818 (город) 921-5353 (Лос Анжелес)
или
(323) 744-0001

В сети ежедневно с 9 утра до 13 по Москве
ICQ 84337376
Skype Kirill626

  •  
5-11-2007 
5-11-2007 
Спасибо ответившим!
Лениво заморачиваться установкой аудио по заказу, по-этому наверно всё-таки склонюсь к поиску машины с ML, благо звучит вроде более менее и ломается не часто, как я понял.

_________________

Спросят - как перейти жизнь? Отвечайте: как по струне бездну - красиво, бережно, стремительно.

  •  
24-12-2007 
24-12-2007 
Вот, по рекомендации Володи Trooper2000, сделал обработку днища.
Там много мест практически не обработанных, только покрашенных. Если повредить, благоприятная почва для ржавения.
Смотрите, может кто тоже решит для себя сделать.
  •  
24-12-2007 
24-12-2007 
Anris писал(а):
Вот, по рекомендации Володи Trooper2000, сделал обработку днища.
Там много мест практически не обработанных, только покрашенных. Если повредить, благоприятная почва для ржавения.
Смотрите, может кто тоже решит для себя сделать.
эт ты нам машинку без колес на подъемнике решил показать? Smile Wink

_________________

__________________________________
ГАЗ-3102, Toyota Camry, Lexus RX330, Nissan March, Husqvarna 323R, TLC-200, Toyota RAV-4, Peugeot 301...

  •  
24-12-2007 
24-12-2007 
Да нет, сейчас пристегну... Laughing
  •  
24-12-2007 
24-12-2007 
--
  •  
24-12-2007 
24-12-2007 
--
  •  
24-12-2007 
24-12-2007 
--
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus RX  » Lexus RX/HARRIER II (2003-2009) Правила форумов