home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
29-10-2007 
29-10-2007 
Ну, собственно, хочу поделиться и поблагодарить.

Для начала MIKLES, который любезно посоветовал, к кому обратиться за покупкой автомобиля. Что и незамедлительно сделал. Списался с DmitriS и с Kirill626. Звонок от Кирилла. Ликбез. Координаты Дмитрия. Приехал поговорить. Уехал с расспиской о предоплате и наилучшими впечатлениями о знакомстве. Дальше недели ожидания и маркетинг всего, что связано с RX. После получаю фотоотчет со всеми оговоренными параметрами, даю добро и вновь недели ожидания.
Короче, машина пришла, оплата произведена. При получении, Дмитрий предупредил, что если обнаружатся какие-нибудь недостатки по салону, устранение и счет ему. Профессионально. Но недостатков, которые можно назвать недостатками не обнаружены. По кузову вообще вопросов нет.
Впечатления от авто пока не сформировались, но это и другая тема. А по поводу поставщиков, хочу сказать только самое хорошее. Очень доброжелательное общение, внимание и уважение. Всем рекомендую покупать авто из Америки через них.

Итак: DmitriS и Kirill626, все замечательно, большое спасибо. По состоянию машины только положительные эмоции.

Было бы несправедливо не поблагодарить Володю Trooper2000, который оперативно и максимально подробно оказывал всевозможные консультации и отвечал на вопросы, иногда не самые умные.
Володь, спасибо и рад знакомству.
  •  
29-10-2007 
29-10-2007 
Так ты купил ?
А где фото ? что взял ? Давай колись. Ждемс. Приятно читать что клубники помогают друг другу. Молодцы !!!

_________________

Воспитывать - не значит говорить детям хорошие слова, наставлять и назидать их, а прежде всего самому жить по-человечески. Кто хочет исполнить свой долг относительно детей, тот должен начать вопитание с самого себя.

  •  
29-10-2007 
29-10-2007 
Ну, типа, да.
RX 330, черный Embarassed с бежевым салоном. Фото позже, чтоб не сглазить, когда все доделаю. Еще мили-фаренгейты-приемник, по охранке немного. Тогда уж и представлю. И по впечатлениям от машины поделюсь.
  •  
29-10-2007 
29-10-2007 
Есть порядочные дилы -маладца ,людям надо помогать по людски Exclamation Amd bravo ,думая о завтрашнем дне Exclamation Exclamation Exclamation

_________________

на 100 летие друзей пригласить!

  •  
29-10-2007 
29-10-2007 
Если не секрет, сколько он там стоил? Можно в личку, мне для интересу, я взял такой же, плывет, надеюсь скоро доплывет Smile
  •  
29-10-2007 
29-10-2007 
что где не понял секреты ваши Question

_________________

на 100 летие друзей пригласить!

  •  
30-10-2007 
30-10-2007 
Мои поздравления! Какая комплектация?

_________________

Acura MDX Advance 2014

  •  
30-10-2007 
30-10-2007 
MIKLES писал(а):
Мои поздравления! Какая комплектация?
Да в общем ничего сложного. Без пневмы, ДВД и МЛ. Все остальное на месте.
От пневмы отказался по советам за ненадобностью и из-за цены обслуживания и ремонта.
ДВД вообще не знаю, зачем в машине. Ребенок вырос, а сам и дома то редко смотрю.
Про МЛ сказали знающие, что особой разницы нет. Да и в машине все равно качество не поймаешь. Правильную музыку можно и дома послушать.
А еще, как понял, каждый лишний прибомбас может увеличить поиск авто на неопределенный срок. Задача была взять в состоянии и с небольшим пробегом. В результате, как говорят в фалеристике, пара мелких чешуек на эмали и пробег 34. Для 04 года неплохо.
  •  
31-10-2007 
31-10-2007 
Андрей привет. Обратите внимание на идеального клиента. Созвонились, всё выслушал внимательно и без лишних вопросов сделал всё как советовал и при этом проявил выдержку и спокойствие. Редкий случай в нашем современном бурном и взрывном мире. Спасибо тебе Андрей за доверие и спокойствие. Фотографии продолжают лежать у меня на сервере так что в любой момент они к твоим услугам. Ну или на память до того как машина хлебнёт вашей грязи Smile
Удачи и ещё раз спасибо. Приятно было работать.
PS Конфа спасибо за доверие. Мы работаем для вас.

_________________

Отчет.

Для очень оперативной связи телефон +1 (страна) 818 (город) 921-5353 (Лос Анжелес)
или
(323) 744-0001

В сети ежедневно с 9 утра до 13 по Москве
ICQ 84337376
Skype Kirill626

  •  
31-10-2007 
31-10-2007 
М А Л Л А Д Ц Ы Very Happy

_________________

на 100 летие друзей пригласить!

  •  
31-10-2007 
31-10-2007 
Kirill626 писал(а):
Андрей привет. Обратите внимание на идеального клиента. Созвонились, всё выслушал внимательно и без лишних вопросов сделал всё как советовал и при этом проявил выдержку и спокойствие. Редкий случай в нашем современном бурном и взрывном мире. Спасибо тебе Андрей за доверие и спокойствие. Фотографии продолжают лежать у меня на сервере так что в любой момент они к твоим услугам. Ну или на память до того как машина хлебнёт вашей грязи Smile
Удачи и ещё раз спасибо. Приятно было работать.
PS Конфа спасибо за доверие. Мы работаем для вас.
Могу только присоединиться к словам Кирилла! желаю Андерею удачи и безаврийной эксплуатации авто!
P.S. Андрей,Надеюсь,что зимние коврики будут в Москве уже на след.неделе

_________________

Для оперативной связи телефон +7 901 578 9314. Принимаем авто на комиссионную продажу.Возможен выкуп.

  •  
31-10-2007 
31-10-2007 
Dmitri S писал(а):

P.S. Андрей,Надеюсь,что зимние коврики будут в Москве уже на след.неделе[/b]
Отлично. Жду. Laughing
И спасибо за пожелания.
  •  
1-11-2007 
1-11-2007 
Поздравляю!
  •  
1-11-2007 
1-11-2007 
Anris писал(а):
MIKLES писал(а):
Мои поздравления! Какая комплектация?
Да в общем ничего сложного. Без пневмы, ДВД и МЛ. .........
Про МЛ сказали знающие, что особой разницы нет. Да и в машине все равно качество не поймаешь. Правильную музыку можно и дома послушать.
А еще, как понял, каждый лишний прибомбас может увеличить поиск авто на неопределенный срок.
А может кто-нибудь ещё поделиться впечатлениями/ощущениями про ML?
А то добавка к стоимости машины довольно приличная и не понятно стоит ли брать. Особо хотелось бы послушать тех, кто имел возможность послушать и ML и штатную музыку в лексусе (не знаю, что они там ещё ставят - пионер?). Сильно ли отличается акустика в этих двух вариантах? Часто ли ML ломается?

_________________

Спросят - как перейти жизнь? Отвечайте: как по струне бездну - красиво, бережно, стремительно.

  •  
1-11-2007 
1-11-2007 
Anris писал(а):
Ну, типа, да.
RX 330, черный с бежевым салоном. Фото позже, чтоб не сглазить, когда все доделаю. Еще мили-фаренгейты-приемник, по охранке немного. Тогда уж и представлю. И по впечатлениям от машины поделюсь.
Зимнюю резину будешь покупать? давай объединяться, у меня такой же и куплен там же

_________________

не будите во мне зверя - я мяукать не умею

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus RX  » Lexus RX/HARRIER II (2003-2009) Правила форумов