11-06-2009 
11-06-2009 
скаченный диск сам по себе не грузится.

с американским лоадером показывает, но ...
как я понял, кодировка не та
может, уже кириллица ?
улицы есть, наименования отражаются типа ЪЪ_ЦВ и тд

поэтому и кнопка "адрес" не функционирует.

_________________

<i>The bigger the lie, the more they believe.</i> © William "Bunk" Moreland
karta.website.yandexcloud.net

  •  
11-06-2009 
11-06-2009 
Там действительно кириллица. Возможно и удастся работать с этим на RX-2010, например, но надо еще умудриться это ему подсунуть...
Официальный диск для навигации Lexus по России (2007-2009). Официальный диск для навигации Lexus по России (2007-2009).
  •  
13-06-2009 
13-06-2009 
Naeel писал(а):
Скачал, прописал туда родной лоадер.
Загружается, но глючит ...
скажем, Destination - Address не работает

чё то я не додумал попробовать прописать без изменений ... Confused
сёдня уже не успею, а завтра на Сабантуй к отцу на родину
Подскажи, плиз, как подсунул лоадер? или, может быть, выложишь куданить образ этого гибрида?
  •  
13-06-2009 
13-06-2009 

_________________

<i>The bigger the lie, the more they believe.</i> © William "Bunk" Moreland
karta.website.yandexcloud.net

  •  
17-06-2009 
17-06-2009 
Взял привод ASUS 2014, болванку Verbatim DVD+R printable, записал алкоголем 1.9.7 на максимальной скорости и СРАЗУ заработало в Lexus LX570, даже клемму не снимал.
Качал вот по этим ссылкам (с русскими голосовым помощником):

rapidshare.com/...009imageforAlcohol.part1.rar
rapidshare.com/...009imageforAlcohol.part2.rar
rapidshare.com/...009imageforAlcohol.part3.rar
rapidshare.com/...009imageforAlcohol.part4.rar
rapidshare.com/...009imageforAlcohol.part5.rar
rapidshare.com/...009imageforAlcohol.part6.rar
rapidshare.com/...009imageforAlcohol.part7.rar
rapidshare.com/...009imageforAlcohol.part8.rar

Very Happy

_________________


  •  
20-06-2009 
20-06-2009 
А на RX400h 03.2005г., что нибудь подобное есть? Или может кто "тупо" готовый диск продаст? Куплю, что бы мозги не парить.

_________________

Ни когда не говори "никогда"!

  •  
30-06-2009 
30-06-2009 
Привет всем, может кто нибудь подскажет где взять карты для Казахстана.
  •  
2-07-2009 
2-07-2009 
Привет всем, у меня пара вопросов и просьба Smile
Имеется автомобиль GS300 2008 года, рестайлинг, купленый у дилера.
В блоке нави находится вот такой диск: Официальный диск для навигации Lexus по России (2007-2009).
Пытаюсь вместо него использовать диск записанный из вот этого образа:
link
Пробовал разными программами: Алкоголем на минимальной скорости, с МакБук про (через Toast и стандартную прогу), Неро итд итп
Болванки: Verbatim DVD+R, -R, RW, +R DL - результат один - "Unable to read data".

В связи с этим пара вопросов:
Корректно ли обновляться этим диском в мой ситуации или нужен еще какой-то промежуточный шаг? Если корректно - то какой мой следующий шаг? Покупка пресловутого привода АСУС?
И просьба:
Если есть кто нибудь из Питера с этим чудо приводом, не могли бы вы прожечь для меня болваночку?) А то я скоро с ума сойду - в магазин с болванками хожу как на работу Smile[url][/url]

_________________


  •  
2-07-2009 
2-07-2009 
YoZH писал(а):
Привет всем, у меня пара вопросов и просьба Smile
Имеется автомобиль GS300 2008 года, рестайлинг, купленый у дилера.
В блоке нави находится вот такой диск: Официальный диск для навигации Lexus по России (2007-2009).
Пытаюсь вместо него использовать диск записанный из вот этого образа:
link
Пробовал разными программами: Алкоголем на минимальной скорости, с МакБук про (через Toast и стандартную прогу), Неро итд итп
Болванки: Verbatim DVD+R, -R, RW, +R DL - результат один - "Unable to read data".

В связи с этим пара вопросов:
Корректно ли обновляться этим диском в мой ситуации или нужен еще какой-то промежуточный шаг? Если корректно - то какой мой следующий шаг? Покупка пресловутого привода АСУС?
И просьба:
Если есть кто нибудь из Питера с этим чудо приводом, не могли бы вы прожечь для меня болваночку?) А то я скоро с ума сойду - в магазин с болванками хожу как на работу Smile[url][/url]
У меня нот emachines -самый простой, что может быть. Дело не в приводе. Прежде чем получилось, я 4 раза сбегал в магаз за дисками.
Писал как сказали Verbatim на минимальной скорости Акоголем.
Все получилось.
PS Самое сложно - это следовать четко инструкции и не начать, что-н выдумывать.
  •  
3-07-2009 
3-07-2009 
Uglybee писал(а):
YoZH писал(а):
Привет всем, у меня пара вопросов и просьба Smile
Имеется автомобиль GS300 2008 года, рестайлинг, купленый у дилера.
В блоке нави находится вот такой диск: Официальный диск для навигации Lexus по России (2007-2009).
Пытаюсь вместо него использовать диск записанный из вот этого образа:
link
Пробовал разными программами: Алкоголем на минимальной скорости, с МакБук про (через Toast и стандартную прогу), Неро итд итп
Болванки: Verbatim DVD+R, -R, RW, +R DL - результат один - "Unable to read data".

В связи с этим пара вопросов:
Корректно ли обновляться этим диском в мой ситуации или нужен еще какой-то промежуточный шаг? Если корректно - то какой мой следующий шаг? Покупка пресловутого привода АСУС?
И просьба:
Если есть кто нибудь из Питера с этим чудо приводом, не могли бы вы прожечь для меня болваночку?) А то я скоро с ума сойду - в магазин с болванками хожу как на работу Smile[url][/url]
У меня нот emachines -самый простой, что может быть. Дело не в приводе. Прежде чем получилось, я 4 раза сбегал в магаз за дисками.
Писал как сказали Verbatim на минимальной скорости Акоголем.
Все получилось.
PS Самое сложно - это следовать четко инструкции и не начать, что-н выдумывать.

К великому сожалению, получилось записать работающий диск только на этом резаке. И только на Verbatim DVD+R. Диски стабильно работают на 250 и 450h. Цена вопроса (Асусса) - 800 руб. ( в Ё-бурге).
  •  
8-07-2009 
8-07-2009 
Den dobrij, u menia takoj ze RX330 2004 goda. Mne ochen nuzen disk navigaciji s kartami Evropy...ochen zelateno shtob byli detalnie karty Pribaltiki...nu xotia by Litvy...Pomogite pozalujsta!

P.S. Naiznanku uze Inet vivernul, no sam ne mogu najti..

_________________


  •  
8-07-2009 
8-07-2009 
Кто в москве приезжайте, записаные диски так отдам... Smile

_________________

Skype boxcompotru

  •  
18-07-2009 
18-07-2009 
Кто подскажет. Есть официальный диск по РФ и Прибалтики для европейца Круйзера 120го. Все работает замечательно, но нет карты БР. Есть диск с картой БР (4 дороги и кольцевая Минска) которая работает на американце Кемри 2007, но не работает на Прадо. Было бы здорово едя из РФ в Прибалтику через РБ иметь навигацию. Как сделать микс из 2х дисков?
Да, мой диск с картой РФ у товарища на RX350 по русски говорил, а у меня на Прадо только инглиш.

_________________


  •  
18-08-2009 
18-08-2009 
Официальный сайт на запрос
Официальный диск для навигации Lexus по России (2007-2009).

стал отвечать

Официальный диск для навигации Lexus по России (2007-2009).

В связи с этим вопрос к специалистам: это обновление для 2008-2009 Ver. 1 или какой-то комплект старых карт?
  •  
18-08-2009 
18-08-2009 
Новые карты на старую прошивку.
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Общий технический Lexus-форум  » Навигация/GPS в Lexus  » Штатная NAVI: EUROPE Gen. 03 & 05 Правила форумов