home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
14-08-2016 
всем доброго времени суток, подскажите какие стойки лучше поставить на передок рекс 2000года америкос monroe или kayaba. Стоят тойота померли.
  •  
14-08-2016 
14-08-2016 
Я себе поставил морое
за 2 года вроде работают
Сравнивать не с чем т к старые были убиты
Но могу сказать что амортизаторы достаточно мягкие

У меня проблема с пружинами- пробивает перед на кочках
  •  
15-08-2016 
всё же заказал каябы, 9600 перед + пыльники масума +нижнии резинки пружин полеуретан. Не стал поддерживать экономику сша Amd Green тоже наткнулся на форумах что они мягковаты.А по пружинам что могу посоветовать либо замена или проставки вниз можно две резинки поставить заводкие нижнюю тока подрезать чтобы верхней зафиксировать. На верх выточить с резины(резину проставка с российск.автопрома) и поставить между пыльником пружины и опорой сантима 2 - 3 я думаю смело станет её пружиной придавит и будет норм. Это если дело в пружинах, а не стойки слишком мягкие. Проверить можно на 3D развале там по вину машину вбиваешь программа показывает на экране как должно быть и как есть у тебя. Тупо мастер берет становится под машину и подымает её и на экране видно когда в зеленый сектор переходит.Я дымаю так сделаешь пружина жоще станет и дорожный просвет к норме прийдет.
  •  
2-09-2016 
2-09-2016 
Здравствуйте.Подскажите пожалуйста подойдут ли задние пружины на лексус рх300 2002г от хорька?
  •  
2-09-2016 
2-09-2016 
привет. да подойдут
  •  
8-09-2016 
да подойдут
  •  
8-09-2016 
Всем привет, поставил каябы, новые пыльники отбойники,полет нормальный теперь надо заднии глянуть
  •  
8-09-2016 
8-09-2016 
Каяба самое то и не слишком жесткие , и не мягкие.
  •  
7-12-2016 
7-12-2016 
Катал я каябу и в круг, и попеременно. скажу свое мнение. Каябу теперь не признаю в корне, так как попробовал оригинал (правда на другой машине своей) НО!!! я Вам скажу, каяба и орг. стойка совершенно разные вещи!!! В том что они типа не слишком жесткие, поспорю ! Особенно на 17 литье. (на 18 вообще будет!!!! -Х5). Нет , конечно ехать можно и все такое. Но просто когда (90% случаев) вы ставите их после ушатанных даже орг. стоек, конечно вам кажется - Уоу как круто! но это первые 10-15 км. потом начинается поганенькое ощущение того что что то долбит на ямах, машина "падает" прям в них не проглатывая, а лежачих ух, как и не было, потому что это не яма ))) Это еще больше усиливается и надоедает, и даже, как тут пишут, в крены меньше впадает,уже не радует. Жесткость есть, но она какая то не правильная. мелкое все отражается на кузове, крупное, крупное так же уваливает машину как и на старых стойках. Есть такое, не спорте (а кто не верит, проверте сами почуяте) сам юзал на 2 машинах. Хоть и разных марок (оба кроссы оба под 2 т). 16 литье конечно еще и сама валкое, но и эта "пухлость" не спасает потом от "долбежки")
Всё это сразу выявляться в памяти "пятой точки", и сменяется истинным кайфом, когда сменяешь на новые оригинальные стойки, Вот машина! Вот то что хотел донести производитель до нас!!! Вот что продавалось когда то за 2 милл.руппи.... Да я знаю что теперь ценник пипец, и не факт что и не нае...ут! Но ребята поверте, кто понимает что купил эту тачку для ощущений, а не для "полива", разница колоссальная... НЕ РЕКЛАМА, нигде не работаю в СТО, или там автомагазинах. Чисто мое мнение и ощущение!!! сам буду брать конечно дубля. ТОКИКУ попробую. раньше очень хорошо себя показывала на менее тяжолых авто...
  •  
7-12-2016 
7-12-2016 
Ты о каких каябах говоришь. В справочниках 2 типа
1 дешевые -их все и ставят, потом начинают хаять особенно если попадут на подделку
2 дорогие - они ближе к тем что ставят на ковеере

Если не хочешь каябу посмотри других производителей например МОРОЕ
  •  
8-12-2016 
8-12-2016 
Ребят я говорю о каябе которую мне привозили и которая шла по ОЕМу. А дешовая она или дорогая, и уж тем более подделка или нет, это кто скажет?)))
Просто я на своей жопе ощутил КАКАЯ она и описал. Хотя еще пять лет назад читал эти «замечания» о том что - подделка , еак нарветесь… и верил ну уж я то не нарвусь… Нет . Увы... низнаю как у Вас там, а у нас тут (за уралом, сибирью и на восток) каяба , фи... больше скажу у меня каяба на акуре мдх на заду вытекла за месяц! Меняли по гаранти, через 8—9 месяцев тоже самое. Как вы думаете, уверую я в то что в седьмой раз не то!?
А уж разницу в поведении машины ( сами пишите приближенную, но не самые оно)))) ,я почувствовал огроменную… решать каждому по свойму... мой голос- каяба «зло» для рх…
  •  
8-12-2016 
8-12-2016 
Я, для эксперимента ,поставил LYNX по кругу Cool
Свиду приличные, на коробках и стойках написано "Япан)".
Проехал 2 тыс. км., все хорошо, мб потому что пока новые)
По ощущениям леха стал собранее, меньше кренов, адекватно жестче чем на каябе, вобщем пока приятно!
Номера: Перед G32558L G32558R
Зад G32559L G32559R
  •  
8-12-2016 
8-12-2016 
мало того, еще можно испоганить. подвеску пружинами, как "по жестче" так и "помягче"...
Тоже на маялся пока нашел истину, от того что досталось при покупки.... (в первого моего rx влетело за 1.5 года 270-280 кило руппи, коробка и двигло не капиталились мною в этой сумме только ходовка и дадчики там всЕ! и это по тем еще ценам, 2012-14 года) много чего еще могу рассказать из "по пробованного, за деньги")))
  •  
8-12-2016 
8-12-2016 
Очень интересно. Amd Cool

_________________

если вам нужна регулировка руля по вылету, значит вы неправильно сидите

  •  
20-01-2018 
доброго времени суток, кто что может сказать за заднии стойки Tokico B3350 и какие опоры кто ставил. Какие есть отзывы?
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus RX  » Lexus RX/HARRIER I (1998-2003)  » Ходовая часть Правила форумов