home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
3-08-2016 
3-08-2016 
Знающие подскажите. Заказал на Али заготовку для запасного ключа на свой GX-470 2009 г.в. Прислали вот этот:
Подскажите по маркировке ключа
Подскажите по маркировке ключа
Лезвие этого ключа короче моего да и номера на ключе другие.
Продавец готов вернуть деньги, но у меня вопрос. На какую модель Лексус этот ключ? И будет ли работать иммобилайзер с трехкнопочным блоком с этого ключа если его переставить в другую заготовку моего штатного ключа?
  •  
3-08-2016 
3-08-2016 
Вообще похож на рх первого поколения)
  •  
3-08-2016 
3-08-2016 
sevnik писал(а):
будет ли работать иммобилайзер с трехкнопочным блоком с этого ключа если его переставить в другую заготовку моего штатного ключа?
Для этого нужно вскрыть пластмассу, и прочитать маркировку чипа (иммобилайзера), если он совпадает вашего "родного", то тогда просто нужно взять и прописать его в своём авто. Wink
Тоже самое относиться и к передатчику (где 3 кнопки), если не совпадение по частотам (Америка/Европа), то естестно он не заработает.

_________________

В технике чудес не бывает

  •  
  • +1
3-08-2016 
3-08-2016 
На этом блоке вот такая маркировка:
Подскажите по маркировке ключа
  •  
3-08-2016 
3-08-2016 
Продавец вроде говорит, что он не для Европы.
  •  
3-08-2016 
3-08-2016 
sevnik писал(а):
Продавец вроде говорит, что он не для Европы.
Ну если не утраивает (не совпадает), верни и чего тогда здесь обсуждать ? Amd pardon
Чип (Имобилайзер, Транскодер) выглядит вот так, видишь сколько вариантов ?
hv-service.ru/e-store/423/
Передатчиков с тремя кнопками тоже несколько видов, есть смысл ломать ключ дальше и разбираться, если он изначально не тот, что нужно (не родной) ? Rolling Eyes

_________________

В технике чудес не бывает

  •  
3-08-2016 
3-08-2016 
барс027 писал(а):
Ну если не утраивает (не совпадает), верни и чего тогда здесь обсуждать ?
Да никто, ничего не обсуждает. Я задал вопросы, на которые хотелось бы посмотреть ответы.
  •  
4-08-2016 
4-08-2016 
Поскольку ключ-китайский, то сравнивать номера на нем смысла нет. То, что "жало" короче или длинее-не играет роли для замка зажигания.Как правильно сказали выше, главное-тип чипа. Правильный у Вас чип или нет точно скажет только программатор (потому что верить написанному из Китая полностью нельзя)
Удачи

_________________

Всем спасибо
Y-DNA:M423+ P41.2- L161-
mtDNA: H11

  •  
  • +1
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Общий технический Lexus-форум  » Общий LEXUS-форум Правила форумов