home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
27-10-2007 
27-10-2007 
За много лет сходил наконец-то в цирк.
Приличная программа. В отличие от детей, которые неотрывно смотрели на арену я успевал смотреть по сторонам и мыслить.....

Мыслил о том, что сижу в какой-то закусочной. Справа, слева, снизу и сверху все что-то пьют, хрустят, жуют попкорн, беляши, семечки, сладкую вату, сок, минералку, хот доги....... Запахи соответствующие...

Красивые животные, но с возрастом мысли об этом перебиваются мыслями об их жалком существовании в маленьких коробках, ящиках и вольерах, об их бессмысленной и голодной жизни....

Представление ещё не окончено, но в предчувствии конца наиболее продвинутые граждане начинают стремиться к выходу загораживая остальным вид на манеж своими продвинутыми задницами и смущают выступающих своим отношением....

Рядомсидящая мамаша с ребёнком удивила своим отношением к его издевательствам надо мной. Меня топтали, плевали и непрерывно дургали и качали. Совесть и воспитание мамаши не позволили ей немного покорить ребёнка за издевательства над чужим дядей...
Зато она громко говорила на ухо малышу, который неотрывно следил за происходящим на манеже:
- смотри, собачки
-смотри, кенгуру
-смотри, бегемотик

_________________

***************
Лучше молчать и слыть дураком,
чем заговорить и сразу развеять все сомнения в этом......

  •  
27-10-2007 
27-10-2007 
не люблю цирк..
у меня папа военный.. а кто в армии служил тот в цирк не ходит

_________________

краважадная и беспощадная

  •  
27-10-2007 
27-10-2007 
Camel писал(а):
Красивые животные, но с возрастом мысли об этом перебиваются мыслями об их жалком существовании в маленьких коробках, ящиках и вольерах, об их бессмысленной и голодной жизни....
+1 ненавижу дрессуру, и людей, которые самоутверждаются за счет бессловесных тварей и мнят себя великими и ужасными укротителями природы Evil or Very Mad

_________________

Абонент не доступен

  •  
27-10-2007 
27-10-2007 
Бусинка писал(а):
не люблю цирк
сказала кровавая и беспощадная бусинка.....

_________________

***************
Лучше молчать и слыть дураком,
чем заговорить и сразу развеять все сомнения в этом......

  •  
27-10-2007 
27-10-2007 
Twisted Evil

_________________

краважадная и беспощадная

  •  
27-10-2007 
27-10-2007 
А я постоянно представляю, как клоуны побегав по арене
Camel писал(а):
За много лет сходил наконец-то в цирк.
Приличная программа.
Приличная по советским меркам, или все-таки научились делать шоу?

Я цирк не люблю, мне кажется там все настолько фальшивое...
  •  
27-10-2007 
27-10-2007 
смотрела передачу.. не помню как зовут дрессировщицу, она такие страсти рассказывала... как дрессируют бедных животных( голодом, измором.. и прочее).Она ушла из цирка именно по этому

_________________

краважадная и беспощадная

  •  
27-10-2007 
27-10-2007 
Не люблю цирк, знаю его из нутри Sad

_________________

Человек уже давно находится в заблуждении.

  •  
27-10-2007 
27-10-2007 
Andryuha писал(а):
Не люблю цирк, знаю его из нутри
Надеюсь не пингвином в трюке с аватарки работал? Smile
  •  
27-10-2007 
27-10-2007 
Wak писал(а):
Andryuha писал(а):
Не люблю цирк, знаю его из нутри
Надеюсь не пингвином в трюке с аватарки работал? Smile
Как догадался? Shocked Very Happy

_________________

Человек уже давно находится в заблуждении.

  •  
27-10-2007 
27-10-2007 
Camel писал(а):
Рядомсидящая мамаша с ребёнком удивила своим отношением к его издевательствам надо мной. Меня топтали, плевали и непрерывно дургали и качали. Совесть и воспитание мамаши не позволили ей немного покорить ребёнка за издевательства над чужим дядей...
По теме. Wink
В московском метро возникает следующая ситуация: сидит мамаша с ребенком, возле них стоит девушка вся из себя, в длинной
белой шубе, рядом с ней стоит панк неопрятного вида, жует жвачку, слушает плейер. Ребенок изо всех сил старается испачкать
подошвой своих ботиночек шубу этой девушки, она старается отодвинуться, но из-за давки не может. Тогда она вежливо говорит
мамаше, чтобы она приструнила своего малыша, так как шуба пачкается. Мамаша раскрывает рот и начинает вопить о том, что до
5 лет не воспитывают, нужно беречь нервы ребенка и чтоб эта девушка заткнулась сама. В это время вся публика в вагоне
внимательно наблюдает за происходящим. Тогда стоящи рядом с девушкой панкообразного вида парень снимает с ушей плейер,
вынимает изо рта жвачку и аккуратно впечатывает ее в середину лба орущей мамаше. В вагоне - гробовая тишина, и наглый,
очень нелюбезный голос парня:
- Меня вот тоже до 5 лет не воспитывали.
(с)
  •  
27-10-2007 
27-10-2007 
писец Very Happy

_________________

Человек уже давно находится в заблуждении.

  •  
27-10-2007 
27-10-2007 
Andryuha писал(а):
Как догадался?
Ну работал бы медведем - может и нравилось бы. Свежая пингвинятина каждый день все-таки. Smile

А вот скажи мне как инсайдер, бывают настоящие искренне веселые клоуны? А то я так себе и представляю, как он уходит с арены, в гримерке смывает улыбку с лица, достает бутылку и выпивает ее с чувством ненависти к зрительному залу, своей судьбе, жене-стерве и всему человечеству... Или это я Стивена Кинга перечитал в детстве?. Smile
  •  
27-10-2007 
27-10-2007 
Наверное Very Happy
Работают знакомые на цветном.
Профиль обезьянки Very Happy
Самые ненавистные и злобные животные Evil or Very Mad
p.s. А бухают там все: травмы, нервы и всё такое. Sad

_________________

Человек уже давно находится в заблуждении.

  •  
27-10-2007 
27-10-2007 
Andryuha писал(а):
А бухают там все: травмы, нервы и всё такое.
Даже обезьянки?! Shocked
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов