27-10-2007 
27-10-2007 
Wak писал(а):
Andryuha писал(а):
А бухают там все: травмы, нервы и всё такое.
Даже обезьянки?! Shocked
Обязательно узнаю, что пьют Very Happy

_________________

Человек уже давно находится в заблуждении.

  •  
27-10-2007 
27-10-2007 
Недобрая тема. Отношение взрослых к тому, что должны смотреть дети.
Вы спросите детей понравилось ли им. А потом уже надо рассуждать о бедных животных и убитых жизнью клоунах.
Животные не такие уж и бедные. Если над ними и издеваются, то далеко не так как в некоторых семьях издеваются над домашними "любимцами".
А злые клоуны... гораздо больше в нашей жизни злых сантехников и злобных ментов. Последние так и вообще непонятно почему злобные, плачутся о своей нищенской зарплате, покупают себе Бэхи и Мерседесы, рассуждают о человеческой падали причисляя к ней всех кто не мент и не у власти.
Так может все-таки цирк нужен? Хотя бы для наших детей, да и для нас самих в детстве. Вспомните, наверняка есть воспоминания из детства о вашем походе в цирк и в ощущении этого похода как небольшого праздника.
Я помню как с папой ходил в цирк, и как мне было все это жутко интересно. Сейчас , конечно же, уже все не так, но память то моя при мне. Точно так же как и театр кукол. Взрослым я туда ни в жисть не пойду, но ребенком смотрел с удовольствием.

_________________

"Ставьте перед собой крупные цели. В них труднее промахнуться!" ©

  •  
27-10-2007 
27-10-2007 
Andryuha писал(а):
Обязательно узнаю, что пьют
Боюсь, если мы отправим бутылку обезъянкам, то дрессировщики обидяццо. Smile
  •  
27-10-2007 
27-10-2007 
Wak писал(а):
Боюсь, если мы отправим бутылку обезъянкам, то дрессировщики обидяццо
Уверен што не обидяццо, потому как сами ие и выпьют Very Happy
Обезья ны то писать жалобы не умеют, вот и придеца им стерпеть Very Happy

_________________

"Ставьте перед собой крупные цели. В них труднее промахнуться!" ©

  •  
27-10-2007 
27-10-2007 
Цирк - это отдельный особый мир. Мне иногда кажется, что он будет существовать, даже если не останется ни одного зрителя.

_________________

«В действительности все выглядит иначе, чем на самом деле». С.Ежи Лец

  •  
27-10-2007 
27-10-2007 
Как нибудь на досуге расскажу, что эти милые животные вытворяют.
Многое только по рассказам знаю, но правда 100%.

_________________

Человек уже давно находится в заблуждении.

  •  
27-10-2007 
27-10-2007 
Haris писал(а):
Уверен што не обидяццо, потому как сами ие и выпьют
Обезья ны то писать жалобы не умеют, вот и придеца им стерпеть
Ну теперь понятно, почему у них (обезьянок) такой скверный характер. Laughing

Andryuha писал(а):
Как нибудь на досуге расскажу, что эти милые животные вытворяют
Меня как-то раз занесло в Бахрейне в дельфинарий. Оказалось, там работают наши - два дрессировщика, полярный дельфин и пара тюленей. Разговорились после выступления, оказалось что они из Севастополя, лабораторию их разогнали после развала союза - вот они теперь так зарабатывают. Приглашали поплавать с дельфинами, но когда я сопоставил "Севастополь", "лаборатория", "дельфины" и их вполне военную выправку, мне что-то не захотелось оставаться с обученным ими дельфином один-на-один в бассейне. Мало ли чему они его учили до дельфинария... Smile
  •  
27-10-2007 
27-10-2007 
Wak писал(а):
Мало ли чему они его учили до дельфинария...
Думаю те самые дельфины которых они обучали в совке или уничтожены или находятся в наших лабораториях. А те что там, куплены Бахрейном именно для дельфинария. И по-любому не в савецком сайюзе Very Happy

_________________

"Ставьте перед собой крупные цели. В них труднее промахнуться!" ©

  •  
28-10-2007 
28-10-2007 
Haris писал(а):
А те что там, куплены Бахрейном именно для дельфинария. И по-любому не в савецком сайюзе
А зачем покупать? Я думал наши парни их голыми руками ловить умеют в нейтральных водах. Smile
  •  
28-10-2007 
28-10-2007 
Wak писал(а):
Haris писал(а):
А те что там, куплены Бахрейном именно для дельфинария. И по-любому не в савецком сайюзе
А зачем покупать? Я думал наши парни их голыми руками ловить умеют в нейтральных водах. Smile
Возможно и так Wink

_________________

"Ставьте перед собой крупные цели. В них труднее промахнуться!" ©

  •  
28-10-2007 
28-10-2007 
а я в детстве любила цирк.....потом перестали водить, видимо выросла.... Laughing
ну а сейчас......после всех ужасов, показанных по ТВ......не люблю.....точнее мне просто это не интресно.... Laughing

_________________

Впечатления от цирка
Мужчины любят красивых и недоступных...
Пойду накрашусь и запрусь в сейфе!!!

  •  
28-10-2007 
28-10-2007 
Я к тому и писал, что отношение с возрастом изменилось и думаешь совсем по другому. Это как мультики: когда смотрел в детстве, то смеялся над одним, а взрослый смеюсь над другим ( а мультик тот же).
Ильдар опять перевернул всё: кто сказал, что надо отменить цирк или что он не нравится детям? И зачем спрашивать у них?

_________________

***************
Лучше молчать и слыть дураком,
чем заговорить и сразу развеять все сомнения в этом......

  •  
28-10-2007 
28-10-2007 
IPSIV писал(а):
- Меня вот тоже до 5 лет не воспитывали.
Впервые, кажется, пожалела, что меня до 5 лет воспитывали. Amd rofl

_________________

Обнять - это уже хороший повод приехать!
...страну бросать нельзя щас.. Пропадёт без тебя она ! (с)

  •  
28-10-2007 
28-10-2007 
Andryuha писал(а):
обезьянки...Самые ненавистные и злобные животные
+1. Сестра в детстве ходила в кружок юннатов - обезъяна покусала за палец.
Klaus писал(а):
Цирк... Мне иногда кажется, что он будет существовать, даже если не останется ни одного зрителя.
Почему? Shocked
Года три назад я так же, как и Камиль, после огромного перерыва посетила цирк на Вернадского. Была приятно удивлена интересной программой и тем, что люди ходят в цирк - зал был полон.
Насчет массового поедания поп-корна и прочего - не помню.
Судя по тому, что я не испытывала чувство стыда перед своей приятельнией-иностранкой, - значит все было более-менее пристойно.. Rolling Eyes Very Happy

_________________

Обнять - это уже хороший повод приехать!
...страну бросать нельзя щас.. Пропадёт без тебя она ! (с)

  •  
28-10-2007 
28-10-2007 
Немного офф, извините. Я с удовольствием смотрю ледниковый период - тоже своего рода цирк. Очень нравится пара Хаматова - Костомаров. Семенович - Макаров тож хороши. Эта программа какое-то чувство детское вызывает - что всё возможно, и на самом деле, хочется взять коньки и покатить... И даже веришь, что получится красиво. Very Happy Какие впечатления у коллег?

_________________

Если у вас и седьмой блин вышел комом - к черту блины, пеките комочки!

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов