14-02-2010 
14-02-2010 
че каркаю?)
теряю квалификацию, вот че!
тебе нужно, чтобы я терял квалификацию?)
  •  
14-02-2010 
14-02-2010 
Травмааа писал(а):

я вообще, типа замужний..тьфу, женатый)
Травмааа писал(а):

КОМУ ТУТ ЕЩЕ ЧЕЛЕФОНЧИК СКИНУТЬ!?
Ндааа.... Confused Amd Green

_________________

Ставки сделаны. Ставок больше нет.

  •  
14-02-2010 
14-02-2010 
Белкин, тебе че, телефончик нужен?)
  •  
14-02-2010 
14-02-2010 
Травмааа писал(а):
тебе нужно, чтобы я терял квалификацию?)
Неа Rolling Eyes
  •  
14-02-2010 
14-02-2010 
SERG 111 писал(а):
Травмааа писал(а):
тебе нужно, чтобы я терял квалификацию?)
Неа Rolling Eyes
от! что и требовалось доказать!.. а квалификацию можно не утерять, только если ее постоянно поддерживать) потому-то я в отпуск и не ухожу) один раз ушел на две недели...потом в операционной руки тряслись, как у больного паркинсонизмом)
  •  
14-02-2010 
14-02-2010 
короче, я профиль измениль свой
так что тел можно не записывать...если что, зайти на сайт и найти мои данные
  •  
14-02-2010 
14-02-2010 
Еси мя вдруг подстрелят, можн звонить Question Rolling Eyes

Или лучше уже смириться и пытаться окапываться на местности)) Laughing

_________________

Ставки сделаны. Ставок больше нет.

  •  
14-02-2010 
14-02-2010 
Белкин писал(а):
Еси мя вдруг подстрелят, можн звонить Question Rolling Eyes
час назад вместе с сосудистыми оперировали (я не оперировал, стоял за спиной, советы давалSmile ) пациента, который переходил дорогу в компании друзей в районе Перово...сбивает хонда аккорд..пациент разбивает своим телом лобовое стекло, затем слетает на асфальт..дальше теряет сознание и не помнит
..жена рассказывает, что эти гопники открывыают окно и стреляют два раза в бедалагу из травматики..одна из пуль в двух сантиметра от бедренной артерии.. а так бы мог повторить судьбу снегоуборщика, который погиб пару месяцев назад..
кстати, гопников тут же милиция повязала
  •  
15-02-2010 
15-02-2010 
Богата родина героями- уродами!во скотины,еще и стреляли!кста вопрос о квалификации-хорошо знаю вашу профессию,очень часто обращался-дружить начал,теряют ее изза уменьшения потребления алкоголя в отпуск,может не прав?меня правили только распив мин бутылку коньяка.SmileSmileSmileтипа в перерыве..блин и все очень хорошо проходило...

_________________

t.me/trueanewsua
оперативно из Харькова.


.....Не бойся совершенства, тебе его не достичь никогда....
....Сальвадор Дали

  •  
15-02-2010 
15-02-2010 
Травмааа писал(а):
так..щас скатимся к тому, что Травмеее надо было смазать руку)
Smile
Ну, а что не так? Я прожил в Германии несколько лет, знаю как там медицина работает и у нас. У меня Матушка в Сергиево Пассаде поламалась, так ее класть не хотели с тройным переломом, пока я с Москвы туда не прилетел. В Альпах мой друг поламался, так там сначала все сделали, а потом счет только выставили, да не хилый но он оперативно помощь получил Smile Старикам там страховки государство выдает, молодеж покупает по желанию. И если ты застрахован никто не имеет право тебя разводить. Уж как мой друг на горнолыжке поломался ни кому не пожелаешь. Но как не странно сшыли в ближайшей больнице открытые раны. Не посылая по профилю. Дама сказала, что кровь хлестала, вот я и отреагировал. Не в обиду Smile
  •  
15-02-2010 
15-02-2010 
Slss писал(а):
Богата родина героями- уродами!во скотины,еще и стреляли!кста вопрос о квалификации-хорошо знаю вашу профессию,очень часто обращался-дружить начал,теряют ее изза уменьшения потребления алкоголя в отпуск,может не прав?меня правили только распив мин бутылку коньяка.SmileSmileSmileтипа в перерыве..блин и все очень хорошо проходило...
не, ну я пошутил на самом деле) и эти две недели вымышленные) у меня не бывает таких перерывов в работе)
на работе не пью никогда
  •  
15-02-2010 
15-02-2010 
DimaAnd писал(а):
Травмааа писал(а):
так..щас скатимся к тому, что Травмеее надо было смазать руку)
Smile
Ну, а что не так? Я прожил в Германии несколько лет, знаю как там медицина работает и у нас. У меня Матушка в Сергиево Пассаде поламалась, так ее класть не хотели с тройным переломом, пока я с Москвы туда не прилетел. В Альпах мой друг поламался, так там сначала все сделали, а потом счет только выставили, да не хилый но он оперативно помощь получил Smile Старикам там страховки государство выдает, молодеж покупает по желанию. И если ты застрахован никто не имеет право тебя разводить. Уж как мой друг на горнолыжке поломался ни кому не пожелаешь. Но как не странно сшыли в ближайшей больнице открытые раны. Не посылая по профилю. Дама сказала, что кровь хлестала, вот я и отреагировал. Не в обиду Smile
ну, у страха, как известно, глаза велики) понятие "хлестало" в обывательском и медицинском смысле имеет разное значение)
я ни в коем случае не прикрываю врача, который оказывал помощь..если это можно было назвать помощью, конечно..
он должен был осмотреть рану, обработать антисептиками, наложить повязку, получить наряд в специализированное отделение кисти. Если все это сделано, то он перец. Если хотя бы один из этапов этой схемы он опустил, то он не прав.
  •  
15-02-2010 
15-02-2010 
Травмааа писал(а):
DimaAnd писал(а):
Травмааа писал(а):
так..щас скатимся к тому, что Травмеее надо было смазать руку)
Smile
Ну, а что не так? Я прожил в Германии несколько лет, знаю как там медицина работает и у нас. У меня Матушка в Сергиево Пассаде поламалась, так ее класть не хотели с тройным переломом, пока я с Москвы туда не прилетел. В Альпах мой друг поламался, так там сначала все сделали, а потом счет только выставили, да не хилый но он оперативно помощь получил Smile Старикам там страховки государство выдает, молодеж покупает по желанию. И если ты застрахован никто не имеет право тебя разводить. Уж как мой друг на горнолыжке поломался ни кому не пожелаешь. Но как не странно сшыли в ближайшей больнице открытые раны. Не посылая по профилю. Дама сказала, что кровь хлестала, вот я и отреагировал. Не в обиду Smile
Ну я тоже так думаю, Склиф все же. Потому сразу и сказал, что ситуация странновата для Москвы.
ну, у страха, как известно, глаза велики) понятие "хлестало" в обывательском и медицинском смысле имеет разное значение)
я ни в коем случае не прикрываю врача, который оказывал помощь..если это можно было назвать помощью, конечно..
он должен был осмотреть рану, обработать антисептиками, наложить повязку, получить наряд в специализированное отделение кисти. Если все это сделано, то он перец. Если хотя бы один из этапов этой схемы он опустил, то он не прав.
  •  
15-02-2010 
15-02-2010 
Ну я тоже так думаю, Склиф все же. Потому сразу и сказал, что ситуация странновата для Москвы.
  •  
15-02-2010 
15-02-2010 
Давно не видел..хирургов трезвыми..SmileSmileSmileну что же,здоровья ....

_________________

t.me/trueanewsua
оперативно из Харькова.


.....Не бойся совершенства, тебе его не достичь никогда....
....Сальвадор Дали

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов