1 Май 
1 Май 
Мате писал(а):
а испытывали ли вы муки какие при выборе авто?)
Ни когда что относится к модели автомобиля . . Муки были одни , это исчезновение энной суммы евро из кармана .
  •  
1 Май 
1 Май 
Aleksejs писал(а):
Мате писал(а):
а испытывали ли вы муки какие при выборе авто?)
Ни когда что относится к модели автомобиля . . Муки были одни , это исчезновение энной суммы евро из кармана .
за исчезновение суммы то понятно))) я выбирал между хорьком и 350ым) по сути одинаковые авто, кроме мощности двигателя, что и стало приоритетом в выборе! по итогу сели с женой посчитали плюсы и минусы и выбрали 350ый все таки)

_________________

East or West - HOME IS BEST!!!

  •  
1 Май 
Aleksejs писал(а):
Тебе бы подошла вот такая тачка
И на чём основано твоё умозаключение? Я 177 см, муж 190 см и весьма внушительная немецкая овчарка

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
1 Май 
1 Май 
Полярная звезда писал(а):
Aleksejs писал(а):
Тебе бы подошла вот такая тачка
И на чём основано твоё умозаключение? Я 177 см, муж 190 см и весьма внушительная немецкая овчарка
такая машина онли для девушек студенток) одна которая, на учебу, в магазин и домой. куда там мужчина 190см влезет? про собакена вообще молчу, в багажник не залезет он, трудно ему там будет((( или вон как Мухич в кино на миникупере гонял))) одинокий музчина)

_________________

East or West - HOME IS BEST!!!

  •  
1 Май 
1 Май 
это приезжают девули на учебу во Владик, а основные институты универы у нас на Русском острове находятся, там у них целый город здоровый выстроили для студентов с общежитиями и всей прочей инфраструктурой. а ездить туда как? на автобусе да зимой то еще удовольствие((( вот и покупают такие малипуськи именно для этого, как говорится много машины за мало денег) типа дайхацу мира, мув вообщем кей кары эти!) и гоняют на учебу, магазин, общага или квартира!) самое оно для этого! кто побогаче берут типа тойота CH-R, там тоже места сзади нет от слова совсем) но что то вроде паркетника борзого такого)

_________________

East or West - HOME IS BEST!!!

  •  
1 Май 
1 Май 
Полярная звезда писал(а):
Aleksejs писал(а):
Тебе бы подошла вот такая тачка
И на чём основано твоё умозаключение? Я 177 см, муж 190 см и весьма внушительная немецкая овчарка
И чо твоя собака разве не уляжется в багажнике . Да и муж на переднем пассажирском вполне уютно будет чувствовать .
Ты ж прям всех за раз посадить хочешь . А просто сама за руль и в город , муж пока на работе , собаку можно и дома оставить . Или у вас там так страшно , что без нее и появится уже нельзя .

Обо всём № 606 Трудврадость
  •  
1 Май 
1 Май 
Мате писал(а):
типа тойота CH-R,
Эта модель конечно не для старперов . А сзади там все нормально . Поверь мне и багажник нормальный и задние сиденья удобные . Машина с ветерком .
  •  
1 Май 
1 Май 
Обо всём № 606 Трудврадость
  •  
1 Май 
avatar
Net Net Клубная карта
1 Май 
Aleksejs писал(а):
Человек писал(а):
У нас не налоги определяют бюджет,
Тогда получается тов.ДИ вводит меня в заблуждение . Пургу гонит .

Net писал(а):
Просто не стоит об этом так легко говорить тем кто их платит, на чьи деньги строят школы , платят зарплату учителям которые учат детей, платят зарплату врачам , дают льготы тем же далневосточникам на перелёты и повышенные пенсии северянам и т.д.
Ну раз уже все эксперты не только в рыбалке и т.д. но в налоговом кодексе и своем и даже заграничном )) , все специалисты) все знают куда идёт НДФЛ , из чего формируется местный и федеральный бюджет по долям и периодам , и не только своего но и даже чужого государства! Остаётся только снять шляпу и тянуться к знаниям..
Пойду свиньям дам)
  •  
  • +2
1 Май 
1 Май 
Aleksejs писал(а):
Мате писал(а):
типа тойота CH-R,
Эта модель конечно не для старперов . А сзади там все нормально . Поверь мне и багажник нормальный и задние сиденья удобные . Машина с ветерком .
не соглашусь я тут никак( купил сосед по стоянке жене такую, оценка 5А на ауке, по оценке это новая машина. пробег около 5-6 тысяч. соседям лет за 55 уже далеко))) они одно время рядом со мной ставили ее. насмотрелся на эту машину и вдоль и поперек, посидел и сзади и спереди, нет там места сзади( за багажник не знаю, не открывали. с моим ростом под 190 вообще не вариант. ребенку сзади в кресле тоже будет ноги некуда вытянуть( другой сосед по подъезду - тесть такую купил у него) стою курю - он подъезжает на ней, как он вылазил это был тот квест еще))) хотя рост обычный у него, 170-175 наверное. вот для девушки одинокой самый вариант, они отлетают как горячие пирожки CH-R эти.

_________________

East or West - HOME IS BEST!!!

  •  
1 Май 
1 Май 
Net писал(а):
Пойду свиньям дам)
Вот это фраза меня насторожила . Возможно я не совсем понял о чем речь .... Amd Green
  •  
1 Май 
1 Май 
Мате писал(а):
не соглашусь я тут никак( к
Лучше согласись , у меня есть такая машина . И я ее знаю очень хорошо . У меня даже редкий вариант на ручной коробке
Все туда помещается . Конечно, это машина для молодых энергичных людей . А не для большой семьи . Это можно признать .
  •  
1 Май 
1 Май 
Aleksejs писал(а):
Лучше согласись
не соглашусь))) если она нравится тебе и твоей семье, то это хорошо! имеет место быть такая машина, почему нет. каждый ведь выбирает именно для себя, а не для того, чтобы потом говорили вот типа эта машина не очень( пофиг на разговоры такие - ты выбрал - остальное неважно!)

_________________

East or West - HOME IS BEST!!!

  •  
1 Май 
Мате писал(а):
типа дайхацу мира, мув вообщем кей кары эти!)
Ваще не моя тема. Овчарка в багажнике всегда со мной. А я то деревья сосновые вожу, то 100+ кг мяса для собак, то доски для стройки )))

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
1 Май 
Aleksejs писал(а):
И чо твоя собака разве не уляжется в багажнике . Да и муж на переднем пассажирском вполне уютно будет чувствовать
А со своей машиной остаться вообще не вариант? )))
Aleksejs писал(а):
собаку можно и дома оставить
Нельзя, он жрёт другого кобеля. Да и за 4,5 года мы с ним уже привыкли, что всегда вместе

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов