14 Апреля 
14 Апреля 
Полярная звезда писал(а):
Без проблем. Любые сексуальные утехи, на которые хватает фантазии. Напоказ это выносить не надо
Это отлично монетизируется) Пожалуй, самая доходная "отрасль", не все могут устоять перед соблазном за пару месяцев сколотить приличный капитал)

_________________

"Faster, Faster, until the thrill of speed overcomes the fear of death" (c)

  •  
14 Апреля 
14 Апреля 
Aleksejs писал(а):
Интересно чем близка ... мне страшно подумать .
Я же тебе уже говорил - это позор!) Вот скажи, могли ли настоящие воины и достойные племена выбрать своим вождем...Гм, Гм))

_________________

"Faster, Faster, until the thrill of speed overcomes the fear of death" (c)

  •  
14 Апреля 
14 Апреля 
Полярная звезда писал(а):
банальное извращение
Полярная звезда писал(а):
Какие сценаристы? Речь была про президента
А где ты это увидело это банальное извращение . Вот где это . Человек сказал что он имеет вот такую сексуальной идентичности . И что, где , извращение . Покажите , объясните где .
Или уже от страха глаза велики . как в русской пословице . .
  •  
14 Апреля 
Aleksejs писал(а):
Полярная звезда писал(а):
банальное извращение
Полярная звезда писал(а):
Какие сценаристы? Речь была про президента
А где ты это увидело это банальное извращение . Вот где это . Человек сказал что он имеет вот такую сексуальной идентичности . И что, где , извращение . Покажите , объясните где .
Или уже от страха глаза велики . как в русской пословице . .
Естественное это то, что может привести к продолжению рода. А гомосексуализм это извращение, и хвастать этим не стоит

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
14 Апреля 
14 Апреля 
Антисатин писал(а):
Я же тебе уже говорил - это позор!)
Ты так считаешь . Ну и хорошо . Мне вот лично все равно , что у другого за взгляды . Лишь бы человек был хороший .
  •  
14 Апреля 
14 Апреля 
Полярная звезда писал(а):
Естественное это то, что может привести к продолжению рода. А гомосексуализм это извращение, и хвастать этим не стоит
_________________
Это выбор самого человека . Человек сказал правду . В чем тут АХ и ОЙ . Да не в чем . Кто то не принимает этого ну и хорошо . это ваше личное дело . Демократия .
  •  
14 Апреля 
14 Апреля 
Aleksejs писал(а):
Антисатин писал(а):
Я же тебе уже говорил - это позор!)
Ты так считаешь . Ну и хорошо . Мне вот лично все равно , что у другого за взгляды . Лишь бы человек был хороший .
Кстати, справедливости ради надо сказать, что в 70-х в США был такой известный политик Харви Милк, который первым открытом заявил о своей ориентации. Его застрелили. Есть хороший фильм о нем с Шоном Пенном.

_________________

"Faster, Faster, until the thrill of speed overcomes the fear of death" (c)

  •  
14 Апреля 
Aleksejs писал(а):
Полярная звезда писал(а):
Естественное это то, что может привести к продолжению рода. А гомосексуализм это извращение, и хвастать этим не стоит
_________________
Это выбор самого человека . Человек сказал правду . В чем тут АХ и ОЙ . Да не в чем . Кто то не принимает этого ну и хорошо . это ваше личное дело . Демократия .
Никаких АХ и ОЙ. Срамота и позорище

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
  • +2
14 Апреля 
14 Апреля 
Антисатин писал(а):
Кстати, справедливости ради надо сказать, что в 70-х в США был такой известный политик Харви Милк, который первым открытом заявил о своей ориентации.
Ой как ты далеко то зашел аж за океан . Не надо так далёко . ( сейчас ты начнешь кричать-это позор ! - нет ,не будешь кричать или все таки будешь )

Министр молодёжной политики Самарской области подал в отставку после обвинений в лояльности ЛГБТ
  •  
  • +1
14 Апреля 
14 Апреля 
Полярная звезда писал(а):
Никаких АХ и ОЙ. Срамота и позорище
Ну и ты наверное тоже в адрес министра скажешь это ....
  •  
14 Апреля 
14 Апреля 
А шо молчим, почему дружно не кричим - это позор, срамота и позорище . Или - " Вы не понимаете, это другое "........
  •  
14 Апреля 
Aleksejs писал(а):
Полярная звезда писал(а):
Никаких АХ и ОЙ. Срамота и позорище
Ну и ты наверное тоже в адрес министра скажешь это ....
В адрес любого ЛГБТэшника. Будь он/она хоть министром, хоть президентом

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
  • +1
14 Апреля 
14 Апреля 
Полярная звезда писал(а):
Aleksejs писал(а):
Полярная звезда писал(а):
Никаких АХ и ОЙ. Срамота и позорище
Ну и ты наверное тоже в адрес министра скажешь это ....
В адрес любого ЛГБТэшника. Будь он/она хоть министром, хоть президентом
Начинай ...

Обо всём № 605 НикомуНеугомонная
  •  
14 Апреля 
Aleksejs писал(а):
Полярная звезда писал(а):
Aleksejs писал(а):
Полярная звезда писал(а):
Никаких АХ и ОЙ. Срамота и позорище
Ну и ты наверное тоже в адрес министра скажешь это ....
В адрес любого ЛГБТэшника. Будь он/она хоть министром, хоть президентом
Начинай ...

Обо всём № 605 НикомуНеугомонная
Что я должна начинать? И при чём тут Брежнев?

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
14 Апреля 
14 Апреля 
Полярная звезда писал(а):
Что я должна начинать?
Срамота и позорище .
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов