18 Апреля 
18 Апреля 
А я Шереметьево принципиально не перевариваю)) Как правило, в основном из Домодедово летаю)

_________________

"Faster, Faster, until the thrill of speed overcomes the fear of death" (c)

  •  
18 Апреля 
18 Апреля 
Антисатин писал(а):
Полярная звезда писал(а):
Антисатин, а чего не полетел S7?
Победа из Внуково летает а мне туда на метро прям в аэропорт удобнее всего ехать, плюс время вылета было удобное. В общем, дал этой авиакомпании шанс, но они меня в очередной раз обломили. Помимо всего прочего, перенесли обратный рейс на сутки)) И предложили мне в срочном порядке обменять мой билет на бизнес-класс Аэрофлота за 60тыр))
прошлый контракт домой летел с Москвы не прямым рейсом как всегда, а сделали через Хабаровск. сидеть в Ха нужно было 6 часов. ну да ладно и больше сидели, но я был в кроксах, всегда в самолете в них летаю. вышел за сигаретами, а там сугробы))) интересно было в тапках по сугробам ползти))) зашел уже в зону посадки и тут объявление, что типа задерживается рейс Ха-Влдв( ну как так то((( лету час всего и тут такое. мои уже в аэропорту меня ждут сидят( по итогу в Ха я просидел 10 часов((( домой прилетел около 2 ночи, денег жена отдала немало так за стоянку в аэропорту. летел с Ха Победой именно.

_________________

East or West - HOME IS BEST!!!

  •  
18 Апреля 
18 Апреля 
Антисатин писал(а):
А я Шереметьево принципиально не перевариваю)) Как правило, в основном из Домодедово летаю)
ну вот видишь, а мне наоборот все) Домодедово тоже неплох по сути, только переезд из Шереметьево в Домодедово долго блин( один раз, дома еще посмотрел расписание аэроэкспресса, а там оказалось, что он не ходит в это день((( хорошо, что знаю другие пути, пришлось на автобусе до Ховрино ехать, потом то понятно уже дорога. а так обычно из Внукова на такси еду в Шереметьево, сдаю сразу багаж и оформляюсь на рейс, потом уже налегке в отель.

_________________

East or West - HOME IS BEST!!!

  •  
18 Апреля 
avatar
Net Net Клубная карта
18 Апреля 
Антисатин писал(а):
что это лоукостер и на что подписываюсь, покупая их билет, но их отношение к клиентам за гранью
Лоукостер не подразумевает отношений) он просто перевозит твой зад из точки А в точку Б )) за всю остальную любовь надо платить монеты) No money no honey , dear Amd Green
  •  
  • +1
18 Апреля 
avatar
Net Net Клубная карта
18 Апреля 
Полярная звезда писал(а):
Пришлось клеить
Такие струбцины не надёжные..быстро перестают держать, лучше винтовые- они вечные
  •  
18 Апреля 
18 Апреля 
Вот и я говорю не женское это дело . Вот вязать самое то . Amd whistling
  •  
18 Апреля 
18 Апреля 
Обо всём № 605 НикомуНеугомонная
  •  
18 Апреля 
18 Апреля 
Мате писал(а):
группа врачей
на европейских линиях если у врача человек крякнул в самолете то могут и засудить
  •  
18 Апреля 
Мате писал(а):
Полярная звезда писал(а):
Никак мне не удаётся просто взять и покрасить, постоянно какие-то препятствия. Собралась красить прикроватные тумбы из гостевой, и оказалось, что у обеих тумб с одинаковой стороны шпон отошёл. Пришлось клеить

Обо всём № 605 НикомуНеугомонная
хорошо, что девайсы дома есть для этого)
Я запасливый хомяк Amd Smiling

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
  • +1
18 Апреля 
Мате писал(а):
там лететь то час 10, не особо и напряжно было)
Так это считай маршрутка - взлетели и сели, как от нас до Москвы

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
  • +1
18 Апреля 
Net писал(а):
Полярная звезда писал(а):
Пришлось клеить
Такие струбцины не надёжные..быстро перестают держать, лучше винтовые- они вечные
Это девачковые, для мелочи. Металлические винтовые у меня тоже есть

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
  • +2
18 Апреля 
Aleksejs писал(а):
Вот и я говорю не женское это дело . Вот вязать самое то . Amd whistling
И вот с чего ты взял, что я не умею вязать и не вяжу? И вяжу, и шью, и книжечки читаю, и пироги пеку. Это всё не мешает мне осваивать новые горизонты моих увлечений. Хобби, может, и пройдёт, а навыки и умения останутся

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
  • +3
18 Апреля 
18 Апреля 
Полярная звезда писал(а):
Так это считай маршрутка - взлетели и сели, как от нас до Москвы
нам до Сахалина близко лететь это да) но в отеле наша семья была единственная с Дальнего востока))) остальные все с запада приехали на отдых, осваивают Сахалин! зимой туда с владика очень много народу гоняет на лыжах, сноубордах кататься, база там Горный воздух отличная для этих зимних забав)

_________________

East or West - HOME IS BEST!!!

  •  
18 Апреля 
18 Апреля 
Полярная звезда писал(а):
И вяжу, и шью,
Да) Незабываемая, веселенькая противовирусная маска))

_________________

"Faster, Faster, until the thrill of speed overcomes the fear of death" (c)

  •  
  • +1
18 Апреля 
Антисатин писал(а):
Полярная звезда писал(а):
И вяжу, и шью,
Да) Незабываемая, веселенькая противовирусная маска))
Да, она была шедевральна Amd Green
Доче мелкой много чего сама шила - от платьев, до комбезов и ветровок

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
  • +1
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов