17-11-2010 
17-11-2010 
Как я понимаю и не напишется, потому что пишет эту ошибку биос, а у нас диск залочил не ноут, а АВИК.

_________________


  •  
17-11-2010 
17-11-2010 
УРЯЯЯяяяяяяяяяяяя заработало.
Разлочил я это хозяйство.
Помог переходник IDE 3.5 на 2.5 и утилита toshuba_unlock.exe
+ Старый комп.
Помогу горемыкам
Днём Павелецкая набережная
Вечером г.Видное
  •  
17-11-2010 
17-11-2010 
Я сразу говорил за эту прогу, а Вы все какойто ерундой занимались.
Плохо что она только с Тошибой работает. Я ей свой винт еще в
восьмом году разлочил.
  •  
17-11-2010 
17-11-2010 
to Borman: Надо там где файлы на скачку лежат, перед скачкой в сообщении 72 шрифтом написать, что это для версии 2009 года.
  •  
17-11-2010 
17-11-2010 
Беда не приходит одна.
Всё заработало ,но перестала работать камера заднего вида.
При переводе ручки АКПП в положение R система не реагирует.
Камера работала ,даже без диска.
Грешу на то что когда вставил рабочий HDD ,загрузился сервисный диск.
После чего я просто выключил зажигание.
Кто то самостоятельно ставил камеру или может быть знает где порыть ?
  •  
17-11-2010 
17-11-2010 
[quote="AcidOverdose"]УРЯЯЯяяяяяяяяяяяя заработало.
Разлочил я это хозяйство.
Помог переходник IDE 3.5 на 2.5 и утилита toshuba_unlock.exe
+ Старый комп.
Помогу горемыкам
Днём Павелецкая набережная
Вечером г.Видное[/quote


AcidOverdose отпишись пожалуйста , как с тобой днем можно пересечься по поводу разлочки HD. Заранее благодарен.

_________________


  •  
17-11-2010 
17-11-2010 
А ты в настройках включил её? Она после каждого сброса мафона выключается и надо её в настройка по новой настроить!
Помоему надо жать настройки, потом переход на сл. стр. NEXT и там будт настройка Бэкап кэм. и вот там.
  •  
17-11-2010 
17-11-2010 
Фуф, ну у меня тоже все заработало.
Андрей, на ресет то жали, камера после этого скинулась, да и другие настройки послетали, надо еще раз по меню пройти, включить все обратно.

Я грешу теперь на mbr, либо его акронис 2011 не восстанавливает, либо восстанавливает не так.

_________________


  •  
17-11-2010 
17-11-2010 
Amway_ru писал(а):
А ты в настройках включил её? Она после каждого сброса мафона выключается и надо её в настройка по новой настроить!
Помоему надо жать настройки, потом переход на сл. стр. NEXT и там будт настройка Бэкап кэм. и вот там.
Да сейчас почитал мануал ,сейчас пойду сделаю ,просто раньше reset не нажимал. При ресете сбрасываются настройки контроллера.
Спасибо за помощь.
  •  
17-11-2010 
17-11-2010 
Был у нас такой косяк на работе сделали образы систем одним Acronis ,а потом пытались восстановить другой версией.После чего система не грузилась ,восстанавливали MBR Парагоном.
Логику Acronis понять очень сложно.
  •  
17-11-2010 
17-11-2010 
Уф. Везде все поправил на большой красный шрифт, и добавил пароль с описанием в каталог для скачивания.
  •  
  • +2
19-11-2010 
19-11-2010 
Вопрос.
Если на экране навигации нажать кнопку MAP , попадешь в меню выбора отображения карты. Вариант "Задний вид" на сколько я понял с левой стороны должно выводится изображение с камеры. Но там просто чёрный экран. Может кто то знает как включить или это не работает.
И ещё на варианте "приборы" если кто не знал ,если нажать в верхний правый угол можно выбрать скин панели приборов и отображаемые приборы.
  •  
19-11-2010 
19-11-2010 
AcidOverdose писал(а):
Вариант "Задний вид" на сколько я понял с левой стороны должно выводится изображение с камеры. Но там просто чёрный экран.
А камера как запитана? У меня питание на нее подается при включении зажигания. Вход же авика активируется от конечника на переключателе передач. А у тебя питание на камеру подается от лампочки заднего хода.
Когда машина едет вперед, лампочка заднего хода обычно не горит.
  •  
  • +1
19-11-2010 
19-11-2010 
надо в настройках камеры сделать так чтоб она включалась не от фонаря заднего хода а постоянно работала и вроде должно заработать, просто у меня на всех машинах в заднем ходе ксенон стоит и идет доп питание 12 вольт через реле, а как у тебя подключено не известно.
  •  
19-11-2010 
19-11-2010 
У авика нет отдельного выхода для подачи питания на камеру. Только входы: габариты, задний ход, датчик скорости, ручник. Подробнее - "настройки>меню оборудования>состояние соединений."
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Общий технический Lexus-форум  » Навигация/GPS в Lexus  » NAVI альтернатива: Другие системы Правила форумов