4-02-2008 
4-02-2008 
Я думаю просто длинее, чем родной. У меня родные были ампутированы еще до меня и вместо них стояли пламягасители.

_________________

учиться, учиться и учиться

  •  
14-07-2008 
14-07-2008 
Нужно ставить пламягаситель.

Автосервис - тел. 504-79-03

_________________


  •  
5-02-2009 
5-02-2009 
Две недели назад поставил себе вместо третьего ката пламягаситель и контроллер (эмулятор) на ЭБУ (якобы итальянский). Всё прекрасно работает. Проехал тыщи две. Ошибок нет.
  •  
6-02-2009 
6-02-2009 
подробнее бы Rolling Eyes
  •  
6-02-2009 
6-02-2009 
Я ставил обманку катализатора во отсюда euspro.com/index.php?prod=94 работает уже чуть больше двух лет. Катализаторы выбили на сто поставили пламя гасители.
Расход стал меньше. И чуть по резвей стала...
  •  
6-02-2009 
6-02-2009 
ben22 писал(а):
подробнее бы
На Варшавке, сервис называется "...." (если надо дома тел. посмотрю). Пламягаситель - 7 т.р., контроллер - 8 т.р., работа - 2 ч. Ну, "пламягаситель" это сильно сказано. Разрезают корпус ката, выкидывают сам кат, вместо него ставят трубу с насверленными отверстиями и примятую в трёх местах и обкладывают её всякой хренью (мет. сетка или губки для чистки сковородок). Затем заново сваривают корпус и ставят на машину.... И вот эту хреновину они гордо называют "пламягаситель" и берут за неё 7т.р.!!! Shocked Ну, машина, правда, едет теперь нормально Smile
  •  
7-02-2009 
7-02-2009 
sanja писал(а):
Я ставил обманку катализатора во отсюда euspro.com/index.php?prod=94
так это вроде на 2 а не на 3 ката - это просто ....
  •  
8-03-2009 
8-03-2009 
stasus писал(а):
Две недели назад поставил себе вместо третьего ката пламягаситель и контроллер (эмулятор) на ЭБУ (якобы итальянский). Всё прекрасно работает. Проехал тыщи две. Ошибок нет
как ведет себя Рекс спустя месяц? Все также никаких ошибок?

Если это так, то Вы будете у нас первым, у кого это получилось

sanja писал(а):
Я ставил обманку катализатора во отсюда euspro.com/index.php?prod=94 работает уже чуть больше двух лет. Катализаторы выбили на сто поставили пламя гасители.
Расход стал меньше. И чуть по резвей стала...
И у Вас тоже никаких ошибок? Обманка для какой лямды?

_________________

Prime mover

  •  
15-03-2009 
15-03-2009 
После замены родных катов на универсальные и установки эмулятора появилась вибрация (на малых оборотах) . Рекс пробежал пару тыщ, чек не загорается, но вибрация настораживает. Чо делать?

_________________

"Зачем на отечественных машинах ставить дорогие подушки безопастности, если
у нас есть бесплатная медицина, а для льготников еще и бесплатные похороны..." Amd Cool

  •  
15-03-2009 
15-03-2009 
.:lexus:. писал(а):
После замены родных катов на универсальные и установки эмулятора появилась вибрация
Если поменял каты, даже не универсальные, зачем эмулятор? ставь лямды перед оригинальные, а зад хоть универсальные.

.:lexus:. писал(а):
появилась вибрация
Для это этого есть специальная ветка про вибрацию.
Я не знаю что это, может и у меня есть, просто я не слышу.

Эмулятор, я так полагаю это типа эмулятор градусника, температура 40, а он показывает 36.6 всегда.
  •  
8-03-2010 
8-03-2010 
Друг поставил вот такой мини катализатор, проехал уже 2000 км, полет нормальный. www.s-chip.ru/mcat.htm я вот только не понял, у них и эмулятор есть, что лучше Confused

_________________


  •  
9-03-2010 
9-03-2010 
Мне кажется цена этой штуковине 500 рублей,но ни как 3000.В инете пално ссылок с чертежами как её изготовить.

_________________

Превращение не происходит, если за ним наблюдают. /В.Набоков/

  •  
9-03-2010 
9-03-2010 
Человек писал(а):
третий выкинуть катализаторы и поставить универсальный, заместо неисправного последн
сколько он проживет, работая один за троих и будет ли от этого толк?[/quote]
Я сделал так три месяца назад. Третий кат был полностью спекшимся, поставил два верхних пламегасителя и вместо третьего ката универсальный Bosall повышенной производительности. Проехал ~5000 км в разных режимах-все нормально.
  •  
9-03-2010 
9-03-2010 
mitrich писал(а):
Мне кажется цена этой штуковине 500 рублей,но ни как 3000.В инете пално ссылок с чертежами как её изготовить
+1

сделайте нормальную цену - и многие с клуба выберут ваш вариант
а за 3000 долго будете продавать, рано или поздно появятся конкруренты с более интересными ценами, если их уже нет...

_________________

Prime mover

  •  
9-03-2010 
9-03-2010 
mitrich писал(а):
Мне кажется цена этой штуковине 500 рублей,но ни как 3000.В инете пално ссылок с чертежами как её изготовить.
Ставили трубочку (правда она длиннее была и пустая и стоила 1000 рэ) через 50 км опять загорелся чек, деньги сервис вернул а вот трубочку свою не сняли - видимо им проще время не тратить. С этим миникатом ошибки нет ... мы тоже интересовались почему так дорого, сказали что производство внутреннего элемента стоит дорого, отсюда и цена. лично мне по фигу сколько заплатить тыщу или три тыщи, главное результат и кат за 45 я покупать не имею желания ....

_________________


  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Общий технический Lexus-форум  » Общий LEXUS-форум Правила форумов