12-09-2007 
12-09-2007 
Predator писал(а):
Зубофрезерные и зубодолбежные станки .......ZFWZ-80.........как закинешь венец тонн на 56 8метровый в диаметре............к крану болванку на 4 тонны на стропы прицепишь.......и давай выставлять "по индикатору" до биения в 5-7 мм...........красотищща................никакова секса не надо..............зимой.....в промасляных перчатках........лепотааааа.................а занозы мелкие.......первый день отпуска отмываешь руки и берешся за иголку...........
Бедный, ты бедный Sad Ты секс попробуй, вдруг понравится Wink

_________________

Никогда не преувеличивайте глупость врагов и верность друзей.
М.Жванецкий

  •  
12-09-2007 
12-09-2007 
Ustas-KZ писал(а):
Бедный, ты бедный Ты секс попробуй, вдруг понравится
в таком возрасте ужжо не стОит, сердечный приступ может случиться... от бесцельно потраченных лет Amd rofl Amd rofl Amd Ashamed

_________________

А я знала...(с)

  •  
12-09-2007 
12-09-2007 
Ustas-KZ писал(а):
Ты секс попробуй, вдруг понравится
+1! Только занозы не забудь из ладоней вытащить! Amd Jokingly

_________________

Ненавижу фашистов и фюрера их крысомордого, ненавижу.... club-lexus.ru/...ers/index.php?address_id=414

  •  
12-09-2007 
12-09-2007 
нет, ущла - про секс и пришла про секс Embarassed а я котлет нажарила Wink

_________________

не будите во мне зверя - я мяукать не умею

  •  
12-09-2007 
12-09-2007 
Ustas-KZ писал(а):
Predator писал(а):
Зубофрезерные и зубодолбежные станки .......ZFWZ-80.........как закинешь венец тонн на 56 8метровый в диаметре............к крану болванку на 4 тонны на стропы прицепишь.......и давай выставлять "по индикатору" до биения в 5-7 мм...........красотищща................никакова секса не надо..............зимой.....в промасляных перчатках........лепотааааа.................а занозы мелкие.......первый день отпуска отмываешь руки и берешся за иголку...........
Бедный, ты бедный Sad Ты секс попробуй, вдруг понравится Wink
Тык ужо года 4 как от станков ушел.........уже того.......Мальвины разбегаются........замучил.....не выдерживают........ за бытность проведения в обществе с металлом-наметаллизировался........даже магнит на шею не нужен..............хоть прям того, к Папе Карло.......за шкуркой......

_________________

-=HUMMER H1 Club=--=Клуб HONDA VTX=-

  •  
12-09-2007 
12-09-2007 
yana писал(а):
а я котлет нажарила
Тащи - черт с ним с сексом! Amd Green

_________________

Ненавижу фашистов и фюрера их крысомордого, ненавижу.... club-lexus.ru/...ers/index.php?address_id=414

  •  
12-09-2007 
12-09-2007 
Predator писал(а):
Тык ужо года 4 как от станков ушел.........уже того.......Мальвины разбегаются........замучил.....не выдерживают........ за бытность проведения в обществе с металлом-наметаллизировался........даже магнит на шею не нужен..............хоть прям того, к Папе Карло.......за шкуркой...... _________________
караулллл..... Shocked

_________________

не будите во мне зверя - я мяукать не умею

  •  
12-09-2007 
12-09-2007 
Predator писал(а):
Тык ужо года 4 как от станков ушел.........уже того.......Мальвины разбегаются........замучил.....не выдерживают........ за бытность проведения в обществе с металлом-наметаллизировался........даже магнит на шею не нужен..............хоть прям того, к Папе Карло.......за шкуркой......
Не обижайся только. Но тебе не к Папе Карло надо, а мозги размагнить нужно срочно. И винды там переставить.

_________________

Никогда не преувеличивайте глупость врагов и верность друзей.
М.Жванецкий

  •  
12-09-2007 
12-09-2007 
yana писал(а):
Predator писал(а):
Тык ужо года 4 как от станков ушел.........уже того.......Мальвины разбегаются........замучил.....не выдерживают........ за бытность проведения в обществе с металлом-наметаллизировался........даже магнит на шею не нужен..............хоть прям того, к Папе Карло.......за шкуркой...... _________________
караулллл..... Shocked
Чего караул то?..........зато знаешь как удобно.......когда в обеих руках сумари, а дверь входную открыть надо........повесил.......и рука освободилась......и сумку на пол ставить не надо, уже не испачкается.....открыл....... красота............

можно и по три сумки носить..........

_________________

-=HUMMER H1 Club=--=Клуб HONDA VTX=-

  •  
12-09-2007 
12-09-2007 
Ustas-KZ писал(а):
Predator писал(а):
Тык ужо года 4 как от станков ушел.........уже того.......Мальвины разбегаются........замучил.....не выдерживают........ за бытность проведения в обществе с металлом-наметаллизировался........даже магнит на шею не нужен..............хоть прям того, к Папе Карло.......за шкуркой......
Не обижайся только. Но тебе не к Папе Карло надо, а мозги размагнить нужно срочно. И винды там переставить.
Все сделано......не переживай........... Cool вот только полезный побочный эффект остался........ Arrow

_________________

-=HUMMER H1 Club=--=Клуб HONDA VTX=-

  •  
12-09-2007 
12-09-2007 
yana писал(а):
а я котлет нажарила Wink
Котлеты - весч........раз не хотят солнцем делиться - иду к тебе.....котлеты трескать...........

_________________

-=HUMMER H1 Club=--=Клуб HONDA VTX=-

  •  
12-09-2007 
12-09-2007 
Predator писал(а):
Чего караул то?..........зато знаешь как удобно.......когда в обеих руках сумари, а дверь входную открыть надо........повесил.......и рука освободилась......и сумку на пол ставить не надо, уже не испачкается.....открыл....... красота............



можно и по три сумки носить..........
ну нет слов.....даже не знаю что на это сказать .....ты это .....нет, я лучше промолчу Embarassed

_________________

не будите во мне зверя - я мяукать не умею

  •  
12-09-2007 
12-09-2007 
Predator писал(а):
иду к тебе.....котлеты трескать..........
не надо, у меня муж волшбник.... Shocked

_________________

не будите во мне зверя - я мяукать не умею

  •  
12-09-2007 
12-09-2007 
yana писал(а):
Predator писал(а):
Чего караул то?..........зато знаешь как удобно.......когда в обеих руках сумари, а дверь входную открыть надо........повесил.......и рука освободилась......и сумку на пол ставить не надо, уже не испачкается.....открыл....... красота............



можно и по три сумки носить..........
ну нет слов.....даже не знаю что на это сказать .....ты это .....нет, я лучше промолчу Embarassed
Ну а чего провоцировать-то? Laughing Laughing Laughing
а то посоветовал тут один......

Что делать...........
Чернышевский блин........... Laughing Wink

_________________

-=HUMMER H1 Club=--=Клуб HONDA VTX=-

  •  
12-09-2007 
12-09-2007 
yana писал(а):
ну нет слов.....даже не знаю что на это сказать .....ты это .....нет, я лучше промолчу
я тож онемена Amd Surprised

_________________

Я смотрю на мир голубыми глазами через розовые очки, поэтому мне все фиолетово

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов