9-07-2012 
9-07-2012 
Кошаса писал(а):
REUTMEN писал(а):
Наш рынок наглухо закрыт для инокомпаний.
ой ли? Question А мне казалось, что полстраны уже проср...ли..Что меня, лично, огорчало. В вот тут прочла - совсем сильно озадачилась.. Confused

www.bigness.ru/...s/2012-06-01/fedorov/134875/

НО ЛУЧШЕ ЭТО ОБСУЖДАТЬ НЕ В ЭТОЙ ТЕМЕ.
Это лучше обсуждать в теме политики! Если ты не против, Вадим! Wink Very Happy
Я как бы догадываюсь, но вникать не хочу. Тут надо радикальное лечение, и 17 год недалеко. Amd whistling
  •  
9-07-2012 
9-07-2012 
Papuas писал(а):
10 процентов откат.
+1 Cool

_________________

Обнять - это уже хороший повод приехать!
...страну бросать нельзя щас.. Пропадёт без тебя она ! (с)

  •  
9-07-2012 
9-07-2012 
Кошаса писал(а):
Страховая российская?
перестраховщик

_________________

Энтропия уже не та!

  •  
9-07-2012 
9-07-2012 
REUTMEN писал(а):
Я как бы догадываюсь, но вникать не хочу. Тут надо радикальное лечение, и 17 год недалеко
Короче, по обоюдному согласию, мы ушли в политическую тему Laughing Laughing Laughing

_________________

Обнять - это уже хороший повод приехать!
...страну бросать нельзя щас.. Пропадёт без тебя она ! (с)

  •  
9-07-2012 
9-07-2012 
REUTMEN писал(а):
Кошаса писал(а):
REUTMEN писал(а):
Наш рынок наглухо закрыт для инокомпаний.
ой ли? Question А мне казалось, что полстраны уже проср...ли..Что меня, лично, огорчало. В вот тут прочла - совсем сильно озадачилась.. Confused

www.bigness.ru/...s/2012-06-01/fedorov/134875/

НО ЛУЧШЕ ЭТО ОБСУЖДАТЬ НЕ В ЭТОЙ ТЕМЕ.
Это лучше обсуждать в теме политики! Если ты не против, Вадим! Wink Very Happy
Я как бы догадываюсь, но вникать не хочу. Тут надо радикальное лечение, и 17 год недалеко. Amd whistling
да ну нафиг и 17-й год и по радикальнее, от этого только чубы у холопов короче становятся, а господам по барабану.
  •  
9-07-2012 
9-07-2012 
Kilimanjaro писал(а):
перестраховщик
нюанс первый Wink

_________________

Обнять - это уже хороший повод приехать!
...страну бросать нельзя щас.. Пропадёт без тебя она ! (с)

  •  
9-07-2012 
9-07-2012 
Легированный писал(а):
Я как всегда в шоке с гнусности нашего народа.
это да, имеется такое
вечно чем-то недовольны

_________________

<i>The bigger the lie, the more they believe.</i> © William "Bunk" Moreland
karta.website.yandexcloud.net

  •  
9-07-2012 
9-07-2012 
Naeel писал(а):
Легированный писал(а):
Я как всегда в шоке с гнусности нашего народа.
это да, имеется такое
вечно чем-то недовольны
Правители у нас всегда были забибись! Вот народ им вечно попадается г---но! Ну что с таким сделаешь хорошего!
  •  
9-07-2012 
9-07-2012 
vladi писал(а):
ViTT писал(а):
А что мешало Это прикупить ДО?
У тебя есть весь набор? Вдруг завтра смоет волной.
у меня больше, другое дело, что живя в клетушке мне это не поможет.. Дом свой нужен, НА ГОРКЕ..

_________________

«Всегда лучше иметь пистолет и не использовать его, чем нуждаться в пистолете и не иметь его».

  •  
9-07-2012 
9-07-2012 
И опять как не крути, а мэришка этот вкупе с губером Кубани - настоящие убийцы. И именно за этим прилетел сюда наш народный герой, которого народ не разорвал еще на части только по причине своей катастрофической невежественности. Отвести глаза от того, что уже говорят все более-менее умные люди. Эта система нежизнеспособна. Она по определению не может быть защитой от стихии. Она сама убийственная стихия, которая убьет не только тысячи, а вскоре и саму страну. И неужели наш народ так и будет дальше расплачиваться сотнями жизней за свое невежество и укоренившееся рабство.
Все, что нужно было сделать - это собрать штаб, как только уровень воды стал заметно расти. А он рос, ведь не накопилась эта масса воды мгновенно, аккумулировалась в том числе и в водохранилище. О том, что нельзя предупредить город за несколько часов может сказать только младший-вор типа Ткача. Люди сами разнесут эту весть, а уж про недостаток коммуникации не надо байки рассказывать. Когда наш ЕДРист, совмещающий пост с должностью директора компании-провайдера решил пропиарить свое выступление, мы только его рожу в интернете и видели несколько часов. Типа ошибочка вышла. А уж гестаповские машины полиции за несколько часов могли город объехать, и не пришлось бы посмертному герою спасать людей. Впрочем, это варианты, варианты как сотни(тысяча-две?) людей могли остаться живыми...

link

_________________

<i>The bigger the lie, the more they believe.</i> © William "Bunk" Moreland
karta.website.yandexcloud.net

  •  
9-07-2012 
9-07-2012 
а где мусора ? в сытной москве выискивают белоленточников ?

Слухи о том, что в Крымске прорвало дамбу и на город надвигается новая волна, породили среди местных жителей панику.
Молва о прорыве дамбы пошла в городе сегодня днем. Как написал в своем микроблоге депутат Илья Пономарев, находящийся на месте событий, люди кричали друг другу о прорыве дамбы и о том, что нужно уходить, в городе мгновенно возникла паника.
"В городе паника. На выезде - машины в три ряда, люди бегут", - написал депутат. Его пресс-секретарь Данила Линдэле уточнил, что информацию распространяли люди, разъезжавшие по городу на белом автомобиле Toyota. По его словам, это могли быть мародеры.
Сейчас по городу ездят машины МЧС с громкоговорителями и опровергают информацию о прорыве дамбы. И.Пономарев также сообщил, что успокоить людей пытаются сотрудники ГИБДД.

Читать полностью: top.rbc.ru/society/09/07/2012/659089.shtml

_________________

<i>The bigger the lie, the more they believe.</i> © William "Bunk" Moreland
karta.website.yandexcloud.net

  •  
9-07-2012 
9-07-2012 
Ну хоть для начала Крутько отстранили и то хорошо
  •  
10-07-2012 
10-07-2012 
Всё время сравниваю с наводнением в Праге в 2002 году. Когда вода схлынула, пошёл с сыновьями помогать товарищу, у него затопило парикмахерскую. Пришли. На соседней улице штаб, где две весёлые чешки БЕСПЛАТНО раздавали лопаты, пакеты, воду, чистящие средства и многое другое. Понабрали необходимого и вычерпывали грязь из подвала. Воду до этого высосала специальная машина.
Кто был застрахован - в течении месяца получили бабло. Одна страховая компания было дёрнулась, что у ней типа денег не хватает, пригрозили, что отнимут лицензию и деньги на выплату сразу нашлись.

_________________

поехали .......

  •  
10-07-2012 
10-07-2012 
у меня парень работал. Предки и сам он родом с геленджа, как раз там были во время наводнения. Разговаривал с ним вчера - лишились ВСЕГО имущества, включая дома и машины. Живы все.

_________________

Дружба - это чувство круглосуточное.

  •  
10-07-2012 
10-07-2012 
Признали все же волну 7 метров...

"Высота волны, вызвавшей наводнение в Крымске достигала почти семи метров, сообщил глава ГУ МЧС по Краснодарскому краю Александр Казликин. Об этом сообщает РИА «Новости».
«Волна шла по половине города 5,95 - 6,98 метра. Прогнозов по затоплению большей половины города не было. Было не рассчитано, что больше половины (города) может затопить стихия. Появление такой волны невозможно было предсказать», — заявил Казликин. Ранее сообщение о семиметровой волне циркулировало в блогах и социальных сетях."

Это же цунами. С гор сходит поток. Но цунами на ровнине это ...просто загадка природы.
В версию сброса воды с дамбы я не верю - СМИ говорят не было.

Тогда КАК ВОЗНИКЛА ВОЛНА?!
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов