4-06-2008 
4-06-2008 
Skip писал(а):
МЛ350 возьми, он лучше
В этом полностью согласен! А вот чтобы менять RX на EX от Инфинити - это полный бред. Большую солидную машину поменять на меньшую, да еще и с внешностью на любителя. Ну не знаю....
  •  
4-06-2008 
4-06-2008 
SkM писал(а):
а вапзще г35 хватит вполне, и полный привод в России ещё актуалеН
На G37 - задний привод!!!!
  •  
4-06-2008 
4-06-2008 
AlexKop писал(а):
Anton писал(а):
AlexKop писал(а):
Skip писал(а):
AlexKop писал(а):
если и менять то на лучшее
МЛ350 возьми, он лучше
Ни в жизнь, ни мл ни тем более жл я на лучшее хочу менять а не на остатки былой роскоши... Very Happy
Amd rofl
опять насмешил Smile ты про какие это остатки былой роскоши?????? Laughing перестань ты слушать всяких знакомых понторезов накупивших помоек из штатов за копейки.
Я скажу так - МЛ-это первая машина, которую менять у меня нет желания после года эксплуатации. Просто нереально комфортная и удобная машина. Amd Thumbs up По качеству говорить не берусь, т.к. побег пока 25 тык, но абсолютно ничего не скрипит и не стучит. Едешь в полной тишине. Хотя....надо сказать, что моторчика в 3,5л маловато, конечно (хоть от ИС-ки и уезжает с лёгкостью Smile )....но...этож не для гонок машина Smile
Пробег маленький на таком пробеге даже рафик не скрипит еще как к 60-80 подберешься узнаешь все прелести настоящего турецко-немецкого качества. С иской сравнивать некорректно разный класс.
пробег достаточный! если скрипеть должно то заскрипит чере пару тыщ! А ты считаешь, что ИС-ка, позиционирующая себя как премиум класс имеет право скрипеть? Shocked
  •  
4-06-2008 
4-06-2008 
SkM писал(а):
и ещё...про разгон 325 кто то тут написал 6.9-бред полный.
Эти данные взяты с офф сайта для БМВ 325Сi... тебе виднее... Amd Green

_________________

IS 250 07' - sold
GS 300 08' - sold
G37x 10'
FX37s - sold
GS 350AWD 14'

  •  
4-06-2008 
4-06-2008 
Anton писал(а):
ИС-ка, позиционирующая себя как премиум класс имеет право скрипеть? Shocked
+1
  •  
4-06-2008 
4-06-2008 
SkM писал(а):
NazgulD писал(а):
AlexKop писал(а):
А если серьезно то я за аудюху, единственная марка лучше лексуса по всем показателям, причем по большенству разновидностей как по седанам так и по кроссоверам, уже обсуждали эту тему.
Я это подозревал! Very Happy Very Happy Very Happy надо пойти потестить А4, тем более скоро новый мотор на неё появиться, 2,0ТFSI 211hp + Stronik7, надо глянуть ТТХ.
211 сил будет только на кваттро, на переднем приводе будет 180 с копейками сил. оч мало, для 2.0Турбо. ценник с опциями небольшими перевалит за 1.5млн. опять же альтернативы полно за такие деньги. если ценник уходит за 1.5млн, то однозначно г35 инфинити (ну есесна если пофиг на налог и расход бенза в 20 литрво примерно) Smile

автор, если ищешь динамики, кайфа и драйва за рулём, то за 1.7 млн (которые стоит 325 купе) купи себе инфинити г37 купе, тоже купешка, тока в ней дури как в 335 и едит примерно так же, а вапзще г35 хватит вполне, и полный привод в России ещё актуалеН, ибо сухо у нас дней 50-70 в году, не больше... Smile
надо внимательней читать пост Exclamation Разговор идет именно о немецких машинах это раз, а во вторых фактор цены не ставиться на первое место, если выбирать из этих соображений, то можно купить семилетнюю японскую спортягу за гораздо меньшие деньги и нафиг нужны эти премиум кары!!!! Evil or Very Mad

_________________

IS 250 07' - sold
GS 300 08' - sold
G37x 10'
FX37s - sold
GS 350AWD 14'

  •  
4-06-2008 
4-06-2008 
Skip писал(а):
Цитата:
вы неправы... вы смешиваете дизайн салона и его качество
салон ис красив.... но и только...
это елочная скрипящая гирлянда и караоке-бар с дешевыми жки-полосками в центре, пластик а-ля металл- просто пыль в глаза вот таким людям...
а про фх ненадо- флуд непотеме Laughing
Давайте-ка не будем в очередной раз с интонацией человека, которому одному известна истина и который пытается нести её в безмозглый народ,
Во-первых, я ничего не смешиваю. Салон ИС не только красив, он лучше для меня по всем параметрам, кроме скрипучести, чем салоны фиников. И качеством материалов лучше, и дизайном.
Про караоке-бар - идиотизм. Там не пахнет ни баром, ни караоке. Надо экран вместо полосок - есть лакшери.
Про пыль в глаза каким-то там людям - без комментариев. Пыль пускайте про своих фиников, а если в таких тонах, то желательно на финиковских форумах.

Если сравнивать продажи авто одного класса, то M ещё крайне далеко до GS, FX до RX ещё дальше. Это при том, что все модели фиников новее, и должны продаваться лучше, по идее. И G была бы далека от IS350, если б последний продавался в РФ.
Но это для финиководов, конечно, вряд ли аргумент, как и всё остальное. Легче писать про пыль и шоры...


Цитата:
а у меня в ис через 8 месяцев вся тормозная система развалилась, стекло лобовое высыпалось в салон в крошку-лезвия, мотор сдох и еле ехал, фары афс сломались нах и в гарантии отказали, бензина хавала больше финика, дики колесные химически позеленели от пеегрева и скрипела, скрипела.... и что?.. ну не Г ли полное?
Судя по общей картине характерных поломок на форуме, здесь 3 возможных варианта: 1. попалась крайне неудачная и целиком бракованная машина 2. всё, что выше - преувеличение с изрядной долей 3.14здёжа 3. буква Г скорее применима к водителю, а не к авто.


Из ваших постов, мне кажется очень вероятной следующая ситуация. Сидит Skip с другом/знакомым в своём FX. Мимо проезжает IS. Skip лихо обгоняет её и самодовольно говорит другу: "Г. у него, а не машина, и сам он дурак. Я тоже раньше таким был. Зато теперь!!!".
Наверняка что-то подобное было, правда?

Цитата:
А ты считаешь, что ИС-ка, позиционирующая себя как премиум класс имеет право скрипеть? Shocked
Имеет точно такое же право, какое имеет и БМВ, которая стоит в сервисах в среднем гораздо больше, чем Лексусы. Ну да, конечно не скрипит. Так, мелочи - подвеска разваливается на наших дорогах Smile.
  •  
4-06-2008 
4-06-2008 
alexkaz писал(а):
Так, мелочи - подвеска разваливается на наших дорогах
Я пацталом от всего поста. Крассавчик)))))
  •  
4-06-2008 
4-06-2008 
alexkaz писал(а):
Skip писал(а):
Цитата:
вы неправы... вы смешиваете дизайн салона и его качество
салон ис красив.... но и только...
это елочная скрипящая гирлянда и караоке-бар с дешевыми жки-полосками в центре, пластик а-ля металл- просто пыль в глаза вот таким людям...
а про фх ненадо- флуд непотеме Laughing
Гы-Гы! На Инфинити - классный салон???)))) Вот это улыбнул))) Да, все круто, не считая того, что материалы отделки и кнопки управления они делят с Ниссан Альмерой и Ноут! А так, все гуд!
  •  
4-06-2008 
4-06-2008 
alexkaz писал(а):
Судя по общей картине характерных поломок на форуме
ну вот, опять децкий сад, опять на личности, в отсутсвтвии аргументов
Я, в принципе, интеллигентнейший человек Laughing и отвечать на хамство- хамством конечно не буду. Cool

пусть это будет на совести форума лексус Laughing

_________________

528x Luxury

  •  
4-06-2008 
4-06-2008 
Skip писал(а):
alexkaz писал(а):
Судя по общей картине характерных поломок на форуме
ну вот, опять децкий сад, опять на личности, в отсутсвтвии аргументов
Я, в принципе, интеллигентнейший человек Laughing и отвечать на хамство- хамством конечно не буду. Cool

пусть это будет на совести форума лексус Laughing
опять погонами меряетесь... скока можно уже.
ну нравятся одним людям финики, другим лексусы - что из этого?
кто-то любит джипы (для меня такой вариант только как "второй машиной"), кто-то вапще минивэны.
если человек выбирает 325i - значит ему так хочется, значит он познакомился с конкурентами и, взвесив все аргументы, остановился на этом выборе. говорить сразу, что машина полное Г... нельзя. Для кого-то она Г..., а для него лучшая. так что давайте как грится без выё...

_________________

http://clublex.ru/p3007254

  •  
4-06-2008 
4-06-2008 
Уххх.. как все круто повернулось, - тока не подеритесь "чья машина лучше" Wink
А если серьезно, каждая машина хороша и лучше остальных для своего владельца.. Тока вкусы и предпочтения меняются со временем)
  •  
4-06-2008 
4-06-2008 
[/quote]
автор, если ищешь динамики, кайфа и драйва за рулём, то за 1.7 млн (которые стоит 325 купе) купи себе инфинити г37 купе, тоже купешка, тока в ней дури как в 335 и едит примерно так же, а вапзще г35 хватит вполне, и полный привод в России ещё актуалеН, ибо сухо у нас дней 50-70 в году, не больше... Smile[/quote]

Эльнур, динамики конечно хочется, но и при этом чтоб внешне авто нравилось.. А вот ни G37 ни G35 лично у меня в плане экстерьера (да и интерьера) не вызывают никаких положительных эмоций.. Разве что 300 с лишним сил под капотом) Но тогда уж я лучше 330 возьму, хотя 2.2 лимона очень круто для нее Confused
  •  
4-06-2008 
4-06-2008 
Rolling Eyes
  •  
4-06-2008 
4-06-2008 
Diablo писал(а):
Rolling Eyes
??
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus IS  » Lexus IS : Chillout Правила форумов