17-06-2011 
17-06-2011 
Что значит: "Жду результаты"? После шприцывания надо какое-то определенное время/километры наездить, чтоб почувствовать результат? Я неделю после шприцывания отьездил и результата нуль. Это значит еще не время?

_________________

--------------------------------
Lexus GX470 RX350 2006 г.в.
--------------------------------

  •  
17-06-2011 
17-06-2011 
Demon68 писал(а):
Что значит: "Жду результаты"? После шприцывания надо какое-то определенное время/километры наездить, чтоб почувствовать результат? Я неделю после шприцывания отьездил и результата нуль. Это значит еще не время?
Не знаю. После шприцевания толчки у меня вообще пропали ( ну они бы пропали и при обычном Литоле). Просто я жду не начнется ли снова. По инструкции там вроде через какое то время выработка на шлицах должна убраться.

_________________


  •  
17-06-2011 
17-06-2011 
[quote="Alll"]
Demon68 писал(а):
Что значит: "Жду результаты"? После шприцывания надо какое-то определенное время/километры наездить, чтоб почувствовать результат? Я неделю после шприцывания отьездил и результата нуль. Это значит еще не время?
Не знаю. После шприцевания толчки у меня вообще пропали ( ну они бы пропали и при обычном Литоле). Просто я жду не начнется ли снова. По инструкции там вроде через какое то время выработка на шлицах должна убраться.



??? Круто! И куда они должны убраться?
  •  
17-06-2011 
17-06-2011 
хадо даст рост металлаSmileSmile

_________________

t.me/trueanewsua
оперативно из Харькова.


.....Не бойся совершенства, тебе его не достичь никогда....
....Сальвадор Дали

  •  
17-06-2011 
17-06-2011 
[quote="sherhan"]
Alll писал(а):
Demon68 писал(а):
Что значит: "Жду результаты"? После шприцывания надо какое-то определенное время/километры наездить, чтоб почувствовать результат? Я неделю после шприцывания отьездил и результата нуль. Это значит еще не время?
Не знаю. После шприцевания толчки у меня вообще пропали ( ну они бы пропали и при обычном Литоле). Просто я жду не начнется ли снова. По инструкции там вроде через какое то время выработка на шлицах должна убраться.



??? Круто! И куда они должны убраться?
Начнётся сопудово...Сначала хватало на несколько месяцев,потом недель,а последний раз на 3 дня...

_________________

в пользовании были RX300,RX400h,GX470,сейчас MB GL350 и RX270

  •  
17-06-2011 
17-06-2011 
[quote="Lexusovod"]
sherhan писал(а):
Alll писал(а):
Demon68 писал(а):
Что значит: "Жду результаты"? После шприцывания надо какое-то определенное время/километры наездить, чтоб почувствовать результат? Я неделю после шприцывания отьездил и результата нуль. Это значит еще не время?
Не знаю. После шприцевания толчки у меня вообще пропали ( ну они бы пропали и при обычном Литоле). Просто я жду не начнется ли снова. По инструкции там вроде через какое то время выработка на шлицах должна убраться.



??? Круто! И куда они должны убраться?
Начнётся сопудово...Сначала хватало на несколько месяцев,потом недель,а последний раз на 3 дня...
не факт...жара сейчас!

_________________

t.me/trueanewsua
оперативно из Харькова.


.....Не бойся совершенства, тебе его не достичь никогда....
....Сальвадор Дали

  •  
17-06-2011 
17-06-2011 
Доброго дня, два дня назад привезли машину из штатов. такая же ерунда с пинком после остановки и в начале движения. на прадо 120 такого не было

_________________


  •  
17-06-2011 
17-06-2011 
шприц...

_________________

t.me/trueanewsua
оперативно из Харькова.


.....Не бойся совершенства, тебе его не достичь никогда....
....Сальвадор Дали

  •  
17-06-2011 
17-06-2011 
Значиться так... из всего вышеозвученного прихожу к одному ответу - если после шприцевания толчки не исчезли меняем кардан к едрене фене (можно Прадовский). Опять же - если шприцевали спецы, которым доверяешь. Я прошприцевался пока всего раз в одном месте. Т.к. удовольствие дешевое, хочу заехать на это еще к одним.... перепровериться.

_________________

--------------------------------
Lexus GX470 RX350 2006 г.в.
--------------------------------

  •  
17-06-2011 
17-06-2011 
густую смазка бери!

_________________

t.me/trueanewsua
оперативно из Харькова.


.....Не бойся совершенства, тебе его не достичь никогда....
....Сальвадор Дали

  •  
17-06-2011 
17-06-2011 
Я шприцевал-шприцевал... Толку нет! Видать выработка уже очень большая и шприцеванием эту проблему не решить.

_________________

Nissan Patrol Y62

  •  
  • +2
17-06-2011 
17-06-2011 
Demon68 писал(а):
Значиться так... из всего вышеозвученного прихожу к одному ответу - если после шприцевания толчки не исчезли меняем кардан к едрене фене (можно Прадовский).
Абсолютно верно: шприцевание - такой же элемент периодического обслуживания, как и замена масла: на "стуканувшем" моторе все равно, какое уже масло залить; на разбитом кардане все равно, какое масло для шприцевания Smile

_________________

Всем спасибо
Y-DNA:M423+ P41.2- L161-
mtDNA: H11

  •  
18-06-2011 
18-06-2011 
flashLAV писал(а):
Demon68 писал(а):
Значиться так... из всего вышеозвученного прихожу к одному ответу - если после шприцевания толчки не исчезли меняем кардан к едрене фене (можно Прадовский).
Абсолютно верно: шприцевание - такой же элемент периодического обслуживания, как и замена масла: на "стуканувшем" моторе все равно, какое уже масло залить; на разбитом кардане все равно, какое масло для шприцевания Smile
доходчиво объяснилSmileSmile

_________________

t.me/trueanewsua
оперативно из Харькова.


.....Не бойся совершенства, тебе его не достичь никогда....
....Сальвадор Дали

  •  
20-06-2011 
20-06-2011 
Slss писал(а):
густую смазка бери!
Что значит густую смазку? Я приезжаю на СТО...даю команду "Прошприцевать по всем точкам!" (ну...это типа "фас")...дальше идет выполнение задания за мои кровные. Надо еще добавлять: "Смазка - самая густая"? Я не знал, что еще и смазки выбор должен быть. Amd Surprised

_________________

--------------------------------
Lexus GX470 RX350 2006 г.в.
--------------------------------

  •  
20-06-2011 
20-06-2011 
Demon68 писал(а):
Что значит густую смазку? Я приезжаю на СТО...даю команду "Прошприцевать по всем точкам!" (ну...это типа "фас")...дальше идет выполнение задания за мои кровные. Надо еще добавлять: "Смазка - самая густая"? Я не знал, что еще и смазки выбор должен быть.
Не знаю какой смазкой мне до этого шприцевали , но последний раз мне шприцевали литолом, притом шприцевали очень качественно, так что из всех щелей полезла смазка, вибрация сразу ушла, смотрел потом как шприцуют в том сервисе где я до этого шприцевал постоянно, так они просто одевают резиновый шланг и шприцуют, толку ноль, больше не поеду к ним, я это к тому что и шприцевать надо умеючи

_________________

Толчок при трогании после остановки - обсуждение и решение

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus GX  » Lexus GX 470 Правила форумов