12 Апреля 
12 Апреля 
Aleksejs писал(а):
Вообще-то это называется Красочная Зебра для детской комнаты . Ну в Европах так . А у вас как всегда .........
Правильно, с молодых ногтей будущих граждан развращают, впихивая им в подсознание положительное восприятие сексуальных девиаций)

_________________

"Faster, Faster, until the thrill of speed overcomes the fear of death" (c)

  •  
12 Апреля 
12 Апреля 
Антисатин писал(а):
сексуальных девиаций
Сексуальная девиация означает всякое отклонение от общепринятых норм в сексуальном поведении,

Ни знал что это цветная зебра может как то повлиять на отклонения в сексуальном поведении .

Вот шкафчики в детском саду подозрительные .

Обо всём № 605 НикомуНеугомонная
  •  
12 Апреля 
avatar
Net Net Клубная карта
12 Апреля 
Aleksejs писал(а):
Вообще-то это называется Красочная Зебра для детской комнаты . Ну в Европах так . А у вас как всегда .........
Ну не всегда...но вообще соглашусь, кое где уже перегибы бывают
  •  
12 Апреля 
12 Апреля 
Aleksejs писал(а):
Ни знал что это цветная зебра может как то повлиять на отклонения в сексуальном поведении .
Может конечно, ибо я считаю, что собственное индивидуальное сознание является единственным несомненным критерием оценки окружающей реальности и отрицанием объективной реальности окружающего мира. Т.е., на каждого дифференцированного индивидуума вот эти разноцветные мазки могут повлиять самым неожиданным образом, учитывая информационно-пропагандистскую подпитку)

_________________

"Faster, Faster, until the thrill of speed overcomes the fear of death" (c)

  •  
12 Апреля 
12 Апреля 
Net писал(а):
Ну не всегда...но вообще соглашусь, кое где уже перегибы бывают
Вот я поставил этот рисунок , но у меня даже и мысли не возникло что его можно привязать там к чему то еще .

А вот у Сержа сразу Amd Green сработало . Вот эта скрытая пропаганда воооозможно . До чего забили голову всякой ерундой не существенной .
  •  
12 Апреля 
12 Апреля 
Антисатин писал(а):
на каждого дифференцированного индивидуума вот эти разноцветные мазки могут повлиять самым неожиданным образом, учитывая информационно-пропагандистскую подпитку)
На тебя как я понимаю эта информационно-пропагандисткая подпитка уже повлияла .
  •  
12 Апреля 
12 Апреля 
Aleksejs писал(а):
А вот у Сержа сразу сработало .
Надо всегда быть на чеку, охраняя традиционные ценности, а то этот западный морок лезет из всех щелей, уже все детские сады пораскрашивали)))

_________________

"Faster, Faster, until the thrill of speed overcomes the fear of death" (c)

  •  
  • +1
12 Апреля 
12 Апреля 
Aleksejs писал(а):
Антисатин писал(а):
на каждого дифференцированного индивидуума вот эти разноцветные мазки могут повлиять самым неожиданным образом, учитывая информационно-пропагандистскую подпитку)
На тебя как я понимаю эта информационно-пропагандисткая подпитка уже повлияла .
На меня уже поздно влиять - меня ничто не мотивирует кроме бутылки пива))

_________________

"Faster, Faster, until the thrill of speed overcomes the fear of death" (c)

  •  
12 Апреля 
Net писал(а):
Полярная звезда писал(а):
реек напилила
Рейки то из магазина, я помню времена когда я доски распускал на рейки)
Дим, из магазина. Они тонкие (мм 5-7 толщиной) и со снятой фаской, шлифованные. Стоят копейки, их проще купить, чем самим пилить

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
12 Апреля 
Антисатин писал(а):
Aleksejs писал(а):
Ни знал что это цветная зебра может как то повлиять на отклонения в сексуальном поведении .
Может конечно, ибо я считаю, что собственное индивидуальное сознание является единственным несомненным критерием оценки окружающей реальности и отрицанием объективной реальности окружающего мира. Т.е., на каждого дифференцированного индивидуума вот эти разноцветные мазки могут повлиять самым неожиданным образом, учитывая информационно-пропагандистскую подпитку)
Твоё индивидуальное сознание ещё лет 20 назад в радуге видело просто радугу. А сейчас, под воздействием различной пропаганды, ты видишь символ ЛГБТ

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
12 Апреля 
avatar
Net Net Клубная карта
12 Апреля 
Полярная звезда писал(а):
А сейчас, под воздействием различной пропаганды,
Увы я тоже) ...радугу к сожалению заклеймили)
  •  
  • +1
12 Апреля 
12 Апреля 
В предкушении Very Happy
Обо всём № 605 НикомуНеугомонная
  •  
  • +3
12 Апреля 
Net писал(а):
Полярная звезда писал(а):
А сейчас, под воздействием различной пропаганды,
Увы я тоже) ...радугу к сожалению заклеймили)
Вот именно, что к сожалению ((( Я очень люблю радугу

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
12 Апреля 
12 Апреля 
Aleksejs писал(а):

Обо всём № 605 НикомуНеугомонная
Сейчас проверил зебру по цветам на принадлежность к ЛГБТ . Ху отлегло , нет моя зебра не принадлежит и не пропагандирует это . Славу тебе Господи .
Нет в ее раскрасе фиолетового — сила духа/духовное начало . Да и черный уж ни как не подходит .
  •  
12 Апреля 
12 Апреля 
dahnik писал(а):
В предкушении Very Happy
Обо всём № 605 НикомуНеугомонная
Винцо полу сладенькое . Хороший выбор .
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов