29-07-2007 
29-07-2007 
KOTOVSKEY писал(а):
самое основное это разобраться с задними цапфами так как они у меня развалены!!
У меня та же ботва, бывалые говорят что не надо хитрить(б/у, подобрать сайлент блоки), просто ставишь всё новое и забываешь об этом тыщ на 200.
KOTOVSKEY писал(а):
незнаю что делать с подшипником и как его со старой выприсовывать!
Менял подшипник на передней ступице, в принципе проблем не было, только не забудь там помимо подшипника ещё пара сальников нужна. Сам тоже думаю оставлять старые подшипники или всё же поменять и забыть. Всё таки развал/схожнение не напасёшься каждый раз делать.
  •  
29-07-2007 
29-07-2007 
купил одну новую цапфу и теперь подшипник заказал с прокладками и кольцами, вот только как его туда вприсовывать теперь??? есть какие сервисы с хорошим пресом? или по-русски молотком забивать??? что то не очень молотком хочется это делать
  •  
29-07-2007 
29-07-2007 
KOTOVSKEY писал(а):
или по-русски молотком забивать???
Не в коем случае Twisted Evil Почти на любом уважающем себя сервисе должен быть пресс.
  •  
30-07-2007 
avatar
Geo Geo
30-07-2007 
KOTOVSKEY писал(а):
купил одну новую цапфу и теперь подшипник заказал с прокладками и кольцами, вот только как его туда вприсовывать теперь??? есть какие сервисы с хорошим пресом? или по-русски молотком забивать??? что то не очень молотком хочется это делать
Вот самому делать ничего не надо! (особенно молотком) Езжай на Кунцево там на авторынке слева сервисы прямо при магазинах сделают все за 30 минут. Цапфы менял - ставил новые - подшипники , впринципе, меняются просто - но нужен пресс и грамотные руки.
  •  
31-07-2007 
31-07-2007 
а никто не покупал на передние верхние рычаги шаровые и салентблоки??? а то мне это все надо купить а вот шаровые судя по всему отдельно не продают на них, если кто имел опыт замены таких шаровых напишите что и как и от чего они туда подходят????
  •  
31-07-2007 
31-07-2007 
у самого сервис, только прес пока еще не купили, поэтому прийдется кому то денег отдавать Smile
  •  
31-07-2007 
avatar
Geo Geo
31-07-2007 
KOTOVSKEY писал(а):
у самого сервис, только прес пока еще не купили, поэтому прийдется кому то денег отдавать Smile
Ну так я понял сервис у тебя не Лексусам!! Very Happy Very Happy Very Happy Не разбираются у японов рычаги - это табе не мерседес. Менять надо целиком. Я слышал умельцы чего-то мудрят но я не рискую - больно ответственная часть машины.
  •  
31-07-2007 
31-07-2007 
KOTOVSKEY писал(а):
SerKuper подскажи по каким разборкам спрашиваешь детали на лексуса, а то по своему списку японских разборках я ничего на лекса не нашел, может их где то отдельно разбирают Smile нужно много чего по подвеске, самое основное это разобраться с задними цапфами так как они у меня развалены!!, одну уже купил новую и теперь незнаю что делать с подшипником и как его со старой выприсовывать! кароче буду благодарен за любую информацию
8-926-170-48-50 8-901-522-12-36 dj_kot2003@mail.ru icq 231205017
По 20-ке проблемы... мало запчастей, совсем мало. Crying or Very sad Eddy знает...
  •  
1-08-2007 
1-08-2007 
Geo писал(а):
KOTOVSKEY писал(а):
у самого сервис, только прес пока еще не купили, поэтому прийдется кому то денег отдавать Smile
Ну так я понял сервис у тебя не Лексусам!! Very Happy Very Happy Very Happy Не разбираются у японов рычаги - это табе не мерседес. Менять надо целиком. Я слышал умельцы чего-то мудрят но я не рискую - больно ответственная часть машины.
на задних рычагах точно шаровые меняются, вчера купил шаровые и запресовал новые, так же к задним купил плавающие салентблоки, в передних шаровая тоже снимается и как сниму поеду на кунцево подбирать такие же шаровые от других авто....
  •  
1-08-2007 
1-08-2007 
Geo писал(а):
KOTOVSKEY писал(а):
у самого сервис, только прес пока еще не купили, поэтому прийдется кому то денег отдавать Smile
Ну так я понял сервис у тебя не Лексусам!! Very Happy Very Happy Very Happy Не разбираются у японов рычаги - это табе не мерседес. Менять надо целиком. Я слышал умельцы чего-то мудрят но я не рискую - больно ответственная часть машины.
сервис не по лексусам а вообще по всем маркам машин, заниаемся восновном тойотами праворукими, по ним вопросам никогда небыло, а вот лексус это отдельная история Very Happy у него все тоже самое что и на тех же тойотах только запчастей хрен найдешь Very HappyVery HappyVery HappyVery Happy
  •  
4-08-2007 
4-08-2007 
Я не читал все выше написанное, но за встречи ЛС водов Smile
так что давайте активнее Smile

_________________

Мы люди определенной культуры

  •  
21-12-2007 
avatar
Elm Elm
21-12-2007 
я тож, вот только коняжку починю, и приеду -пива фсем будет! Very Happy LC-вод -это здорово!

_________________

Hasta la victoria siempre.
Che

  •  
12-01-2008 
12-01-2008 
Juice Explosion писал(а):
Я тожа Laughing Нас уже 5 Exclamation Exclamation
я тоже за!(+жена..)
где,когда?тока прошу незабывать что мне до москвы 170 км,раньше чем через 1час несмогу...

_________________

Урра! Я Пятирежды папа!!! Три сыночка и две лапочки дочки....

  •  
15-01-2008 
15-01-2008 
мге 700 но иногда бываю в Москве и с удовольствием пообщался бы
  •  
16-01-2008 
16-01-2008 
Я тоже рад бы! Но мне 8100км Sad , в Москве тоже иногда бываю..
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus LS  » Lexus LS/CELSIOR Правила форумов