26-11-2010 
26-11-2010 
ну будем верить и надеяться, что и нас не обделили! Very Happy

_________________

la vida es corta

  •  
26-11-2010 
Мне подключили диагностический прибор - он выдал, что не не может соединиться с блоком управления AFS. Ошибок никаких нет. Клавиша на месте, диагностируется нормально. Сделали вывод, что системы АФС нет...

_________________

There is no replacement for displacement.
ПРИЛОЖэНИэ:
Бэз приложэний.

  •  
26-11-2010 
26-11-2010 
Андрей Палыч писал(а):
Мне подключили диагностический прибор - он выдал, что не не может соединиться с блоком управления AFS. Ошибок никаких нет. Клавиша на месте, диагностируется нормально. Сделали вывод, что системы АФС нет...
а кнопка есть AFS OFF? у меня когда ее нажимаешь, на приборке AFS OFF высвечивается!

_________________

la vida es corta

  •  
26-11-2010 
26-11-2010 
soul_trader писал(а):
а кнопка есть AFS OFF? у меня когда ее нажимаешь, на приборке AFS OFF высвечивается!
+1

_________________

Для оперативности т.: 8-925-505-07-97
vladicus@doctorlexus.ru

  •  
26-11-2010 
26-11-2010 
Разбирал фару от америкоса,поворотные модули и линза абсолютно такие же как на европейце,хотите проверить есть ли поворотный модуль,снимите крышку для замены лампочки ближнего света и взявшись за патрон лампы попробуйте повернуть его влево и вправо,если стоит AFS то должно поворачиваться и возвращаться назад.Делать это надо без фанатизма,усилие там небольшое.

_________________

Превращение не происходит, если за ним наблюдают. /В.Набоков/

  •  
  • +1
26-11-2010 
26-11-2010 
mitrich писал(а):
Разбирал фару от америкоса,поворотные модули и линза абсолютно такие же как на европейце,хотите проверить есть ли поворотный модуль,снимите крышку для замены лампочки ближнего света и взявшись за патрон лампы попробуйте повернуть его влево и вправо,если стоит AFS то должно поворачиваться и возвращаться назад.Делать это надо без фанатизма,усилие там небольшое.
значит при наличие AFS - фары за угол заглядывают!!!

_________________

la vida es corta

  •  
26-11-2010 
26-11-2010 
Угу,корректор вверх вниз стоит снаружи,а поворотный модуль внутри,можно вынуть только разобрав фару на 2 половинки,стекло и корпус.

_________________

Превращение не происходит, если за ним наблюдают. /В.Набоков/

  •  
26-11-2010 
soul_trader писал(а):

а кнопка есть AFS OFF? у меня когда ее нажимаешь, на приборке AFS OFF высвечивается!
Кнопка есть, лампа на приборной панели тоже есть, но она незадействована. Ни при пуске, ни при нажатии не зажигается. Прибором проверили - по команде прибора лампа зажигается...

_________________

There is no replacement for displacement.
ПРИЛОЖэНИэ:
Бэз приложэний.

  •  
26-11-2010 
26-11-2010 
mitrich писал(а):
Разбирал фару от америкоса,поворотные модули и линза абсолютно такие же как на европейце,хотите проверить есть ли поворотный модуль,снимите крышку для замены лампочки ближнего света и взявшись за патрон лампы попробуйте повернуть его влево и вправо,если стоит AFS то должно поворачиваться и возвращаться назад.Делать это надо без фанатизма,усилие там небольшое.
Согласен, я когда лампы менял, заметил что у линзы свободный ход есть.

_________________

Toyota LC200 '14 / Mercedes GLE '17

  •  
26-11-2010 
26-11-2010 
О,чуть не забыл,линза ближенего поворачивается только в сторону обочины,т.е если пробовать поворачивать левый модуль,только влево,правый-вправо.

_________________

Превращение не происходит, если за ним наблюдают. /В.Набоков/

  •  
  • +1
7-12-2010 
7-12-2010 
DevilsKill писал(а):
свет на амирокас и европейцах ОТЛИЧАЕТСЯ! у америкосов он ступенькой, у европейцев галкой в сторону обочины, у япов галкой в сторону встречки
+1
Вот американец -
us.lexusownersc...ms/index.php?showtopic=66226
поворотные фары и качество света.

У европейцев в сторону обочины галка.
поворотные фары и качество света.

У японцев "в сторону встречки" если по нашим дорогам с правосторонним движением. У японцев соответственно всё нормально, т.е. в сторону обочины светит, т.к. движение левостороннее. (обочина слева)

_________________

Toyota LC200 '14 / Mercedes GLE '17

  •  
7-12-2010 
7-12-2010 
Я пяткой себя в грудь бить не буду,но левую фару разбирал всю до болта,брал и сравнивал линзу ближнего от европейца и американца,как ни пялился отличий не нашёл.

_________________

Превращение не происходит, если за ним наблюдают. /В.Набоков/

  •  
7-12-2010 
7-12-2010 
Может дело не в самой линзе, а просто напросто в регулировке/настройке света.

Если правую сторону Европейца опустить вниз и влево еще, то получится Американец Wink Idea Laughing

_________________

Toyota LC200 '14 / Mercedes GLE '17

  •  
7-12-2010 
7-12-2010 
В регулировках там так сильно не размахнёшся.

_________________

Превращение не происходит, если за ним наблюдают. /В.Набоков/

  •  
7-12-2010 
7-12-2010 
mitrich писал(а):
В регулировках там так сильно не размахнёшся.
На производстве в Японии могут "размахнуться" Amd Ashamed Amd Silent Amd Smiling

У себя сегодня отрегулировал свет, всё супер.
Встречку не слепит - самое главное, и видно стало гораздо лучше.

_________________

Toyota LC200 '14 / Mercedes GLE '17

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus GS  » Lexus GS III (2005-2011)  » Электрика / Audio / Navi Правила форумов