5-11-2008 
5-11-2008 
shadow013 писал(а):
ну ладно покажу че хочу Laughing
это придумал мальчик для меня)))

Аэрография...как много в этом слове
Ждемс, результатов!
  •  
5-11-2008 
5-11-2008 
надо надо....руки все не доходят Sad

_________________

Мне чужого не надо, но своё я возьму, чьё бы оно не было.

  •  
5-11-2008 
5-11-2008 
shadow013 писал(а):
надо надо....руки все не доходят Sad
Фотки с тебя Smile
  •  
5-11-2008 
5-11-2008 
Кирилл_З писал(а):
shadow013 писал(а):
надо надо....руки все не доходят Sad
Фотки с тебя Smile
рук? Shocked

_________________

Мне чужого не надо, но своё я возьму, чьё бы оно не было.

  •  
5-11-2008 
5-11-2008 
shadow013 писал(а):
Кирилл_З писал(а):
shadow013 писал(а):
надо надо....руки все не доходят Sad
Фотки с тебя Smile
рук? Shocked
Начни с них Very Happy
  •  
5-11-2008 
5-11-2008 
тебе как заказным письмом прислать или по почте интернетовской? Laughing

_________________

Мне чужого не надо, но своё я возьму, чьё бы оно не было.

  •  
5-11-2008 
5-11-2008 
shadow013 писал(а):
тебе как заказным письмом прислать или по почте интернетовской? Laughing
Что в черном ящике? Very Happy

Да не фото устроит Very Happy
  •  
5-11-2008 
5-11-2008 
про аэрографию я вот что думаю...))) сама по-себе машина это просто машина а внешнее оформление это наверно на уровне выражения индивидуальности владельца машины и наверно по сему столько мнений про аэрографию,колёса и прочие обвесы ))))))) мы все разные,и вкусы и пристрастия но одно нас всех очевидно объединяет - нам всем нра Lexus )))))) а старого своего "лягушонка" я всё же оставлю ))))

_________________


  •  
5-11-2008 
5-11-2008 
Borik писал(а):
про аэрографию я вот что думаю...))) сама по-себе машина это просто машина а внешнее оформление это наверно на уровне выражения индивидуальности владельца машины и наверно по сему столько мнений про аэрографию,колёса и прочие обвесы ))))))) мы все разные,и вкусы и пристрастия но одно нас всех очевидно объединяет - нам всем нра Lexus )))))) а старого своего "лягушонка" я всё же оставлю ))))
и это правильно! Very Happy
жалко мне своего не вернуть Amd Crying

_________________

Мне чужого не надо, но своё я возьму, чьё бы оно не было.

  •  
5-11-2008 
5-11-2008 
да я вчера посмотрел на своего старичка и так мне жалко его стало...аж до слёз ))))) было у меня много разных машин и прочих потерь в жизни а тут чё-то ёкнуло...оставляю!!!! )))))))) да и сын очень просил ))))))

_________________


  •  
5-11-2008 
5-11-2008 
Borik писал(а):
да я вчера посмотрел на своего старичка и так мне жалко его стало...аж до слёз ))))) было у меня много разных машин и прочих потерь в жизни а тут чё-то ёкнуло...оставляю!!!! )))))))) да и сын очень просил ))))))
да уж...особенно когда ключи отдаешь новому владельцу-это вообще пипец.... и когда машина берет у него и не заводится а работала до этого как часы Amd Crying

_________________

Мне чужого не надо, но своё я возьму, чьё бы оно не было.

  •  
5-11-2008 
5-11-2008 
shadow013 писал(а):
Borik писал(а):
да я вчера посмотрел на своего старичка и так мне жалко его стало...аж до слёз ))))) было у меня много разных машин и прочих потерь в жизни а тут чё-то ёкнуло...оставляю!!!! )))))))) да и сын очень просил ))))))
да уж...особенно когда ключи отдаешь новому владельцу-это вообще пипец.... и когда машина берет у него и не заводится а работала до этого как часы Amd Crying
Это как это? Shocked
  •  
5-11-2008 
5-11-2008 
ты как в воду смотришь ))))))) на прошлой неделе приходил один смотреть машину....завёл....а лёху колбасить начало на холостых как буд-то у него одна свеча работает....мистика? а ведь в принципе такого не было и быть не могло )))) а до кучи потом и ключь в зажигании застрял...минуты три парились..вот и думай, что хочешь ))))))

_________________


  •  
5-11-2008 
5-11-2008 
Кирилл_З писал(а):
shadow013 писал(а):
Borik писал(а):
да я вчера посмотрел на своего старичка и так мне жалко его стало...аж до слёз ))))) было у меня много разных машин и прочих потерь в жизни а тут чё-то ёкнуло...оставляю!!!! )))))))) да и сын очень просил ))))))
да уж...особенно когда ключи отдаешь новому владельцу-это вообще пипец.... и когда машина берет у него и не заводится а работала до этого как часы Amd Crying
Это как это? Shocked
не хотела уезжать наверно от меня....2 раза аккумулятор садился Amd Crying

_________________

Мне чужого не надо, но своё я возьму, чьё бы оно не было.

  •  
5-11-2008 
5-11-2008 
shadow013 писал(а):
Кирилл_З писал(а):
shadow013 писал(а):
Borik писал(а):
да я вчера посмотрел на своего старичка и так мне жалко его стало...аж до слёз ))))) было у меня много разных машин и прочих потерь в жизни а тут чё-то ёкнуло...оставляю!!!! )))))))) да и сын очень просил ))))))
да уж...особенно когда ключи отдаешь новому владельцу-это вообще пипец.... и когда машина берет у него и не заводится а работала до этого как часы Amd Crying
Это как это? Shocked
не хотела уезжать наверно от меня....2 раза аккумулятор садился Amd Crying
Прикольно, и думай потом живая она (машина) или нет Wink
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus IS  » Lexus IS/SPORTCROSS/ALTEZZA I (1999-2005)  » Кузов, салон Правила форумов