4-07-2010 
4-07-2010 
Dgigaro писал(а):
Странно Cool А "на место" правильно зеркальный элемент вставил??
Вроде правильно... Только неуверен про медный штырь, засунул его "внутрь" какой-то ограничивающей конструкции. Был еще вариант поместить его за нее, но вряд ли это влияет на данную поломку.

Быть может что-то задел, когда снимал оригинальное зеркало? Если да, то что?

Вспоминаю, что уже со снятым зеркалом пытался регулировать кнопками в салоне положение зеркала. При регулировке вверх-вниз белая пластмасска с защелками, на которую крепится зеркальный элемент, точно перемещалась в нужную сторону со слышным звуком. При нажатии влево-вправо, вроде бы ничего не двигалось. По крайней мере визуально не заметил и звука моторчика было не слышно. Как-то сильно не обратил на это внимание, подумал, возможно зеркало мудной штуковиной на что-то должно нажимать, чтобы данная регулировка заработала.

После сборки движение влево-вправо не появилось. Правда иногда Пару раз по миллиметру в одном направлении может сдвинуться зеркало, т.е. как-то частично сохранилась способность регулировки.
  •  
4-07-2010 
4-07-2010 
от зеркального элемента ничего не зависит, разбирай зеркало назад, разбирай пласмассовую хреновину в которой стоят моторчики(крепится тремя шурупами и две защелки), мотрчики крутят шестерни пластмассовые - попробуй провернуть их на снятой крышке - наверняка одна будет легко крутится вторая туго.Причина - либо попал песочек либо немного деформировалась пластина в которую вставляются шестерни. Лечение - промыть и смазать, если не поможет аккуратненько ножичком расшарошь гнездо в пластине, шестерни не трогай они из мягкого пластика. И будет тебе счастье Amd senile Amd Green Amd Green
  •  
4-07-2010 
4-07-2010 
sekator писал(а):
Dmitri S писал(а):
видно стрелку только сзади и сбоку, а с водительского места нет..
попробуй пасмотрим
Себе бы тоже такое воткнул Rolling Eyes
  •  
4-07-2010 
4-07-2010 
w5999777, спасибо за совет, как появится время, попробую опять разобрать и сделать то, что вы посоветовали.

После снятия зеркала решил смахнуть тряпкой всю содержащуюся за ним там грязь, возможно в связи с этим она и залетела куда не следует...
  •  
4-07-2010 
4-07-2010 
zeroman писал(а):
возможно в связи с этим она и залетела куда не следует...
У меня на мерседесе пчелы улей организовали... за время моего отпуска Exclamation Amd bllll
  •  
4-07-2010 
4-07-2010 
Dgigaro писал(а):
zeroman писал(а):
возможно в связи с этим она и залетела куда не следует...
У меня на мерседесе пчелы улей организовали... за время моего отпуска Exclamation Amd bllll
видать долго отдыхал Amd Cool
  •  
4-07-2010 
4-07-2010 
w5999777 писал(а):
sekator писал(а):
Dmitri S писал(а):
видно стрелку только сзади и сбоку, а с водительского места нет..
попробуй пасмотрим
Себе бы тоже такое воткнул Rolling Eyes
почему не ставишь?

_________________

t.me/trueanewsua
оперативно из Харькова.


.....Не бойся совершенства, тебе его не достичь никогда....
....Сальвадор Дали

  •  
4-07-2010 
4-07-2010 
Может кто либо интересовался подходят ли зеркала от GX460 новой модели к нашим GX470 и если ДА то сколько это стоит, есть ли европейский вариант /зеркала не плоские как на американках/, складываются ли они автоматом и еть ли на них нижняя подсветка места дороги перед дверью водителя. Мне эти опции все нравятся на моем легковом GS300. Сами зеркала на фото ниже.

_________________

Lexus UX300E 2022

  •  
4-07-2010 
4-07-2010 
Aksha писал(а):
подходят ли зеркала от GX460 новой модели к нашим GX470
Совсем другие. Не примерял конечно, а цена... если бы подходили... была бы запредельная.
  •  
4-07-2010 
4-07-2010 
Я просто на американские лопухи как я их называю без всякого обзора сторон просто не обращаю внимания, себе дороже. Раза два начала маневр и услышав рядом сигнал клаксона теперь только своим глазам доверяю.

_________________

Lexus UX300E 2022

  •  
5-07-2010 
5-07-2010 
От прадо поставь ...остальное все не вопрос при наличии финансов

_________________

t.me/trueanewsua
оперативно из Харькова.


.....Не бойся совершенства, тебе его не достичь никогда....
....Сальвадор Дали

  •  
5-07-2010 
5-07-2010 
Неиного не в тему - может кто пробовал оснастить зеркала электроприводом для складывания Embarassed
  •  
5-07-2010 
5-07-2010 
Dima72 писал(а):
Неиного не в тему - может кто пробовал оснастить зеркала электроприводом для складывания Embarassed
В свое время думал над этим. Очень хотел, а потом руки не дошли. Донором может послужить, как минимум, японский Prado Wink
  •  
5-07-2010 
5-07-2010 
Dgigaro писал(а):
В свое время думал над этим. Очень хотел, а потом руки не дошли. Донором может послужить, как минимум, японский Prado
Вот и я пока репу почесываю Amd gmm Руки не доходят. Думал мож кто поставил и подскажет.
  •  
5-07-2010 
5-07-2010 
Dima72 писал(а):
Dgigaro писал(а):
В свое время думал над этим. Очень хотел, а потом руки не дошли. Донором может послужить, как минимум, японский Prado
Вот и я пока репу почесываю Amd gmm Руки не доходят. Думал мож кто поставил и подскажет.
Да там ничего сложного. Кнопка + моторчики (а возможно зеркала в сборе), не много монтажа и всё!
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus GX  » Lexus GX 470 Правила форумов