12-03-2011 
12-03-2011 
KOTKOVIG писал(а):
никада ни была в мавзолее?
Представь себе! так и не доехала)))
Теперь конечно как подумаю, это же что за идеалогия была, что каждый ребенок мечтал посмотреть в Москве на мертвого мужчину...И ведь я даже как будто искренне любила этого Ленина...это ж как нужно мозг детский обработать...

_________________

Я не могу ходить по коту, а кот может ходить по мне..

  •  
12-03-2011 
12-03-2011 
Alex797 писал(а):
прошлом году специально посетил
Господи, Леш, а он что, все еще открыт для посетителей?????
Неее, я точно не пойду, а то вдруг осадок останется)))))) мне сИкотно, че-то я очкую))))

_________________

Я не могу ходить по коту, а кот может ходить по мне..

  •  
12-03-2011 
12-03-2011 
iri-shka писал(а):
KOTKOVIG писал(а):
никада ни была в мавзолее?
Представь себе! так и не доехала)))
Теперь конечно как подумаю, это же что за идеалогия была, что каждый ребенок мечтал посмотреть в Москве на мертвого мужчину...И ведь я даже как будто искренне любила этого Ленина...это ж как нужно мозг детский обработать...
нипаверишь!!! сам в москоу был наверное раз тысячу (командировки, друзья....), был на Кр.площади, ходил мимо мавзолея, но так почему-то желания зайти внутрь небыла Amd Silent
  •  
12-03-2011 
12-03-2011 
у меня в прошлом году какой-то интузиазм проснулся. Двое суток мерил град столицу шагами. Рассматривал... Вот и зашел проверить себя, повзрослел ли, но видать не дорос еще до понимания мавзолея

_________________

"Единственная настоящая роскошь - это роскошь человеческого общения"

  •  
12-03-2011 
12-03-2011 
KOTKOVIG писал(а):
но так почему-то желания зайти внутрь небыла
Нееее, Игорь, у меня такое желание было именно в детстве, лет от 8 до 13 наверное, просто я в Москве не была, думаю, если бы была именно в те года, то обязательно бы захотела туду попасть! Конечно, когда я попала в Москву, мне уже 27 лет было, и на Кр.пл. была, но желание глядеть на мумию не возникло))))))))))))

_________________

Я не могу ходить по коту, а кот может ходить по мне..

  •  
12-03-2011 
12-03-2011 
iri-shka писал(а):
Нееее, Игорь, у меня такое желание было именно в детстве
нелегкое у тебя было детство Amd Green
  •  
12-03-2011 
12-03-2011 
Alex797 писал(а):
у меня в прошлом году какой-то интузиазм проснулся. Двое суток мерил град столицу шагами. Рассматривал...
Я тоже хочу в столицу именно чтоб походить, познакомиться изнутри так сказать, я была в Москве всего 3 дня, и мне не понравилась она, толи погода плохая была, толи чего, короче не понравилась! А ожидала много очень от столицы! Поселилась в "Корстоне" на 17 этаже, внизу улица Косыгина, Лужники из окна...но что-то не то. Нужно ехать в столицу наверное в середине мая, и гулять, гулять! Но ткперь у меня в планах Питер со всеми его разводными мостами, фонтанами и музеями, Петергоф!!! А потом дам второй шанс Москве, пусть она мне со второго раза понравится!!!

_________________

Я не могу ходить по коту, а кот может ходить по мне..

  •  
12-03-2011 
12-03-2011 
iri-shka писал(а):
Но ткперь у меня в планах Питер со всеми его разводными мостами, фонтанами и музеями, Петергоф!!!
+ мульен! был тама, адназначна круто! Amd Thumbs up
  •  
12-03-2011 
12-03-2011 
KOTKOVIG писал(а):
+ мульен! был тама, адназначна круто!
Ну вот. еще одно положительное мнение!!! Я этим летом очень постараюсь туда попасть!

_________________

Я не могу ходить по коту, а кот может ходить по мне..

  •  
12-03-2011 
12-03-2011 
Amd Tired я Amd zzz
  •  
12-03-2011 
12-03-2011 
Питер - мечта!!! В прошлом году мои девчата там месяц прожили, так дочуня теперь мечтает о нем

_________________

"Единственная настоящая роскошь - это роскошь человеческого общения"

  •  
12-03-2011 
12-03-2011 
KOTKOVIG писал(а):
я Amd zzz
Спокойной ночи!!!
Alex797 писал(а):
Питер - мечта!!!
Вот и у меня сейчас Питер - МЕЧТА!!!!!
Ладно, други, я тож спать! Доброй ночи вам!

_________________

Я не могу ходить по коту, а кот может ходить по мне..

  •  
12-03-2011 
12-03-2011 
iri-shka писал(а):
KOTKOVIG писал(а):
я Amd zzz
Спокойной ночи!!!
Alex797 писал(а):
Питер - мечта!!!
Вот и у меня сейчас Питер - МЕЧТА!!!!!
Ладно, други, я тож спать! Доброй ночи вам!
Всем добрых и вещих добрых снов!
  •  
13-03-2011 
13-03-2011 
А ксть кто живой Rolling Eyes
  •  
13-03-2011 
13-03-2011 
Белый Рекс писал(а):
Для себя сделал вывод,что из доступных "туров одного дня" Танай- лучший.
А мне Танай совершенно не нравится с его обледенелой трассой искусственным снегом, и какими то космоценами на проживание, пусть там и креселка комфортней и карточки вместо чеков
З.Ы. И плюс еще всю зиму макушка лысая с камнями и землей, за исключением редких дней
З.Ы.Ы. В модулях на юрманке жил одну ночь, это попадос конкретный, как в гробу, особенно на втором ярусе, расстояние от носа до потолка гдето сантиметра два, лучше не чихать, я уже не говорю о реакции на какой нибудь кошмарный сон
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Лексус Клуб - страны, города, регионы  » Lexus Club Новосибирск Правила форумов