27-01-2011 
27-01-2011 
Легированный писал(а):
SERG 111 писал(а):
Ничего полезного я оттуда для себя не получил
Врёш дядь Сирож! Twisted Evil Сам прекинь,ты себя лучше знаеш, если-б не служил,ты был бы другим человеком.Эти два года оказали на тебя оооогромное влияние,всё что там происходило,плохое,хорошее,всё формировало твой характер! Есси б не армия,не знали бы мы таво Сирьожу 111 каторава знаем сичас.......Йа вот написал и расплакалсо,как хорошо што ты в армии служыл,иначи как мы без тибя!!! Amd Crying Amd Crying Amd Crying
Писал бы тут ботан какой-нить из Сомары!!! Amd Crying Amd Crying Amd Green
Вот цкатина , знает с какого боку подобраца ... Twisted Evil
  •  
27-01-2011 
27-01-2011 
Легированный писал(а):
Сам прекинь,ты себя лучше знаеш, если-б не служил,ты был бы другим человеком.Эти два года оказали на тебя оооогромное влияние
и чё ?
в МИФИ до 84-го не забирали
в 86-м были на сборах, там же наши, кто на 2 года моложе, в солдатиках
пипец была, а не часть, даже нас дрючили, уже отслужившие (всё больше сержанты-погранцы-кремлёвцы и несколько старшин) охренели, мол, долг давно отдали, а гоняют, как молодых.
А уж для срочников - вааще концлагерь.

в 87-м был в стройотряде, много было вернувшихся с армии
чё-та нихрена я в них особенного патриотизма не заметил, кроме злости, что 2 года потеряны.
Ну, и интегралы хреновее в башку им лезли.

И чё армия ?
Попробуйте поживите 5-6 лет в общаге, там тоже мозги быстро вправляются

_________________

<i>The bigger the lie, the more they believe.</i> © William "Bunk" Moreland
karta.website.yandexcloud.net

  •  
27-01-2011 
27-01-2011 
Легированный писал(а):
SERG 111 писал(а):
Ничего полезного я оттуда для себя не получил
Врёш дядь Сирож! Twisted Evil Сам прекинь,ты себя лучше знаеш, если-б не служил,ты был бы другим человеком.Эти два года оказали на тебя оооогромное влияние,всё что там происходило,плохое,хорошее,всё формировало твой характер! Есси б не армия,не знали бы мы таво Сирьожу 111 каторава знаем сичас.......Йа вот написал и расплакалсо,как хорошо што ты в армии служыл,иначи как мы без тибя!!! Amd Crying Amd Crying Amd Crying
Писал бы тут ботан какой-нить из Сомары!!! Amd Crying Amd Crying Amd Green
Amd rofl
SERG 111 писал(а):
Вот цкатина , знает с какого боку подобраца ...
Серег, что-то в этом есть все-таки)))))))

_________________

То, что делается правильно, делается легко.

  •  
28-01-2011 
28-01-2011 
Воинская часть в Елани, в которую направили 20 саратовских призывников, считается образцовой. Поэтому перед присягой будущим солдатам выдали новую форму – ту самую, от модельера Юдашкина. Но, то ли шинели оказались неприспособленны для уральских морозов, то ли новобранцы попались с ослабленным иммунитетом, через несколько дней пять призывников попали в госпиталь, сообщает «Комсомольская правда». Не смотря на то, что часть образцовая, старослужащие новую модную форму у больных украли. Ещё один комплект новобранцам выдавать отказались, и читать слова клятвы им пришлось в пижамах и тапочках, но с автоматами в руках. Эта часть вроде бы нормальная, отмечают представители комитета солдатских матерей, только с хозяйственными вопросами плохо – воруют деньги, мобильные телефоны и вещи. Родители же одного из пострадавших рассказали, что их сына, который уже выздоровел, сейчас отказываются выписывать из госпиталя – его просто не во что одеть.

_________________

<i>The bigger the lie, the more they believe.</i> © William "Bunk" Moreland
karta.website.yandexcloud.net

  •  
28-01-2011 
Naeel писал(а):
о, то ли шинели оказались
Бушлаты наверное....Про украли,отказались выдавать и т.д. лажа однозначная....
Laughing Вспомнил командира своего,Царствие ему небесное. Приехали к нам из такого "комитета"...Две хабалки скандального типа...На КПП давай бычить,типа пропустите нас в часть,мы из комитета солдатских матерей. Фамилии грит ваших сыновей? Laughing Уехали твари! Laughing

_________________

  •  
28-01-2011 
28-01-2011 
Легированный писал(а):
Уехали твари!
Т.е. когда твой сын пойдет в армию, то его мать автоматически становится тварью? Или своего ты в армию не пустишь? Amd gmm

_________________

Ненавижу фашистов и фюрера их крысомордого, ненавижу.... club-lexus.ru/...ers/index.php?address_id=414

  •  
28-01-2011 
Vodila писал(а):
Легированный писал(а):
Уехали твари!
Т.е. когда твой сын пойдет в армию, то его мать автоматически становится тварью? Или своего ты в армию не пустишь? Amd gmm
Для тех кто на бронепоезде-комитеты эти к матерям и солдатам не имеют никакого отношения.Это "правозащитные" организации,которые за деньги отмазывают от армии,существуют на западные денги и пачкались связями с бандподпольем во время первой и второй чеченской компании.

Те кто реально пытается что-то сделать для армии учитывают специфику армейскую и взаимодействуют с командованием,что в условиях Российских реалий гораздо эффективней Wink

_________________

  •  
28-01-2011 
28-01-2011 
а чё ж они в часть припёрлись ?
отжать денег у "командования" ?

а бандподполью оружие тож они поставляли ?
или мож, само командование ?

_________________

<i>The bigger the lie, the more they believe.</i> © William "Bunk" Moreland
karta.website.yandexcloud.net

  •  
28-01-2011 
28-01-2011 
Легированный писал(а):
комитеты эти к матерям и солдатам не имеют никакого отношения.
Это пропутинская пропаганда, проводимая министром обороны. У меня в соседнем подъезде есть женщина (живет не решился написать), у которой в Чечне пропал сын. Армия открестилась, типо в самоволку ушел и искать мы его не обязаны. Она полтора года по Чечне ездила искала - не нашла. Так вот она активный член комитета солдатских матерей.
Лично для тебя могу дать её координаты - может ты сможешь хотя бы узнать и псевдогенералов куда пропадают вверенные им солдаты!

_________________

Ненавижу фашистов и фюрера их крысомордого, ненавижу.... club-lexus.ru/...ers/index.php?address_id=414

  •  
28-01-2011 
Naeel писал(а):
а чё ж они в часть припёрлись ?
отжать денег у "командования" ?
Посадили одну абизяну,которая раз сорок убегала,по наркопритонам задолбались ловить его. Маманя наняла. Командиру дивизиона тогда тож два года условно влепили. Rolling Eyes Ваще тааакой гимор тогда был с Питерскими бойцами Rolling Eyes В основном нормальные конечно ребята,но было человек пять которые всюдушу вынули Rolling Eyes

_________________

  •  
28-01-2011 
Vodila писал(а):
Армия открестилась, типо в самоволку ушел и искать мы его не обязаны
Это прозападная пропаганда. Попробуй докажи обратное.
Андрей,ещё раз повторю,те кто хотят что-то сделать сотрудничают с руководством округов. Не знаю как в других,у нас они к командующему входили напрямую без стука как говорится, и нагибали командиров на раз-два. Всё остальное-это либо юридические конторы,которые за бабки отмазывают либо те,кто реально на западные бабки тут созданы чтоб гадить. И играют они на святом-на чувствах матерей.Это так.Не веришь-не надо. Я говорю о том что знаю.

_________________

  •  
28-01-2011 
28-01-2011 
Легированный писал(а):
Всё остальное-это либо юридические конторы,которые за бабки отмазывают либо те,кто реально на западные бабки тут созданы чтоб гадить.
А с чего ты взял, что моя соседка за бабки запада съездила в Чечню, завалила своего сына, а теперь за те же бабки врагов гадит лучшей армии в мире? Amd gmm

_________________

Ненавижу фашистов и фюрера их крысомордого, ненавижу.... club-lexus.ru/...ers/index.php?address_id=414

  •  
28-01-2011 
28-01-2011 
а я тоже армию боюсь ..незнаю как отмазаться

_________________

ИКРА и другие ДЕЛИКАТЕСЫ
ikrared. com

  •  
28-01-2011 
28-01-2011 
Naeel писал(а):
или кто-то ещё верит в офицерско-генеральскую честь
я верю....я ни одного бойца не потерял(учесть специфику сапера спецназа) Twisted Evil и ненадо судить обовсех по москвоским козлам которые дальше садового кольца не служили

_________________

ИКРА и другие ДЕЛИКАТЕСЫ
ikrared. com

  •  
28-01-2011 
28-01-2011 
Миxалыч писал(а):
я верю...
«Пока последний советский офицер не уйдет из армии – реформа не будет закончена». (с) Сердитый

Так ты дореформенный. Amd pardon А что будут за офицеры, которых вот так воспитывают:

youtube.com/watch?v=9HZR3zi_l8I

_________________

Ненавижу фашистов и фюрера их крысомордого, ненавижу.... club-lexus.ru/...ers/index.php?address_id=414

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов