9-12-2010 
9-12-2010 
yana писал(а):
вы в Америке купите сыра и колбаски - пластик-пластиком
во-во, туда и идем! Evil or Very Mad

_________________

Энтропия уже не та!

  •  
9-12-2010 
9-12-2010 
Kilimanjaro писал(а):
во-во, туда и идем!
Дык у них за пластиковую еду и цена соответствующая. А у нас то стоит как будто реально из мяса сделано или из натурального молока, а не какие-нить глютаматы и пальмовое масло с соей.

_________________

"Ставьте перед собой крупные цели. В них труднее промахнуться!" ©

  •  
9-12-2010 
9-12-2010 
Haris писал(а):
Kilimanjaro писал(а):
во-во, туда и идем!
Дык у них за пластиковую еду и цена соответствующая. А у нас то стоит как будто реально из мяса сделано или из натурального молока, а не какие-нить глютаматы и пальмовое масло с соей.
У них и жилье столько не стоит! Даж с халявной ипотекой! А у нас страна уникальная... на стройке схему обкатали, а теперь везде так будет...

_________________

Энтропия уже не та!

  •  
9-12-2010 
9-12-2010 
Виктор(Килл)!!! а помнишь как ВикВик угощал нас пловом из ашану? Wink
я тагда очень жидинько сходил Embarassed

_________________

Lexus LS400 4.0L
Jeep Grand Cherokee 4.0L
Chevrolet TrailBlazer 4.2L
Chevrolet Tahoe 5.3L
Toyota 4Runner 4.7L
Hammer H3 3.5L
Ford Explorer 4.0L
Toyota Sequoia 4.7L
Расскажите мне про экономию топлива)))

  •  
9-12-2010 
9-12-2010 
Haris писал(а):
yana писал(а):
а вообще все в деревню, как Стерлигов
Шоб в деревне хорошо жить надо быть богатым как Стерлигов Twisted Evil
Это у него тока видимость простого домишки. А по сути все птичники, свинарники, коровники, дом, всё сделано по высшему классу.
Чего стоит тока газ подвести к дому, в зависимости от области от 40 до 200 т.р. тока лишь за отвод от общей трубы. А еси дом на отшибе, в стороне от общей трубы, так это до миллиона будет.
А еще дорогу приличную сделать - это еще пару сотен тысяч, шоб она в дожди не превращалась в грязевую жижу. Плюс до воды добуриться и нормально воду провести по участку запитав электронасос.
Неее, недорогая экологичная жизнь в деревне дорогова стоит, мне она не по карману Twisted Evil
а нафик тебе газ? печка+дровишки, коровенка и пару коз. курочек с десяток и огород Amd Razzing

_________________

не будите во мне зверя - я мяукать не умею

  •  
9-12-2010 
9-12-2010 
EDDY писал(а):
Виктор(Килл)!!! а помнишь как ВикВик угощал нас пловом из ашану? Wink
я тагда очень жидинько сходил Embarassed
А ты хотел штоп Вик тебе плов с Самарканду привез? Хрен даждесся!
Хотя организм почистил, опять же польза!

_________________

Энтропия уже не та!

  •  
9-12-2010 
Роман888 писал(а):
А в ОКЕЙе можно отравиться бухлом в лёгкую, и неважно сколько он стоит 4000р или 500р.
Это печеньки несвежые были а не бухло! Mr. Green
-Вотка то хорошая была?
А какая она ещё бывает?(с) Amd Green

_________________

  •  
9-12-2010 
9-12-2010 
а кто-нить здеся знаит чо такое пищевое производство Rolling Eyes

_________________

Умная мысль может прийти и к дураку. Но с ее стороны это будет глупостью.

  •  
9-12-2010 
9-12-2010 
yana писал(а):
а нафик тебе газ? печка+дровишки, коровенка и пару коз. курочек с десяток и огород
Ты уж извини меня Яночка за то что я так сказать дитя каменных джунглей, родился в городе, а потому жить в домишке с дровяным отоплением и без теплого клозету не смогу Amd pardon
Паха писал(а):
а кто-нить здеся знаит чо такое пищевое производство
Я по молодости работал на хлебокомбинате Rolling Eyes

_________________

"Ставьте перед собой крупные цели. В них труднее промахнуться!" ©

  •  
9-12-2010 
9-12-2010 
Haris писал(а):
Я по молодости работал на хлебокомбинате
чего умного запомнил? Как появляется не очень хорошая продукция?

_________________

Умная мысль может прийти и к дураку. Но с ее стороны это будет глупостью.

  •  
9-12-2010 
9-12-2010 
yana писал(а):
Haris писал(а):
yana писал(а):
а вообще все в деревню, как Стерлигов
Шоб в деревне хорошо жить надо быть богатым как Стерлигов Twisted Evil
Это у него тока видимость простого домишки. А по сути все птичники, свинарники, коровники, дом, всё сделано по высшему классу.
Чего стоит тока газ подвести к дому, в зависимости от области от 40 до 200 т.р. тока лишь за отвод от общей трубы. А еси дом на отшибе, в стороне от общей трубы, так это до миллиона будет.
А еще дорогу приличную сделать - это еще пару сотен тысяч, шоб она в дожди не превращалась в грязевую жижу. Плюс до воды добуриться и нормально воду провести по участку запитав электронасос.
Неее, недорогая экологичная жизнь в деревне дорогова стоит, мне она не по карману Twisted Evil
а нафик тебе газ? печка+дровишки, коровенка и пару коз. курочек с десяток и огород Amd Razzing
Давно людям говорил : давайте отсроимся в Рамзае.. Smile Молоко свежак, яйки, колбаса конская (прощай пломбы).. все под боком.. и до вашей злоколючей Мск 600 км, за 5 часов, меньше чем вы на днях до дому будете ехать.. Smile

_________________

«Всегда лучше иметь пистолет и не использовать его, чем нуждаться в пистолете и не иметь его».

  •  
9-12-2010 
9-12-2010 
Легированный писал(а):
Роман888 писал(а):
А в ОКЕЙе можно отравиться бухлом в лёгкую, и неважно сколько он стоит 4000р или 500р.
Это печеньки несвежые были а не бухло! Mr. Green
-Вотка то хорошая была?
А какая она ещё бывает?(с) Amd Green
Что вискарь за 3700, что Текилу за 4000, что Белугу за 1000 - всё бодяга. Другое дело, что ты не пьёшь и откуда тебе знать.
  •  
9-12-2010 
9-12-2010 
Паха писал(а):
Как появляется не очень хорошая продукция?
Вымя сцуко бабка с туберкулезной коровы не помыла, вот те и плохая продукция.. Smile

_________________

«Всегда лучше иметь пистолет и не использовать его, чем нуждаться в пистолете и не иметь его».

  •  
9-12-2010 
9-12-2010 
Роман888 писал(а):
Легированный писал(а):
Роман888 писал(а):
А в ОКЕЙе можно отравиться бухлом в лёгкую, и неважно сколько он стоит 4000р или 500р.
Это печеньки несвежые были а не бухло! Mr. Green
-Вотка то хорошая была?
А какая она ещё бывает?(с) Amd Green
Что вискарь за 3700, что Текилу за 4000, что Белугу за 1000 - всё бодяга. Другое дело, что ты не пьёшь и откуда тебе знать.
А тут чистейший самогон по 100р за бутыль поди(первач для себя), на самом свежем навозе.. гыы

_________________

«Всегда лучше иметь пистолет и не использовать его, чем нуждаться в пистолете и не иметь его».

  •  
9-12-2010 
9-12-2010 
Паха писал(а):
чего умного запомнил? Как появляется не очень хорошая продукция?
Видел как не очень чистые мешки с мукой трясут над бункером, видел как не очень чистыми руками проверяют плотность теста, видел как вываливают хлеб на землю если неровно взяли поддон с хлебом, потом этот же хлеб на тот же поддон, видел как целые тележки хлеба падают на асфальт и их все равно обратно в машину грузят, видел как старый высохший хлеб крушат и снова в тесто его.

_________________

"Ставьте перед собой крупные цели. В них труднее промахнуться!" ©

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов