Fidelio писал(а): немного напрягусь и GX или LX после рестайлинга взять смогуУ тебя ж уже было, не надо повторяться
Lexus70
mark four
СиБарс
grigoriy
Fidelio
Шассер
jon_r
AirJek
Lion King
Gulliwer
chernoff
dachnik535
Nahal
DENN_54
Camel
| Новая тема | |
| Все форумы » Лексус Клуб - страны, города, регионы » Lexus Club Новосибирск | Правила форумов |