1-04-2010 
1-04-2010 
Fidelio писал(а):
немного напрягусь и GX или LX после рестайлинга взять смогу
У тебя ж уже было, не надо повторяться Wink Very Happy
  •  
1-04-2010 
1-04-2010 
Будешь у нас как главный консультант, перепробовавший весь модельный ряд LEXUS Very Happy
  •  
1-04-2010 
1-04-2010 
DENN_54 писал(а):
У тебя ж уже было, не надо повторяться
Совершенству нет предела. Тем более, машины чисто объективно очень хороши. Только вот салон у старого LX уже вышел из моды и визуально не впечатляет, потому и хочу посдерестайл (его ещё у меня не было)
DENN_54 писал(а):
Будешь у нас как главный консультант, перепробовавший весь модельный ряд LEXUS
Да уж... Чего греха таить. Нравится мне эта марка авто и всё, что с ней связано (в том числе и соклубники Amd Silent )

_________________

Nissan Patrol Y62

  •  
  • -1
1-04-2010 
1-04-2010 
Fidelio писал(а):
C номерами сейчас всё сложно Sad Идут только подряд и после снятия с машины поставить их на другую проблематично (конечно, если вы не хозяин этих номеров... то есть если у вас уже есть номера и вы купили другую машину, то перевесить их не составит труда, а вот если эти номера пренадлежали кому-то другому, то вам их проблематично будет вымутить.
dachnik535 писал(а):
алло ГИБДД! зарезервируйте пож транзитные номера
Гы... Они всегда в наличии Smile Правда у меня сейчас вообще блатной транзит УХ 6000 Amd wassup . Один мент уже спросил за сколько купил? Amd rofl Даже выписывать штраф не стал, просто так отпустил. А вообще вот свой продам и буду напрягаться... Сначала хотел RXа взять, но сейчас чувствую, что немного напрягусь и GX или LX после рестайлинга взять смогу Amd Ashamed
Продам GX 05г. Amd whistling хорошего (дорого)
  •  
1-04-2010 
1-04-2010 
Дим, ты писал что тебе 3ий ряд сидений нужен. У меня знакомый мне предлагал, лежат грит в гараже без дела. Так что если надо будет обращайся, ценник думаю не заломит.
  •  
1-04-2010 
1-04-2010 
Gulliwer
Спасибо, Денис..
Как приеду - встретимся поговорим на эту тему Very Happy

_________________

Проезжал квотер за 14,2 с, теперь могу проезжать на дачу в любое время года

  •  
1-04-2010 
1-04-2010 
dachnik535 писал(а):
Fidelio писал(а):
C номерами сейчас всё сложно Sad Идут только подряд и после снятия с машины поставить их на другую проблематично (конечно, если вы не хозяин этих номеров... то есть если у вас уже есть номера и вы купили другую машину, то перевесить их не составит труда, а вот если эти номера пренадлежали кому-то другому, то вам их проблематично будет вымутить.
dachnik535 писал(а):
алло ГИБДД! зарезервируйте пож транзитные номера
Гы... Они всегда в наличии Smile Правда у меня сейчас вообще блатной транзит УХ 6000 Amd wassup . Один мент уже спросил за сколько купил? Amd rofl Даже выписывать штраф не стал, просто так отпустил. А вообще вот свой продам и буду напрягаться... Сначала хотел RXа взять, но сейчас чувствую, что немного напрягусь и GX или LX после рестайлинга взять смогу Amd Ashamed
Продам GX 05г. Amd whistling хорошего (дорого)
Тихо... тихо.... Он ещё маво РЫКСА не осматривал Amd Green
  •  
1-04-2010 
1-04-2010 
dachnik535 писал(а):
Продам GX 05г. хорошего (дорого)
Хорошего за дорого купить не проблема Wink Особенно когда бабок в плохой ввалишь основательно! Embarassed
Nahal писал(а):
Тихо... тихо.... Он ещё маво РЫКСА не осматривал
Гы, осмотрю... Обязательно...
Кстати, у меня ещё и к тебе вопрос по твоей профессиональной деятельности будет Wink

_________________

Nissan Patrol Y62

  •  
  • -1
2-04-2010 
2-04-2010 
Fidelio писал(а):
вопрос по твоей профессиональной деятельности будет
Уж не жениться ли вы, батенька, надумали? Wink Smile
  •  
2-04-2010 
2-04-2010 
DENN_54 писал(а):
Уж не жениться ли вы, батенька, надумали?
Не-не-не... Кто там был говорит, что ничего хорошего там нет! Wink
Но связано с моей девушкой... Её мама там себе какое-то замудрённое украшение заказать хочет! Пойми их... женщин... А Женьке отдуваться придётся Wink

_________________

Nissan Patrol Y62

  •  
  • -1
2-04-2010 
2-04-2010 
Fidelio писал(а):
А Женьке отдуваться придётся
Женьке то это работа, а отдуваться все же тебе Smile
  •  
3-04-2010 
3-04-2010 
Fidelio писал(а):
Женьке отдуваться придётся
На встрече обсудим Wink
  •  
7-04-2010 
7-04-2010 
вернулся с Москвы..
Теперь в Новосибе на одного танка стало больше Smile..
Уже есть куча глупых вопросов..
Но пока попробую поиск поюзать - вдруг получится Laughing

_________________

Проезжал квотер за 14,2 с, теперь могу проезжать на дачу в любое время года

  •  
7-04-2010 
7-04-2010 
СиБарс писал(а):
Теперь в Новосибе на одного танка стало больше
Amd Thumbs up фоты по готовности выкладывай Wink
  •  
7-04-2010 
7-04-2010 
А фотать особо нечего было. Везде грязь и уныние(((
На неделе то что есть у меня выложу.

_________________


  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Лексус Клуб - страны, города, регионы  » Lexus Club Новосибирск Правила форумов