21-05-2009 
21-05-2009 
Mike_(Rus) писал(а):
Это я к тому, что кто ищет проблемы, тот их найдет
Золотые слова! - Кто ищет тот всегда найдет ©

_________________

"Ставьте перед собой крупные цели. В них труднее промахнуться!" ©

  •  
21-05-2009 
21-05-2009 
нда...на самом деле я вам поражаюсь....выходит, та компания - просто люди...и ну что поделать - привыкли они всем поздно ходящим за сигаретами %дюлей выписывать...смириться с этим надо и уж если ты, такой идиот, вышел из дома после 11 часов вечера, то должен ответить за сей неблаговидный поступок, т.к. "свои в такую погоду дома сидят, телевизор смотрят...только чужие шастают" и "Кто не спрятался - я не виноват" так получается? Кто ищет, конечно, всегда найдет....но по-моему искали не эти 3 парней и девушка, а та кучка "спортивных" ребят. и если бы не нашли этих, нашли бы других...

_________________

Если мы кому-то не нравимся - это не значит, что мы плохие... нет.. просто у этих людей нет вкуса

  •  
21-05-2009 
21-05-2009 
Haris писал(а):
Valeriy T писал(а):
Эх как говаривал классик - прикупить бы танк на скромные средства артиста
Эт ты не о Жванецком случаем? Помню монолог, когда он все приковаривал поглядывая в смотровую щель танка "А почему, собственно?" © Very Happy
Угу он, я его в живую слушал еще в СССРе Там еще прикольных много было, ржачка ни па детски была. А он тарабанил 2,5 часа без передыха . Там кортких море было к примеру когда на супер пупер секретный закрытый завод начали поступать сторонние тел звонки типа "Але это завод по ориентации стратегических ракет в безвоздушном пространстве?", при этом секретчики завода сразу стрелялись и завод переносили из пустыни в снега потом в тайгу и вот после очередного переезда когда такой же телефонный звонок прошел очередной секретчик стреляться не стал, выслушал и грит : "ДА чего тебе надо" А там ему "А Таню можно?" Laughing
  •  
21-05-2009 
21-05-2009 
Львенка писал(а):
но по-моему искали не эти 3 парней и девушка, а та кучка "спортивных" ребят. и если бы не нашли этих, нашли бы других...
Да все так, но вот "У сильного всегда слабый виноват" ©
Этот тезис был видвинут о-о-очень давно.
Зная, что мы живем в России, где не защищен никто, стоит ли искать приключений?
Никто не оправдывает толпу подонков, мысль была высказана в том, что не стоит рисковать здоровьем и жизнью ночными прогулками находясь в РФ.

_________________

"Ставьте перед собой крупные цели. В них труднее промахнуться!" ©

  •  
21-05-2009 
21-05-2009 
Haris писал(а):
Зная, что мы живем в России, где не защищен никто, стоит ли искать приключений?
Никто не оправдывает толпу подонков, мысль была высказана в том, что не стоит рисковать здоровьем и жизнью ночными прогулками находясь в РФ.
Вот пока существуют такие позиции - всё останется как есть.

Может рисковать и не стоит но говорить что мол "Сам виноват" совсем не правильно.
  •  
21-05-2009 
21-05-2009 
В США а также во всём передовом человечестве. после 9-00 вечера проийти нереально и все привыкли, у нас в 2часа люлей получил и трагедия.
В Брусселе газетку нельзя на сидении оставить, стекло выбивают, никто не разговаривает, а сначала бьют битой, а потом уже спрашивают как здесь пройти. Только в нашей деревне можно пойти за сигаретой в 2 часа...
  •  
21-05-2009 
21-05-2009 
Avelixis писал(а):
Может рисковать и не стоит но говорить что мол "Сам виноват" совсем не правильно
А где ты видел от меня фразу "Сам виноват"? Shocked

_________________

"Ставьте перед собой крупные цели. В них труднее промахнуться!" ©

  •  
21-05-2009 
21-05-2009 
Помню иду в 4-ре утра лет 10 назад, подбегает ктото в униформе с дубиной, замахивается и спрашивает ты кто? Я ему человек, он ну ладно и дальше побежал. Вот происхождение НИКа "человек"
  •  
21-05-2009 
21-05-2009 
Человек писал(а):
подбегает ктото в униформе с дубиной, замахивается и спрашивает
Ну епстессно, что замахивался дубиной не человек, а "ктото в униформе" - этим все сказано!

_________________

"Ставьте перед собой крупные цели. В них труднее промахнуться!" ©

  •  
21-05-2009 
21-05-2009 
Ага если я б написал что "подбежал человек, я сказал человек и человек убежал", было бы понятнее Very Happy
Я думаю сыграл мой рост, пока он бежал, я был маленький, а когда подбежал, то оказался большой.
  •  
21-05-2009 
21-05-2009 
Avelixis писал(а):

Вот пока существуют такие позиции - всё останется как есть.
сходи в Париже в негритянский квартал (а это далеко не люберцы там, а намного ближе к центру города), если там будешь на отдыхе, можно даже 2 часов ночи не дожидаться, а пойти порасхаживать часиков в 22 например. Вот там демократия Smile

_________________

Дружба - это чувство круглосуточное.

  •  
21-05-2009 
21-05-2009 
Человек писал(а):
Помню иду в 4-ре утра лет 10 назад, подбегает ктото в униформе с дубиной, замахивается и спрашивает ты кто? Я ему человек, он ну ладно и дальше побежал. Вот происхождение НИКа "человек"
Вот жизнь , интересная какая.. Smile

_________________

«Всегда лучше иметь пистолет и не использовать его, чем нуждаться в пистолете и не иметь его».

  •  
21-05-2009 
21-05-2009 
Mike_(Rus) писал(а):
сходи в Париже в негритянский квартал (а это далеко не люберцы там, а намного ближе к центру города), если там будешь на отдыхе, можно даже 2 часов ночи не дожидаться, а пойти порасхаживать часиков в 22 например. Вот там демократия
и что? это нормально????? Question
Человек писал(а):
В США а также во всём передовом человечестве. после 9-00 вечера проийти нереально и все привыкли,
т.е. по-вашему ИМЕННО ТАК должно поступать передовое ЧЕЛОВЕЧЕСТВО?????

_________________

Если мы кому-то не нравимся - это не значит, что мы плохие... нет.. просто у этих людей нет вкуса

  •  
21-05-2009 
21-05-2009 
Haris писал(а):
А где ты видел от меня фразу "Сам виноват"?
Да не важно.

просто я считаю:
1) ребята пошли в магазин в 2 ночи - их право
2) Бригада была местная и вооруженная + показания свидетелей = правокаторы.
3) Те кто их покрывают должны быть привличены к ответственности.

Хоть тема и не смешная но вот немного юмора по теме.

rutube.ru/track...d6060212d3da7bb257ab3a446499
  •  
21-05-2009 
21-05-2009 
Львенка писал(а):
ТАК должно поступать передовое ЧЕЛОВЕЧЕСТВО?????
Передовое должно уметь за себя постоять, сие возможно только при наличии оружия,те же негры очень покладистые ребята и даже сговорчивые в Техасе.. Smile Добро должно быть с кулаками. У кого кулаки тяжелей, у того и добра больше.. Smile

_________________

«Всегда лучше иметь пистолет и не использовать его, чем нуждаться в пистолете и не иметь его».

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов