home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
20-10-2008 
20-10-2008 
А в Рексах нет. Crying or Very sad Так что колхоз колхозу рознь.
  •  
20-10-2008 
20-10-2008 
IPSIV писал(а):
DmitriyZ писал(а):
так вот он какой, этот колхозный ксенон!
Дык у него линзы, а не блестящее ведро в фарах! Amd Green
ПТФ без линз....

_________________

Энтропия уже не та!

  •  
20-10-2008 
20-10-2008 
Kilimanjaro писал(а):
ПТФ без линз....
Smile тем не менее пучок куда надо светит и никого не слепит Wink главное хороший Xenon KIT выбрать Wink

_________________

Лучший способ избежать искушения - поддаться ему

  •  
20-10-2008 
20-10-2008 
IPSIV писал(а):
А в Рексах нет
минус ретро рексу - т.к много встречалось с колхозом - светит хрен поймешь куда , слепит , а дорогу толком не освещает ..

у меня в ретро не знаю какой стоял - до меня ставился - не слепил встречек но и не видно толком ничего было с ним ночью

_________________

Лучший способ избежать искушения - поддаться ему

  •  
20-10-2008 
20-10-2008 
IPSIV писал(а):
А в Рексах нет
в моем рексе есть Cool
SergeyB писал(а):
тем не менее пучок куда надо светит и никого не слепит главное хороший Xenon KIT выбрать
тоже верно Wink
SergeyB писал(а):
у меня в ретро не знаю какой стоял - до меня ставился - не слепил встречек но и не видно толком ничего было с ним ночью
я в ретро сам ставил, когда еще не линзованные фары стояли - светил тоже хорошо и никого не слепил Cool

_________________

Prime mover

  •  
3-11-2008 
avatar
vvt vvt
3-11-2008 
Ксенон стоит ставить на GX, а то ближний ночью совсем плохой. Например Bosch?
  •  
25-03-2009 
25-03-2009 
Что покупать из ксенонов,где ставить?В Москве!Ссылочков киньте у кого есть!

_________________

Знания стоят дорого,а незнание значительно дороже!

  •  
25-03-2009 
25-03-2009 
BULLDOZER писал(а):
Что покупать из ксенонов,где ставить?В Москве!Ссылочков киньте у кого есть!
http://xenoncenter.ru/

_________________

Энтропия уже не та!

  •  
25-03-2009 
25-03-2009 
Корейский предлогают сильверстоун или шоу- ми!Пойдет?

_________________

Знания стоят дорого,а незнание значительно дороже!

  •  
25-03-2009 
25-03-2009 
28000руб для 200 тоеты пойдет!Для жикса дороговато будет!

_________________

Знания стоят дорого,а незнание значительно дороже!

  •  
25-03-2009 
25-03-2009 
Может ребята и не в тему, но у мня знакомый занимается продажей шмурдика из китая (мафаны, ксеноны, виброшумоизоляция, литье, резина и т.п.), так он годик назат рассказал такую темку, что там за бугром на заводиках по производству ксенона и мафанов видел много народу родом из россии, большинство из москвы, так при заказе от 400 комплектов ксенона тебе китаезы любую коробочку бесплатно выпускают Shocked А вы не замечали, что всякие там кенвуды и панасоники уж очень похожи, особенно если посмотреть сзади, причем у нас в магазинах лежат "официальные" с москвы! Я конечно не спец, но не видел не разу пришедшую машину из японии с ксеноном не DR2, а его сам не установишь, да и у всех регулировка или из салона, или автоматическая. Странно, что у нас есть япон. ксенон. а там нет Rolling Eyes

_________________

У каждого авто, как у женщины, должна быть своя изюминка!

  •  
25-03-2009 
25-03-2009 
SAVVA-25RUS писал(а):
Может ребята и не в тему, но у мня знакомый занимается продажей шмурдика из китая (мафаны, ксеноны, виброшумоизоляция, литье, резина и т.п.), так он годик назат рассказал такую темку, что там за бугром на заводиках по производству ксенона и мафанов видел много народу родом из россии, большинство из москвы, так при заказе от 400 комплектов ксенона тебе китаезы любую коробочку бесплатно выпускают Shocked А вы не замечали, что всякие там кенвуды и панасоники уж очень похожи, особенно если посмотреть сзади, причем у нас в магазинах лежат "официальные" с москвы! Я конечно не спец, но не видел не разу пришедшую машину из японии с ксеноном не DR2, а его сам не установишь, да и у всех регулировка или из салона, или автоматическая. Странно, что у нас есть япон. ксенон. а там нет Rolling Eyes
абсолютная правда Amd Stop!
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus GX  » Lexus GX 470 Правила форумов