21-05-2010 
21-05-2010 
Приветствую!
Рассматриваю 300GS для покупки. До этого ездил на Ниссан Максима 3 литровой, сейчас X-trail. Теана не нравится, Infiniti G35 - возможно, но внешне больше нравится GS.

Подскажите, есть ли принципиальные отличия по годам 2005-2006-2007, имеет ли смысл искать 4x4 (надежность, управляемость).
Евро, Америка, Арабка - что предпочтительнее, есть ли принципиальная разница.

Полезные опции, которые есть не везде, но лучше поискать машину, где они есть...

В общем буду благодарен за любые советы.

_________________


  •  
14-02-2013 
14-02-2013 
PRO666 писал(а):
Посоветуйте, пожалуйста, в каком тех.центре в Москве лучше всего сделать полную диагоностику GS 300 перед покупкой? Заранее благодарен!

_________________
Не забудь про замеры компрессии, особенно в 5м цилиндре. Лучше при осмотре немного переплатить, чем вваливать в ремонт круглые суммы.

_________________

LS 430 04г.

  •  
  • +2
14-02-2013 
14-02-2013 
Лёвчик писал(а):
я скоро думаю продавать)) если интересно - в личку
Я тоже
  •  
15-02-2013 
15-02-2013 
Ded Mazay писал(а):
PRO666 писал(а):
Посоветуйте, пожалуйста, в каком тех.центре в Москве лучше всего сделать полную диагоностику GS 300 перед покупкой? Заранее благодарен!

_________________
Не забудь про замеры компрессии, особенно в 5м цилиндре. Лучше при осмотре немного переплатить, чем вваливать в ремонт круглые суммы.
Я уже так на форуме начитался, что уже в курсе как ремонтировать движок и АКПП! Где? что покупать и т.д.!)) Честно говоря все это напрягает(((( У меня BMW последние 6 лет были - кроме мелочей по ходовой ничего! Думал - пересяду на Лексус - кроме масла и фильтров - о ремонте забуду, а не тут то было(((
  •  
15-02-2013 
15-02-2013 
PRO666 писал(а):
Я уже так на форуме начитался, что уже в курсе как ремонтировать движок и АКПП! Где? что покупать и т.д.!)) Честно говоря все это напрягает(((( У меня BMW последние 6 лет были - кроме мелочей по ходовой ничего! Думал - пересяду на Лексус - кроме масла и фильтров - о ремонте забуду, а не тут то было(((
С этим вроде как все проблемы решены, дерзай : club-lexus.ru/forum/viewtopic.php?t=68811 Если взять ушатанный экземпляр, вложить в ремонт и ништяки всякие, думаю выйдет дороже чем эта конфета Very Happy имхо[/url]

_________________

LS 430 04г.

  •  
  • +3
15-02-2013 
15-02-2013 
PRO666 писал(а):
У меня BMW последние 6 лет были - кроме мелочей по ходовой ничего! Думал - пересяду на Лексус - кроме масла и фильтров - о ремонте забуду
так и есть если за машиной следил предыдущий хозяин....моей 7 год пошел кроме масла ,фильтров и др, расходников ничего не делал... Cool

_________________

Вопросы по выбору и покупке Lexus GS III - общая

  •  
  • +1
16-02-2013 
16-02-2013 
BN96S писал(а):
Миллион - за самый неедущий GS, 7-летней давности, да еще и с кучей "улучшайзинга"...
Тоже так считаю! Цена завышена - а все эти переделки... Confused Я вообще сторонник минимального вмешательства в машину.
  •  
  • 0
16-02-2013 
16-02-2013 
Зря вы мужики.... Ярослав вылизал этот авто... Я уверен когда кто то из вас столько вложит в свой авто.. за 500 т.р. точно продавать не будет! ))))) ИМХКО конечно...

_________________

Skype boxcompotru

  •  
  • +1
16-02-2013 
16-02-2013 
BN96S писал(а):
Миллион - за самый неедущий GS, 7-летней давности, да еще и с кучей "улучшайзинга"...
А что, лучше взять такой же но за 850, но с неизвестной историей, требующий еще 150-200 вложений? Если время позволяет, тогда конечно можно и повозиться, самому все сделать. А если проиграть в лотерею по болячкам, то можно и куда в большие деньги вылезти. Скупой платит дважды.
  •  
  • +1
16-02-2013 
  •  
  • +2
16-02-2013 
16-02-2013 
BN96S писал(а):
А ничего не брать.
Название темы видели? Возможно, с позиции владельца LS600h это и логичный вывод. Но если есть только миллион и хочется седан от Lexus, то лучше GS AWD ничего не придумать.

BN96S писал(а):
сменившие кучу владельцев и перекупов. Там один хлам сейчас остался - то мотор под перебор, то АКПП полудохлая.
А тут противоречите самому себе. В данном случае обсуждался "не хлам", с реальным хозяином и прозрачной историей, гарантировано живой. Разница в возрасте чувствуется когда машине год или три. А когда пять или семь, тут уже хорошая живая семилетка легко обойдет укатанную пятилетку.
  •  
16-02-2013 
16-02-2013 
Werter5 писал(а):
Ну-ну, "вмешаешься" тогда в будущую покупку сам Laughing Laughing Laughing Кроме этого будешь ездить не просто на старом кузове, а на старом кузове до рестайлинга)))
Я вообще-то ищу машину не старше 2008 года рестайл желательно от хозяина и с 1-2 владельцами по ПТС. И спешить не собираюсь!

В рамках проекта постройки "GS своей мечты" сразу был сделан полный рестайлинг 2010 модельного года (евро). Оптика перед и зад (гибридная, с фиолетовым оттенком), бампер, крылья, решетка, подкрылки, крепежи, воздуховоды, зеркала, зеркальные элементы, диски, литые эмблемы и многое другое. Кроме того салон видоизменен из "бабушкиного комода" под карбон, педали и ручка КПП F-sport и т.п., очень много мелочей.

Я вот про эти вмешательства писал. Все остальное, безусловно, на пользу.
  •  
16-02-2013 
16-02-2013 
eXterminator писал(а):
хорошая живая семилетка легко обойдет укатанную пятилетку.
+1.Машина новая пока гарантийная-потом это б\у.И никогда не гонюсь за годом и пробегом-только состояние(потомучто это б\у)имхо.
  •  
  • +1
16-02-2013 
16-02-2013 
Box писал(а):
Зря вы мужики.... Ярослав вылизал этот авто... Я уверен когда кто то из вас столько вложит в свой авто.. за 500 т.р. точно продавать не будет! ))))) ИМХКО конечно...
То что авто вылизано - конечно никто не спорит - на фото все это видно.
  •  
16-02-2013 
16-02-2013 
цена на gs реально нереально впрочем как и на все авто в россии ,состояние ,диагностика, а сколько хозяев было не важно ,на свежем годе с крученым спидометром далеко не уедиш

_________________

Хотите поменять судьбу? Не жгите спички.
Меняйте образ жизни и привычки.

  •  
22-02-2013 
22-02-2013 
Всем привет!

Собираюсь купить GS350awd 07г.в. Пробег 100 000 миль(160 000км), америкос. На что в тех.части нужно обратить особое внимание(двс,акпп,ходовка и т.д.)? И вообще какие болячки у данного авто?

Спасибо.

_________________


  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus GS  » Lexus GS III (2005-2011) Правила форумов