home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
1-12-2012 
1-12-2012 
Да это песня конца 90-х. Я сам сталкивался . И если ты двойник или в угоне - досвидос и никто ничего объяснять не будет.
Немного, повторюсь, немного смахивает на пиар новых машин. В последнее время двойников почти победили

_________________

У вечно недовольных, все вечно виноваты.

  •  
1-12-2012 
1-12-2012 
sevnik писал(а):
Роман888 писал(а):
А по моему все вопросы нужно задавать продавшему авто, пусть возвращает деньги, а сам потом дальше разбирается.
Как правило после продажи авто владельцев либо не найти, либо они "голь перекатная", либо в договоре купли-продажи указана не реальная стоимость авто, а для неуплаты налогов (как в описанном случае).
Он же сказал, что купил у знакомого, а если нет денег пусть частями постепенно но выплачивает.
  •  
1-12-2012 
1-12-2012 
А ментам , на самом деле, до лампочки на какой машине разводить, хоть на 10-летней. Они могут на "результат" экспертизы разводить, причем обоих, на сроки проведения и.т.д...

_________________

У вечно недовольных, все вечно виноваты.

  •  
  • +1
21-01-2013 
21-01-2013 
Dashulya писал(а):
ужасно....((((((я лично не знваю случаев о нахождении авто..вон у друга и глк угоняли...нашли???????нет..вернули деньги? нет..нет ну вернули там треть суммы...а он брал ее новую. и всего год проездил..обидно...не хочется на таких ошибках учится...я вот страхуюсь, но это больше для дтп на дорогах..а защиту от угона выбрала автолокаторскую. кстати по совету этого самого друга...он теперь спец в защите авто)))))) я хоть и не особо, ну до этого у меня была давинчи и шериф...но мне нравится и то что она спутниковая, и двусторонняя, и автоблокировка..ну конечно чсамое главное что сигнал мощный и в тунелях и загран...
Даша уж извените... но автолакатор это выброшенные деньги... ИМХО

_________________

Skype boxcompotru

  •  
22-01-2013 
22-01-2013 
Это реклама. Она уж двадцать постов по этому поводу оставила на форуме

_________________

***************
Лучше молчать и слыть дураком,
чем заговорить и сразу развеять все сомнения в этом......

  •  
  • +2
23-01-2013 
23-01-2013 
Что то продолжения не появляется, интересно все-таки что дальше будет.
Сам с близнецами не сталкивался, слава Богу, но товарищу одному как то штраф пришел один за превышение, он оплатил, так как превышение было на той дороге где он иногда ездил, сомнение закралось, так как товарищ этот ездит крайне не превышая, а потом ему штраф пришел вообще из другого района МО, где он точно не бывает, помнится долго он оспаривал этот штраф, в итоге платить не стал.

_________________

С Уважением, Ярослав.
Угона.нет
Обеспечивая комфорт, гарантируем безопасность.
+7(495)725-04-66

  •  
17-02-2013 
17-02-2013 
кстати сейчас все меньше удается вроде как угнать.. вот сегодня прочитал что у кого то из наших пытались и не смогли, и на днях слышал Lexus RX 270 угнали,но там сигналка стояла саттелитовская и ребята выследили, и с милицией поехали к этим самым горожам, уже успели в красногорск откатить..незнаю о судьбе угонщиков, но машину вернули)

_________________

Где дом, чей дом? а мы к нему бегом! белый дом -спать пойдем, желтый-отдохнем.

  •  
  • -4
17-02-2013 
17-02-2013 
Еще один спамер объявился! Evil or Very Mad

_________________

Ненавижу фашистов и фюрера их крысомордого, ненавижу.... club-lexus.ru/...ers/index.php?address_id=414

  •  
  • +3
17-02-2013 
17-02-2013 
Vodila писал(а):
Еще один спамер объявился! Evil or Very Mad
dedulya писал(а):
Где дом, чей дом? а мы к нему бегом! белый дом -спать пойдем, желтый-отдохнем.
Или кайфожор..... Mr. Green

_________________

***********************************
*** Поиск и Подбор Авто ***

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Общий технический Lexus-форум  » Безопасность и защита Lexus Правила форумов