home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
7-12-2010 
7-12-2010 
medved_nsk писал(а):
навигация через интернет (как в айфуне и нокиях) вообще дурь. .
А иФон здесь зачем?? Shocked Или ты про первый иФон? В 3 и 4 ГПС есть и работает - только приемник хиленький, в зданиях не ловит, в некоторых машинах тож (особенно 3)
  •  
7-12-2010 
7-12-2010 
В моем чет кисловато работает он. Он карту то с инета подружает. Еще и улиц незнает нифига
  •  
  • -1
7-12-2010 
7-12-2010 
В смысле с инета? Закачай прогу навигации (тот же Навител - он весит, кста, 1Гб) - и карта есть всегда. Не, есть конечно проги навгации, которые грузят карты с инета (в том числе и бесплатные - есть опен ресурс) - но ну их в ..опу с таким мобильным инетом. Я пользовался подобной в ГК - но там вифи бесплатный и очень шустрый, и то большую часть времени смотрел скачанную карту, на которой просто позицинировался через ГПС.
  •  
7-12-2010 
7-12-2010 
DrDoubt писал(а):
Закачай прогу навигации (тот же Навител - он весит, кста, 1Гб) - и карта есть всегда.
У меня есть нормальный навигатор Навител. А в айфуне навител стоял у меня раньше. Маленький дисплейчик у него для навигации. Мне не понравился, не удобно пользоватся.
  •  
  • -1
7-12-2010 
7-12-2010 
medved_nsk писал(а):
в айфуне Маленький дисплейчик у него для навигации. Мне не понравился, не удобно пользоватся.
Согласен. Так, пешкодрапом еще можно - чтоб соориентироваться в какую сторону переть и не прошел ли нужный поворот, а на машине ацтой.
  •  
  • +1
7-12-2010 
7-12-2010 
DrDoubt писал(а):
Maxwell писал(а):
У Навигона есть Томск
Прошу прощения Embarassed - описка: хотел написать у Навтека (поставщика карт для тети Тойоты, впрочем и для Навигона). Действительно, Макс ты прав - Навтек теперь знает Томск и рисует улицы и дома, так что в Е13 для Тойоты скорее всего уже будет Томск. Так что еще раз звиняйте - Томск есть!
Навтеку в конце прошлого года рассказали, что есть такой город, так что на Е13 - будет. Примерно вот так:

Кто нибудь на Американском RX400 адаптировал навигацию? Кто нибудь на Американском RX400 адаптировал навигацию? Кто нибудь на Американском RX400 адаптировал навигацию?
  •  
7-12-2010 
7-12-2010 
Ничего против навтека не имею, НО! Если ежегодно обновляемый Навител периодически гонит, путает где есть одностороннее движение где нет и т.п. то на родной Навтек надеятся точно не стоит. В Москве и Питере он должен прилично работать на мой взгляд, но точно не у нас. Особенно в Томске, где столько знаков что черт ногу сломит. Их дороги изобилуют сплошными и односторонним. Да и помимо, много не больших городов вроде Ленинска, Бийска и т.п. Врятли они появятся на карте в ближайшие годы в надлежащем качестве. Если пользоватся навигацией по ее прямому назначению, то лучше навитела ничего нет, да и не будет в ближайщее время. А навтек это так, на мониторе кнопки потыкать и повыпендриваться.
P.S. Был бы у меня монитор штатный, я бы адаптировал 100% Ненадо со стекла ничего снимать, сел и поехал. Да и качество устройства на порядок лучше чем китайские поделки.
  •  
  • 0
8-12-2010 
8-12-2010 
medved_nsk писал(а):
на родной Навтек надеятся точно не стоит. В Москве и Питере он должен прилично работать на мой взгляд, но точно не у нас. Особенно в Томске, где столько знаков что черт ногу сломит. Их дороги изобилуют сплошными и односторонним. Да и помимо, много не больших городов вроде Ленинска, Бийска и т.п. Врятли они появятся на карте в ближайшие годы в надлежащем качестве. Если пользоватся навигацией по ее прямому назначению, то лучше навитела ничего нет, да и не будет в ближайщее время. А навтек это так, на мониторе кнопки потыкать и повыпендриваться.
+мильён!
  •  
8-12-2010 
8-12-2010 
По поводу мобильного инета у меня вообще проблем нету, грузится в режиме онлайн очень быстро, что по большому счету даже разницы нету есть у тебя сразу карта иль она подгружается! Тем более загрузить надо только один раз, она потом в кэше сохраняется! С другой строны, если уж хочется без инета, то правильно отметили выше - можно поставить Навител с готовыми картами, я сколько пользовался - ни одного косяка не нашёл! А по поводу маленького экрана айфона, так разные вкусы имеются - есть навигаторы с мЕньшим экраном чем у него! А если надо большой экран, то Айпад вам в руки! Very Happy С таким экраном навигатора точно не найдете!
  •  
8-12-2010 
8-12-2010 
На любителя. Мне и гармина в мобиле хватает . . .

_________________

Кто нибудь на Американском RX400 адаптировал навигацию? ГЫ ГЫ Кто нибудь на Американском RX400 адаптировал навигацию?

  •  
8-12-2010 
8-12-2010 
Опять же полностью соглашусь с Никитой Rolling Eyes

_________________

Nissan Patrol Y62

  •  
  • -1
8-12-2010 
8-12-2010 
можно похвастаюсь ? не Лексус конечно ... но ниче так ... для себя...[img][/img]
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Лексус Клуб - страны, города, регионы  » Lexus Club Новосибирск Правила форумов