16-12-2006 
16-12-2006 
Mr Alex писал(а):
Mike_(Rus) писал(а):
ну да, ну да.
я себе человека на 18 крур найти не могу уже полгода на полный день, чтобы хотя бы работу в домене сети знал, а уж про программиста, кот. хотя бы базовый сиквел представлял и говорить нЕчего.
Средняя минимум 20 крур.
у меня программист отвечает за сеть, за сборку компьютеров, принимает гарантийку всю, приходует товар, выдает его, считает ЗП манагерам)) за 10000р правда ничерта не успевает, как уедет на родину(казахстан) на очередное торжество или просто выходные так сто пудово день лишний прошляется де то( причем отмазы грамотрые))) прощаю)))
не путайте программистов с данными субъектами Smile

_________________

Супра рулит всех

  •  
16-12-2006 
16-12-2006 
San писал(а):
Стас писал(а):
Какие розовые очки? Специалиста на 500 давно не найти, и насчет приезжих тоже не надо обольщаться, им жилье снимать приходится, а это уже от 500 и выше. И что, они в "минус" живут? Какие бюджетные зарплаты в 8000? За квартиру 3-3,5 тысячи ежемесячно + дорога с питанием на работе еще 3000. Кто из нас от жизни оторвался?
Таджик живущий на стройке, этот за 500 пойдет. Да и то, до Нового Года. Crying or Very sad
Стас, во многих бюджетных организациях полно зарплат по 12000р. Ты просто не знаешь, а я знаю. Не надо рассуждать о том, о чем ты только догадываешься.
согласен полностью с San ... Стас специалиста не найти за 500 - а чем курьер или менеджер среднего звена - специалист??? ничем - а кушать просит и хочет икорки урвать ... скажем прямо з*ли уже с зарплатной инфляцией - а то приходит лошара какая переферийная и начинает рассуждать от 1000, а квалификации - 0 причем огромный - а жрать и снимать квартиру все хотят .... сейчас кадровый голод - лохов много спецов мало - к сожалению (( навыпускали дебилов за 15 лет непойми из каких учереждений - вот они и рыпаются ... ну ничего глобализация расставит все на свои места - спецы на верху, лохи при параше Smile

а если приезжий хочет квартиру снимать и прочее - это не повод повышать ему зп - это его проблемы, т.к. приезжие на 95% никуя не умеют ... это факт Smile

остальные 5% стоят своей зп )) это только радует )

p.s. Курьеры у нас за 6000-9000 работают - нашли не сразу, но нашли ... искать надо лучше, а что в бюджетных организациях люди по 12000 много кто получает это правда ... и не платить соискателем тех денег которых они не стоят - не надо себя обманывать и смотреть что мол другие платят значит так и есть (окромя когда срочно надо) ...

_________________

Супра рулит всех

  •  
16-12-2006 
16-12-2006 
yana писал(а):
San писал(а):
гораздо большая куча лазиет по помойкам, что-бы просто тупо поесть.
а при этом зарплату в 300 долларов считают подачкой, мне одна безработная дамочка так и сказала: буду голодать, но за такие деньги с дивана не встану Wink
ха ха ну и пусть лежит )))

_________________

Супра рулит всех

  •  
16-12-2006 
16-12-2006 
jorg06 писал(а):
yana писал(а):
San писал(а):
гораздо большая куча лазиет по помойкам, что-бы просто тупо поесть.
а при этом зарплату в 300 долларов считают подачкой, мне одна безработная дамочка так и сказала: буду голодать, но за такие деньги с дивана не встану Wink
ха ха ну и пусть лежит )))
чего смешного??? Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad
на 8тр попробуй прожить! Evil or Very Mad
на еду и дорогу больше потратишь, а ещё надо и нормально выглядеть - это издевательство, а не зарплата в коммерческой структуре...
  •  
16-12-2006 
16-12-2006 
Дима999 писал(а):
на 8тр попробуй прожить!
Не говори - один раз в магазин зайти иль в кабаке посидеть Twisted Evil

_________________

Опыт — это такая вещь, которая появляется сразу после того, как была нужна.

Нужен секретарь в мою контору

  •  
16-12-2006 
16-12-2006 
  •  
16-12-2006 
16-12-2006 
не надо ещё путать зп и общий доход - это категорично разные вещи.
У меня зп меньше чем у жены - 28 крур.
Найти специалиста (а не эникейщика типа сторожа) на 20 крур оооочень сложно, даже почти невозможно. Один мой знакомый, тоже в IT сфере трудится, так у него потолок программеров 15 000 рур. Дошло до того, что на это бабло проводят собеседование по телепону с узбеками!!! в Узбекостане, потом им оплачивают билет. И они действительно на это бабло работают, как живут хз (правда спец-ты такие, что больше 15 и платить и нЕфиг, но работать же кто-то должен).

_________________

Дружба - это чувство круглосуточное.

  •  
16-12-2006 
avatar
avp avp
16-12-2006 
Ну вот, раньше строителей таджиков брали, теперь узбеков программистами, так скоро управляющих будут туркменов брать Smile
  •  
16-12-2006 
16-12-2006 
yana писал(а):
Я курьера за 500 еле нашла Crying or Very sad
Question Непонял за что 500, пользуюсь услугами курьеров - несчитал за месяц, но помоему 500 дороговато - студенты, иногороднии гараздо дешевле - правда ответственности никакой Rolling Eyes

_________________

2103,2109,бмв520,чирик4.0,нисан300зх,паджеро1,бмв325,мб124,гелен280,ауди А8,бмв525,газ3110,2109,фиат-типо,хонда-сивик,нисан-прем,гранд 5.2,ауди а6 2.8,гелен320,падж3,бмвХ5 4.4,лексРХ350.
что дальше? увы кризис - мл350cdi

  •  
16-12-2006 
16-12-2006 
avp писал(а):
Ну вот, раньше строителей таджиков брали, теперь узбеков программистами, так скоро управляющих будут туркменов брать
+1 Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy

_________________

Жизнь надо прожить так, чтобы стыдно было рассказать, но приятно вспомнить.

______________________________________

  •  
18-12-2006 
18-12-2006 
Стас писал(а):
Мы говорим о СРЕДНЕЙ зарплате в Москве. А ниже данные статистики!!!
top.rbc.ru/inde...006/11/03/03151043_bod.shtml

www.provodka.ru/news.php?part=6&id=5887
Эх, Стас, а что тебе должны написать перед выборами.... Что инфляция по многим позициям 15-20%???? Дык за это можно и п....ы, получить в виде барррикад на улице. А ты знаешь, какой оффициальный прожиточный минимум?? А ты смог бы на него месяц прожить?? То то же. И еще, на заборе тоже написано.. Я сужу обо всем, о чем писал, только по рассказам друзей, работающих в гос. структ. и по своему опыту: моя супруга, имея два! высших (эк. и юр.) и работая нач. отдела получает 15. А ты говоришь гос. статистика Laughing . Как дети, ей богу Laughing А лимита все читает это, верит и лезет в Москву: почухаются, а потом на Ярославку (к нам в Мудищи Laughing ). А там мы с Димоном Twisted Evil УХ...
  •  
18-12-2006 
18-12-2006 
San писал(а):
А лимита все читает это, верит и лезет в Москву
Так о том и речь. И глядя на них Москвичи и жители области, изначально находясь в более выгодных условиях, начинают "гнуть пальцы" и не идут на з/п 10-12 тысяч, несмотря на отсутствие опыта и навыков.
  •  
18-12-2006 
18-12-2006 
dimonker писал(а):
Непонял за что 500, пользуюсь услугами курьеров - несчитал за месяц, но помоему 500 дороговато - студенты, иногороднии гараздо дешевле - правда ответственности никакой
Исчезают вместе с пакетом ?Very Happy Very Happy Very Happy
  •  
18-12-2006 
18-12-2006 
bodr писал(а):
Исчезают вместе с пакетом ?
+1 Wink

_________________

не будите во мне зверя - я мяукать не умею

  •  
18-12-2006 
18-12-2006 
San писал(а):
[quote="нач. отдела получает 15. А ты говоришь гос. статистика Laughing . Laughing ). А там мы с Димоном Twisted Evil УХ...
Попробуй ка устроиться на 3,5 руб простым инспектором в налоговую№15 по открытой там вакансии. У моей знакомой предложили помочь "с большим трудом за символические 6 т у.е.".

_________________

Счастлив тот - у кого чего то не хватает

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов