ДенисRX писал(а):Стопудово!!!!Vaks писал(а): ну вот и начались отсевы))))Народ не понимает от чего отказвается![]()
Спросить любого кто был на какой-либо более менее масштабной встрече, да и не масштабной тоже, он полюбас на позитиве и двумя руками за очередную тусу

скока лет скока зим 
