20-03-2017 
20-03-2017 
misha penza писал(а):
Гимаев умер................................
Все в шоке, никто не может поверить...
У нас все матчи вчера начинались с минуты молчания........ Светлая память.....
  •  
20-03-2017 
20-03-2017 
Во время матча умер, тромб оторвался.............до последнего с хоккеем.............

_________________

если вам нужна регулировка руля по вылету, значит вы неправильно сидите

  •  
5-04-2017 
5-04-2017 
Александр Овечкин объявил войну НХЛ
Болеем за ХОККЕЙ!!!
Российский форвард «Вашингтона» Александр Овечкин заявил, что не собирается пропускать Олимпийские игры в Пхенчхане из-за решения НХЛ отказаться от участия в турнире.

– Да, я не передумал, и все еще собираюсь поехать на Олимпиаду, потому что это моя страна, – приводит слова хоккеиста ESPN. – Думаю, все хотят быть там. Сыграть на Олимпийских играх – самая большая возможность в жизни. Не знаю, но если кто-то собирается сказать мне, что я не могу поехать туда, то мне все равно – я поеду. По-прежнему у лиги еще достаточно времени, чтобы изменить свое решение. Можно говорить, что угодно, пока графика на следующий сезон еще нет. Я поеду на Олимпиаду несмотря ни на что.

_________________

Я бы лучше сделал, но мне помогали

  •  
  • +2
17-04-2017 
17-04-2017 
Поздравляю болельщиков СКА с победой в финале Кубка Гагарина!!!
  •  
  • +2
4-05-2017 
4-05-2017 
Чемпионат мира по хоккею 2017, последние новости – объявлен расширенный и окончательный состав сборной России на ЧМ 2017.

На ЧМ 2017 сборную представят 28 хоккеистов. Как сообщал тренер сборной Олег Знарок, капитаном на предстоящем чемпионате станет Сергей Мозякин, играющий за х/к «Металлург Мг», и ассистировать ему будут Вадим Шипачев и Антон Белов – нападающий и защитник СКА соответственно.

Состав сборной России на Чемпионате Мира по хоккею в 2017 году – полный список:

Вратари: Илья Сорокин (ЦСКА), Игорь Шестёркин (СКА) и Андрей Василевский (Тампа Бэй Лайтнинг);

Нападающие: Никита Гусев, Евгений Дадонов, Вадим Шипачёв, Сергей Плотников, Александр Барабанов – СКА, Кирилл Капризов, Валерий Ничушкин, Иван Телегин, Андрей Светлаков, Сергей Андронов – ЦСКА, Никита Кучеров, Владислав Наместников – «Тампа», Сергей Мозякин – «Магнитка», Артемий Панарин – «Чикаго», Владимир Ткачев – «АкБарс», Роман Любимов - «Филадельфия»;

Защитники: Виктор Антипин – «Магнитка», Антон Белов, Артем Зуб – СКА, Алексей Береглазов – «Нью-Йорк Рейнджерс», Владислав Гавриков – «Локомотив», Богдан Киселевич, Михаил Науменков – ЦСКА, Андрей Миронов – «Динамо», Иван Проворов – «Филадельфия».

Стартует Чемпионат уже завтра. Наши сыграют со шведами. Но думаю, нам будет на старте особо интересен матч Россия - Германия, 8 мая.
  •  
4-05-2017 
4-05-2017 
Овца где?

_________________

если вам нужна регулировка руля по вылету, значит вы неправильно сидите

  •  
4-05-2017 
4-05-2017 
Ovi, там где и прежде - капитан Вашингтон-Кэпиталс, играет за Кубок Стенли. Может быть удача улыбнется в этом году.
  •  
4-05-2017 
4-05-2017 
Третьяк сказал будет к ЧМ)))))

_________________

если вам нужна регулировка руля по вылету, значит вы неправильно сидите

  •  
4-05-2017 
4-05-2017 
Вашингтон сливает Питсбургу 1-3 в серии.
Так что Ови скоро подтянется Laughing
  •  
4-05-2017 
4-05-2017 
В этом году написан регламент, составляющий 25 игроков. За "бортом" оказались Алексей Береглазов, Андрей Светлаков и Кирилл Капризов. А вот, можно ли в процессе дозаявлять, нужно читать регламент.
  •  
5-05-2017 
5-05-2017 
Бляха муха, летим 1:0, но играем нормально.. но летим)))))

_________________

если вам нужна регулировка руля по вылету, значит вы неправильно сидите

  •  
5-05-2017 
5-05-2017 
Я бы сказал, что мы пока сыгрываемся, а не играем.
  •  
5-05-2017 
5-05-2017 
Нормально, Знарок щас пендаль волшебный даст))))

_________________

если вам нужна регулировка руля по вылету, значит вы неправильно сидите

  •  
5-05-2017 
5-05-2017 
1:1 Андронов, Молодец!!!
  •  
5-05-2017 
5-05-2017 
Мачи бландинистых!!! Amd punk Amd punk Amd punk
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка  » Спорт Правила форумов