8-10-2014 
8-10-2014 
Номера как снимали так и снимают, просто сейчас их можно заказать и получается так что ДПС номера сняли и уехали, а ты не заморачиваясь дастаёшь из багажника запасные номера вешаешь и поехал дальше. А ну и плюс штраф в 500
  •  
9-10-2014 
9-10-2014 
Фишка в том, что комплект номеров стоит порядка 2000 руб. так что разницы особой нет, либо штраф заплатить, либо номера новые......
Артем127 писал(а):
Пока снимают, а вообще я с сеткой езжу
Помогает сетка??? и как доблестные...гибддшники к ней относятся??????
Еще вопрос кто уже переобулся???? Может у кого есть нормальные ребята на монтажках??? А то к брендовым конторам (Колесо, Таер плюс) ехать не хочется... все тоже, а то и хуже.. но ценник.. в два раза выше....
  •  
9-10-2014 
9-10-2014 
Пока на летних, но к началу ноября наверно надо будет. На Индустриальной знакомые узбеки есть
шиномантажом занимаются, последний раз у них за 1000 р бортировался.
  •  
9-10-2014 
9-10-2014 
К ноябрю....рисково.... на след. неделе дождик обещали, да и по ночам минус... с утра можно ледок поймать... узбеков давно видел? мне ребят на шкотово рекомендовали.. я у них как-то клеил колесо... а в этом году заехал... а там их уже и след простыл.... другие трудятся
  •  
9-10-2014 
9-10-2014 
Узбеки постоянно на месте лет 10 как уже Amd Green
  •  
9-10-2014 
9-10-2014 
Надо подумать... говорят на выборской парни нормальные.... в общем если надумаю напишу.. расскажешь пароли,явки.. Smile
  •  
9-10-2014 
9-10-2014 
хотя 1000 бодрый ценник.... в среднем 700 по городу
  •  
9-10-2014 
9-10-2014 
Я на Б-15 колёса переобуваю, делают быстро, шиномонтаж под навесом (если дождь), место под 4 машины, но берут что то больше рубля за всё, вроде 1200. Просто живу рядом, удобно. Хотя раз "скосячили" конкретно, первый монтаж, когда у меня стояли на каждом колесе по штатной гайке с секреткой, т.е. своя фигня по рисунку одевалась, и потом уже балоником откручиваешь.
Короче они эти гайки своим пистолетом воздушным затянули, и когда я решил переобуться на следующий сезон, их никто не смог открутить. Стучали, пыжились в трёх монтажках, затем сказали езжай в "555", там эту лабуду откручивают. Приезжаю, передо мной очередь, 2 Лексаря стоит с той же проблемой ! Amd Green
Открутить одну стоит 250 руб. А куда деваться ? Вобщем выкинул их после снятия, и поставил простую гайку.

_________________

В технике чудес не бывает

  •  
9-10-2014 
9-10-2014 
Log писал(а):
хотя 1000 бодрый ценник.... в среднем 700 по городу
Дык то ж за джип.
  •  
9-10-2014 
9-10-2014 
В колесе тоже делают за 1200, только ребята ушлые.. они еще и за грузики на балансире берут... в итоге обходится порядка 1500 руб... жлобство...
  •  
9-10-2014 
9-10-2014 
Я уже переобулся, чего ждать, снег первый уже завтра говорят. Хорошая шинка на В-15 но там ценник как у всех в пределах 1000. Про сетку ДПС молчит, один раз меня остановили а я чуть дальше проехал пока он шел снял, покосился на меня и пожелал счастливого пути, походу не понял, как-так Laughing
  •  
9-10-2014 
9-10-2014 
МАВр писал(а):
Дык то ж за джип.
я думал от размера резины зависит......или от лейбы.... Amd Green
  •  
9-10-2014 
9-10-2014 
Log писал(а):
в среднем 700 по городу
В августе купил шины в Находке, поехал ставить, ценник загибали от 1700 до 1500 Shocked , совсем охуе.... ,еле как за 1200 с узбеком договорился, а что больше всего разозлило как мне ответили,что дешевле тебе тут ни кто не сделает, хотя сами сидят в грязи и последний х... отсасывают, пролетарии хреновы.
  •  
9-10-2014 
9-10-2014 
посвятите... В-15 это где....? Артем сетка-то спасает от камер? или так... понт..
  •  
9-10-2014 
9-10-2014 
Не, я про всё вкруг, т.е. балансировка, сами домкратят, снимают/ставят, ты просто стоишь и куришь. Ну если не куришь, то можно выпить. Amd Jokingly

_________________

В технике чудес не бывает

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Лексус Клуб - страны, города, регионы  » Lexus Club Хабаровск Правила форумов