2-02-2011 
2-02-2011 
ехать можно. до сервиса, а там считать ошибки....
С некоторыми ошибками можно года три ездить, а с некоторыми - не долго
А так же вверху справа кнопка ПОИСК. Вбей туда CHEK и VSC

_________________

***************
Лучше молчать и слыть дураком,
чем заговорить и сразу развеять все сомнения в этом......

  •  
2-02-2011 
2-02-2011 
Здравствуйте соклубники. Прошу совет в очередной раз. Перестал работать дисплей (не показывает ровным счетом ничего). Разом с этим не работает ни одна кнопка на центральной панели а так же некоторые индикаторы на приборной панели ( например при повороте ключа зажигания не загораются индикаторы давления масла и ремня безопасности. свет например включить можно - но индикатор опять же не горит, датчик температуры двигателя - тоже не работает). Магнитола включается однако играет только первый диск, треки - не переключаются. Электрики местные - все перепроверили - все работает. Говорят может неправильная работа блока MPX к этому привела. Может кто поможет советом?

_________________


  •  
3-02-2011 
3-02-2011 
Vrlikij Kombinator писал(а):
Электрики местные - все перепроверили - все работает. Говорят может неправильная работа блока MPX к этому привела. Может кто поможет советом?
1. Заменить пред, даже если он выглядит целым.
2. Вытащить/вставить разъем в MPX - может от влаги что-то окислилось.
3. Вспомнить, что делалось в машиной в последнее время - может ставилась сига или что-то еще, что могло явиться причиной данной проблемы.

_________________

Prime mover

  •  
4-02-2011 
4-02-2011 
Друзья, прошу актуального на сегодняшний день совета - порекомендуйте в Мск или МО (не дальше 100 км.) достойный сервис или умельца.

Задача: максимально полная проверка ходовой, проверка электроники.

Пожелания: не дальше 100 км. от Мск и не по космическим ценам.

Мне тут недавно Андрей (ака Vodila), за что ему спасибо, предложил заскочить в гости в Орел, провериться, но увы - для меня сейчас по ряду причин это далековато и долго. Понимаю, что 3-4 часа по трассе, но все же пока не могу, а вопрос надо решить, желательно не затягивая.

Буду благодарен за советы, т.к. не хотел бы лезть к официалам (боюсь, поправьте если ошибаюсь, что там запросят слишком много финансов).

_________________

Toyota Harrier, 1999 г/в, 5S-FE 2.2 (140), Four (4WD)

  •  
4-02-2011 
4-02-2011 
g3n0m писал(а):
боюсь, поправьте если ошибаюсь, что там запросят слишком много финансов
спишись со Славой LEXXUSS, он соориентирует по ценам и возможно поможет с решением проблемы

_________________

Prime mover

  •  
  • +1
4-02-2011 
4-02-2011 
g3n0m писал(а):
Буду благодарен за советы
Выше отписали - к Вячеславу езжай и попроси сделать развал по полному контуру! Amd senile

_________________

Ненавижу фашистов и фюрера их крысомордого, ненавижу.... club-lexus.ru/...ers/index.php?address_id=414

  •  
  • +2
4-02-2011 
4-02-2011 
Спасибо, уже написал ЛС, жду ответа.

ЗЫ. По поводу развала, раз уж зашла тема, вот какая история - проводил мой родственник (мастер-кузовщик который) дважды в уважаемом им сервисе. Там уже на него кричали что все идеальней некуда, обещались и грозили вернуть деньги и прогнать с позором Smile В общем, это не вердикт, просто доп. информация.

_________________

Toyota Harrier, 1999 г/в, 5S-FE 2.2 (140), Four (4WD)

  •  
4-02-2011 
4-02-2011 
g3n0m писал(а):
По поводу развала
Дело в том, что нормальный стенд покажет вектор увода. Если всё в норме, то тогда что-то механическое - либо шины (разное сопротивление качению) либо тормоза-подшипники. Чудес не бывает.

_________________

Ненавижу фашистов и фюрера их крысомордого, ненавижу.... club-lexus.ru/...ers/index.php?address_id=414

  •  
4-02-2011 
4-02-2011 
Vodila писал(а):
Дело в том
Все верно, именно поэтому и хочу с кем-то подружиться (имею в виду мастера), кто сможет делать все это комплексно, а не пинать от одного к другому и играться в сломанный телефон.

В общем еще раз благодарю за наводку - буду ждать ответа Вячеслава.

_________________

Toyota Harrier, 1999 г/в, 5S-FE 2.2 (140), Four (4WD)

  •  
4-02-2011 
4-02-2011 
Доброго времени суток присутствующим! Сегодня не прошёл ТО в ГАИ. Отправили по поводу заводской зеркальной тонировки и якобы розового стекла заднего блока фар. Подскажите как с этим бороться! Заранее благодарен.
  •  
4-02-2011 
4-02-2011 
Vicious2010 писал(а):
Доброго времени суток присутствующим! Сегодня не прошёл ТО в ГАИ. Отправили по поводу заводской зеркальной тонировки и якобы розового стекла заднего блока фар. Подскажите как с этим бороться! Заранее благодарен.
этому посвящена отдельная тема, найдите через поиск.

_________________

Prime mover

  •  
4-02-2011 
4-02-2011 
Vicious2010 писал(а):
Доброго времени суток присутствующим! Сегодня не прошёл ТО в ГАИ. Отправили по поводу заводской зеркальной тонировки и якобы розового стекла заднего блока фар. Подскажите как с этим бороться! Заранее благодарен.
на счёт розового цвета не подскажу..... Нормальный там свет вроде. А вот по поводу заводской танироки просто всё. Заклеиваешь плёнкой или замазываешь окна. И проходить. По поводу непрозрачности боковин докопатся они не могут. Ну вот мля нравится тебе так или от прежнего хозяина досталось.....

_________________

Про всё подряд ГЫ ГЫ Про всё подряд

  •  
4-02-2011 
4-02-2011 
НЕ ПОДСКАЖЕТ ЛИ КТО КАК СНЯТЬ ОМЫВАТЕЛИ ЛОБОВОГО СТЕКЛА НА RX2 ОЧЕНЬ НАДО

_________________

телефон 8-912-706-6230

  •  
4-02-2011 
4-02-2011 
fredus23 писал(а):
НЕ ПОДСКАЖЕТ ЛИ КТО КАК СНЯТЬ ОМЫВАТЕЛИ ЛОБОВОГО СТЕКЛА НА RX2 ОЧЕНЬ НАДО
для rx-2 СПЕЦИАЛЬНО создана отдельная тема!

а вообще поиском находится несколько тем с фото, принцип на всех тойотах одинаковый

_________________

Prime mover

  •  
4-02-2011 
4-02-2011 
А чем замазать?
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus RX  » Lexus RX/HARRIER I (1998-2003) Правила форумов