Но это уже экстрим
А в случае с загородным домом - не знаю на сколько резервное питание заменит генератор. Летом то наплевать, а если зимой в морозы будет с электроснабжением авария, генератор будет не часами, а днями стабильно вонять.
Так что тут есть риск - без управления отопительному котлу конец и дом промерзнет.
P.S. Опять же, мосэнерго рано или поздно придет с проверкой: почему по счетам днем нулевое потребление, а всю ночь работает сварочный апарат в квартире
