12-09-2012 
12-09-2012 
050 писал(а):
у вас %-ное соотношение не критично (высота\ширина)
У меня значит критично?. Диск полность соответствует резине. Выходит производитель делает критичную резину на которой низя ездить

_________________

Самое высокоточное оружие России — это телевизор. Поражает мозг, даже когда его нет.

  •  
12-09-2012 
12-09-2012 
Сначала RX делали на 16х колесах , значит это предел мечтаний и соответствовал всем нормам и требованиям, потом докатились до 18х а сейчас уже до 19 , это же критично, они там что охринели от радиации что ли.

_________________

Самое высокоточное оружие России — это телевизор. Поражает мозг, даже когда его нет.

  •  
12-09-2012 
12-09-2012 
Валердос писал(а):
У меня значит критично?. Диск полность соответствует резине. Выходит производитель делает критичную резину на которой низя ездить
Валер, разговор немного о другом.. Применяемость и её последствия, либо их отсутствие..

_________________

Я ничьих мнений не разделяю, я имею свои...

  •  
12-09-2012 
12-09-2012 
Forsage45 писал(а):
Валердос писал(а):
У меня значит критично?. Диск полность соответствует резине. Выходит производитель делает критичную резину на которой низя ездить
Валер, разговор немного о другом.. Применяемость и её последствия, либо их отсутствие..
Тогда я напишу про отсутствие. Это мои наблюдения. Если бы были проблеммы в эксплуатации я бы конечно отказался , что я сам себе враг что ли. Проблема одна, ена дисков и резины в этом размере конечно больше. Мне нравица и точка, кто хчет ездит на 17х а кто на 22х.

_________________

Самое высокоточное оружие России — это телевизор. Поражает мозг, даже когда его нет.

  •  
  • +2
12-09-2012 
12-09-2012 
050 писал(а):
Опять сместились на финикам
Что ж они там на финики колеса поуже не поставят?. Вот тупые. Надо им эту тему почитать и все дела

_________________

Самое высокоточное оружие России — это телевизор. Поражает мозг, даже когда его нет.

  •  
12-09-2012 
12-09-2012 

_________________

Анализируй прошлое,
Руководи настоящим,
Предусматривай будущее !!!

  •  
12-09-2012 
12-09-2012 
050 писал(а):
Может слышали термины как: вес автомобиля, пятно контакта с дорожным покрытием, аквапланирование, думаю там обо всем этом подумали и сотворили применяемые параметры.

ну или если переехать человека этими средствами:


Вопрос. Чем больнее? или если затормозить на одной скорости в луже и на льду - кто быстрей остановится?
Вот я и говорю, что тоете и ниссану тут бы тему почитать и все им сразу станет ясно. Конструкторское бюро разогнать всех уволить, деньги поделить.

_________________

Самое высокоточное оружие России — это телевизор. Поражает мозг, даже когда его нет.

  •  
12-09-2012 
12-09-2012 
050 писал(а):
может порекомендуете какие диски и с какими параметрами ставить
А зачем рекомендовать? Кто какие хочет тот такие и юзает. А про мои диски, все в той теме club-lexus.ru/forum/viewtopic.php?t=38748 написано с коментариями и фотографиями

_________________

Самое высокоточное оружие России — это телевизор. Поражает мозг, даже когда его нет.

  •  
20-09-2012 
20-09-2012 
Поставил резину 235 на 60 - мягкости не наблюдаю.
Ожидал большего.
  •  
20-09-2012 
20-09-2012 
denlex писал(а):
Поставил резину 235 на 60 - мягкости не наблюдаю.
Ожидал большего.
Ну это же все относительно. Резина резине рознь да и сколько кг надули надо посмотреть но все равно мягко как на диване не станет же, не знаю уж чего ты хотел ожидать.

_________________

Самое высокоточное оружие России — это телевизор. Поражает мозг, даже когда его нет.

  •  
  • +2
20-09-2012 
20-09-2012 
фотки не выложешь?
  •  
24-09-2012 
24-09-2012 
Валердос писал(а):
Сначала RX делали на 16х колесах , значит это предел мечтаний и соответствовал всем нормам и требованиям, потом докатились до 18х а сейчас уже до 19 , это же критично, они там что охринели от радиации что ли.
Это дань моде, а как следствие развод на ещё большие бабки, не хочется конечно в каменный век возвращаться, но в позапрошлую зиму купили жене BMW525XI(ПП) летняя 245/40"18 ещё куда ни шло по нормальным дорогам, но зачем предыдущий владелец купил ещё комплект зимних клёс в таком размере Shocked Как итог и резина в шишках и езда зимой неуверенная, кстатити по комфорту нареканий нет, машина едет плавнее рэкса. На прошлую зиму поставил колеса 225/55"17 и машину неузнать, снежную кашу режет, в колеях не бросает, разгоняется и тормозит отлично, по льду не носит как корову.

_________________

Бабло побеждает зло!

  •  
26-09-2012 
avatar
isx isx
26-09-2012 
Наверно не очень уместно писать тут ... чет с наскоку Барахолки не нашел Embarassed

После продажи RX 350 06 г.в. ... осталось 5 оригинальных дисков на 18 думов, с жалкими остатками еще штатной резины. Зима была на других дисках, на них машинка и продалась.

На фото именно ... те диски которые продаются. Состояние хорошее. Не кривые, есть пару мелких царапин, все колпачки на месте.
На днях... приберусь в гараже, зафотаю каждый отдельно. Готов отправить транспортными компаниями.
Ценник... если честно ХЗ ... надо прикупить приличных дисков на 16 думов, под зиму на новую Камрю.. короче обсуждаемо.... Very Happy (наверно лучше через личку)

Резина и диски на RXII ( размеры, совместимость)

Резина и диски на RXII ( размеры, совместимость)

P.S. Если тут ... данный пост не уместен, просьба модератору... перенести в соот. раздел. Заранее приношу свои извинения. Embarassed
  •  
  • -2
4-10-2012 
4-10-2012 
Нашел пару фоток с 20 дисками на драйв.ру мне нравится, только я таких 20 не видел никогда...

Резина и диски на RXII ( размеры, совместимость)

Резина и диски на RXII ( размеры, совместимость)

Резина и диски на RXII ( размеры, совместимость)

_________________

RX450h

  •  
  • +1
4-10-2012 
4-10-2012 
050 писал(а):
denlex писал(а):
Поставил резину 235 на 60 - мягкости не наблюдаю.
Да еще и дизайн пострадал
спорный вопрос, мне 235/60 больше нравится как выглядят
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus RX  » Lexus RX/HARRIER II (2003-2009)  » Шины и диски Правила форумов